Посоветуйте, плз, парикмахера

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2009
Повідом.: 274
Посоветуйте, плз, парикмахера

Посоветуйте, плз, парикмахера на Сев.салтовке. Живу здесь недавно, хотела бы найти хорошего мастера недалеко от дома. Интересует качественная окраска волос и адекватность мастера в плане советов по окраске и стрижке. Поделитесь контактами:):):)
 
Стриглась на Родниковой, в новостройке. Очень там хорошая мастер Аня.
Вот не помню точно адрес. Здесь в торце дома где-то кажется:
dVpxFaA.png

У меня топографический кретинизм. Дойти смогу. а объяснить где - слабо)))
 
Спс, попробую найти) Может еще кто поделится инфой??)))
 
На метро Героев Труда есть парикмахерская с отличным мастером. Ездила к ней из Аэропорта через весь город, т.к. оно того стоит.
 
ага и мне подробности, плз. Хотя бы название салона и имя мастера
 
Можно. Я её здесь нашла, в соответствующем разделе. Ник "т.и.а.", зовут Таня.
 
ок, спс! Поищу))
 
так вот
не хочу, конечно, наговаривать на человека, но вроде бы как раз у этого парикмахера я когда то была
"салон" - это ларек на радиорынке
парикмахер, не смотря на дипломы и положительные отзывы на ХФ, посредственный (если не сказать хуже)
не рекомендую!
сама в поиске хорошего мастера (мой уехал на ПМЖ в другую страну пару лет назад, с тех пор никак не найду равного:()
 
Каждый день гуляю с ребенком по району, салонов красоты вижу очень много... Но похоже никто не хочет сдавать своего мастера)))))
 
случайно не Гаяне?
нет

Каждый день гуляю с ребенком по району, салонов красоты вижу очень много... Но похоже никто не хочет сдавать своего мастера)))))
могу порекомендовать одну девочку на Холодной горе - она пока лучшая из "моего списка", но не ваш район

и на перекрестке Широненцев/50 лет Спа-Центр, мастер Юля (это ученица моего мастера), но надо уточнить работает ли она там еще, знаю, что уходила в декрет
 
нет


могу порекомендовать одну девочку на Холодной горе - она пока лучшая из "моего списка", но не ваш район

А можно и мне ее контакты в личку? И где находится? Как раз в поиске проверенного парикмахера ))
 
могу порекомендовать одну девочку на Холодной горе - она пока лучшая из "моего списка", но не ваш район

и на перекрестке Широненцев/50 лет Спа-Центр, мастер Юля (это ученица моего мастера), но надо уточнить работает ли она там еще, знаю, что уходила в декрет
Спс, но пока ребятенок маленький свободного времени оооочень мало и не хотелось бы его тратить на дорогу)
 
"Салон" внутри радиорынка?

неподалёку от радиорынка, но не внутри. Помещение маленькое, но не ларёк. Может, перепутали? Ну а если и нет, то на вкус и цвет... сами знаете. Во всяком случае за свою рекомендацию в этой теме я вот что получила в репку: "+++ уже около 4 лет к Тане ездим, еще с того времени, когда она в другом салоне на Салтовке работала! и стригусь, и крашусь! Действительно, отличный мастер и приятный человек." Знач, не только мне она понравилась. Ну а там... дело такое... запросы у всех разные.
 
Моя мастер тоже уехала в другую страну, я сначала сильно расстроилась, потому что все до нее стригли так, что не нравилось. Потом рискнула зайти в дешевую парикмахерскую (раньше это была все стрижки по 30, теперь уже по 40:))) За стрижку взяли 65, потому что более трудная, но мастер понравилась. Уже 2 раза была, нравится и характер, и результат. Находится, правда, возле метро Маршала Жукова. Но на дом выезжает. Про окрашивание ничего не знаю, только стрижка.
Удачи в поисках своего мастера!
 
Удачи в поисках своего мастера!

Спасибо! Надеюсь я его найду) Уже успела попробовать мастера без рекомендаций, просто зашла в понравившийся салон. Думала, а вдруг повезет? Не повезло.... результатом не довольна:(:(:(
 
Назад
Зверху Знизу