Посоветуйте планшет дитю

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 50
Посоветуйте планшет дитю

Решила малому подарить. Из техники дома тока комп стационар, так что в нюансах передвижной техники не разбираюсь:) Подскажите плиз на какой глаз положить? Нужно: надежный (надеюсь на сравнительно долгую его жизнь, а не как у друзей - через пару месяцев валяется мертвой тушкой), не очень дорого. Первый параметр главный.
 
первый параметр - бюджет
 
new Nexus 7.
 
а сколько детю ?
 
Amazon Kindle Fire - характеристики зависят от бюджета.
 
все упирается в бюджет планшета
 
детю 8 лет, спасибо за советы, сижу, изучаю предложенное....



ых, небюджетные варианты, мне в районе до тыщи
 
Останнє редагування:
"небюджетные варианты" и "в районе до тыщи" - понятия взаимоисключающие

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне лично пофиг на попугаев. никогда не играл бы. интересует для других задач :)
 
Мне лично пофиг на попугаев. никогда не играл бы. интересует для других задач :)

"Попугаи разные важны, попугаи все нужны." (с)
Ты ж не берешь себе i486 только из-за того, что тебе пофиг. Скорость лишней не бывает. Тем более, что ничего не стоит на месте...
Для дитяти* лишних попугаев не бывает. Мы никогда не узнаем, в какие игры его потянет играть - угадай слово или нова3. :)
*дитятя = любой ребенок.
Мой, к примеру, пока все не перепробовал, не успокоился. Помимо маркета, школа еще подсказывала. Поэтому и говорю - лишний попугай никогда лишним не будет. Наш двухядерник аинол уже не устраивает. Но никак не решусь на новый, чтоб его продать. Хочется видявку новую. :ги:
Удачи. :пиво:
 
эх, народ, просветилась я! поняла, что зря вас дергала, т.к. первый планшет - на убийство и на разобраться что к чему. Поэтому возьму какой-нибудь до 600 грн
 
Назад
Зверху Знизу