Посоветуйте педиатра

Специфический человек,но неплохой специалист

О на Руставели появился специалист??? Это такой голубоватого вида мужчина без халата?? Я имела радость пере сечься один раз с педиатром на подмене (не помню кто именно, но вроде там только один был мужчина) неприкрытое хамство и повышение голоса вынудило меня даже написать жалобу. Вот теперь действительно жаль, что помню фамилию....

Торгалов хороший врач, специфичный,пожалуй,да))Телефон берет в любое время .Хорошо диагностирует.Берет 200-250 грн в частном порядке,50 всегда даю,если случается вызывать в его рабочее время,мне их абсолютно не жалко,всегда внимателен к детям,умеет с ними обращаться.Врач не обслуживающий персонал,научитесь слушать и слышать...В 24 поликлинике твориться беспредел полнейший это факт.Но Торгалов супер!!!Он наш участковый.Поначалу тоже ругались с ним,а сейчас нашли общий язык в Радугу ездим только за анализами и к ЛОРу,он там отличный))

Спасибо за ответы



Лея, если вы ходите на прием, тоже даете 50 грн? Или это только когда на дом вызываете?
 
Останнє редагування:
Попова Наталья Анатольевна. Работает в Детской железнодорожной больнице на ул.Иванова 26/28
Тел: 7061731 - раб
0672996986 - моб.
 
Всем доброго времени суток.
Нашему малышу чуть больше месяца, переживаем по поводу его здоровья. В связи с чем нуждаемся в совете. Подскажите хорошего педиатра в 14-ой детской поликлинике (Алексеевка) или другое платное место в Харькове. Еще интересует варианты хороших врачей по вызову. Помогите советом.
Заранее спасибо.
Моей дочери сейчас 13 лет.
Чаще всего были заболевания верхних дыхательных путей, ну и прочего всего было немало...
И больше всего я благодарна двум докторам:
В 14 поликлинике замечательная педиатр Волобуева (Кириченко) Инна Николаевна, все эти годы она с нами.
А касательно всех простуд-бронхитов-аденоидов и пр. - низкий поклон доктору Возному (ЛОР-больница на ул. Муранова).

Желаю Вам и Вашему малышу здоровья и счастья!
 
Здравствуйте, почитала много разных отзывов о врачах в интернете, выделяют нескольких, у кого какие отзывы о них, посоветуйте кто с ними сталкивался или посоветуйте кого то еще?
(1).Пеньков Андрей Юрьевич
(2.) Пасечник Игорь Петрович
(3.) БОРОДИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
(4.) Голосенко Нина Михайловна
(5) Литвяк Алла Григорьевна.
(6) Степанова Екатерина Викторовна
(7) Волобуева (Кириченко) Инна Николаевна
 
Всем доброго времени суток.
Нашему малышу чуть больше месяца, переживаем по поводу его здоровья. В связи с чем нуждаемся в совете. Подскажите хорошего педиатра в 14-ой детской поликлинике (Алексеевка) или другое платное место в Харькове. Еще интересует варианты хороших врачей по вызову. Помогите советом.
Заранее спасибо.
Обратись к Цуркан Ольге Николаевне.Она очень хорошая!Она моему брату жизнь спасла!
 
Подскажите хорошого педиатра ,район хтз.
 
Попова - абсолютно некомпетентный врач. В первый день орви назначила противовирусное (лекартво с недоказанной эффективностью, фактически, выброшенные деньги), ненужные лекаства от конъюктивита (котрого не было) и насморка и сообщила, что если через сутки температура не спадет, надо антибиотики начинать. На мое возражение, что надо сначала анализ крови сделать и проверить, что инфекция бактериальная, а не вирусная, заявила, что это ерунда, что такой анализ у нас не делают, а если и сделают, то результат ждать 5 дней, когда уже болезнь будет прогрессировать. Еще много всякого бреда. К сожалению, с перепугу дала ей 200 грн (она столько сказала). Очень жалею.
Не обращайтесь к ней!!!
 
в 14 поликлинике Волобуева (Кириченко) Инна Николаевна или Лавриненко
 
Здравствуйте, почитала много разных отзывов о врачах в интернете, выделяют нескольких, у кого какие отзывы о них, посоветуйте кто с ними сталкивался или посоветуйте кого то еще?
(1).Пеньков Андрей Юрьевич
(2.) Пасечник Игорь Петрович
(3.) БОРОДИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
(4.) Голосенко Нина Михайловна
(5) Литвяк Алла Григорьевна.
(6) Степанова Екатерина Викторовна
(7) Волобуева (Кириченко) Инна Николаевна
Бородина у меня по прописке ,устраивает.Всегда адекватные на3начения.Дру3ья вы3ывали её с другого района тоже ,вроде,довольны.
 
доброго времени суток!

Разыскиваем неонатолога или педиатра, проживающего в районе пр. Гагарина, ТЦ Таврия, который мог бы в частном порядке, за оговоренную плату посещать нас.

Т.к. наш участковый Черкашина Елена Владимировна, из 11-ой поликлиники на пер. Руставели, видимо училась за деньги или не училась вообще. Про благодарности какие либо за ее визит не идет и речи!

Лет бы хотя бы 10-20 назад ее знания пригодились и считались ценными, учитывая как нас залечивали и ухаживали наши родители, но сейчас, с изобилием информации и банальными видеоуроками Комаровского, и не законченным медицинским ее прием выглядит смешно! и банально опасно для ребенка.

Спасибо откликнувшимся.

Если врачи заходят на страничку, то можно сразу в личку;) спасибо.
 
Останнє редагування:
Т.к. наш участковый Черкашина Елена Владимировна, из 11-ой поликлиники на пер. Руставели, видимо училась за деньги или не училась вообще. Про благодарности какие либо за ее визит не идет и речи!

:( расстроили... Мы недавно переселились и эта врач у нас участковый. Еще не сталкивалась с ней, но уже грустно становится.
 
у ребенка 39,5 4 день, а участковый врач как то подозрительно отвечает, говорит ВЭБ...
куда пойти можно еще к педиатру? хотел к пенькову но у него очередь большая, на этой неделе не попадешь.
 
На основании чего говорит, что ВЭБ?
 
та..х ее знает.
горло немного красное, вроде бы увеличены шейные лу и не спадает температура
фраза типа "да это у всех сейчас гуляет вирус этот" прозвучала.
анализ на эб не делали. да я и не против т.к. ребенок маленький совсем и толку от этого анализа.
вирус и вирус...
зы. я вот боюсь что это мб не вирус вовсе....
 
Ну хотя бы кровь общую сдать.
 
в общем сегодня уже все прошло))))
 
Сыпь вылезла?
 
а вчера таки посыпало. несильно но есть такое. что это значит?
 
Назад
Зверху Знизу