Посоветуйте семейное авто до 35 тыс у.е.

если уж выбирать с твоей логикой, то вот правильное семейное авто :ги:


salon-Ferrari-FF-8.jpg

Принимая во внимания техническую реализацию разложенного салона - ступеньки и две ручки по бокам даже моя, весьма скудная фантазия, рисует сцены не совсем пригодные для семейного просмотра.
 
Нравятся мне такие туповатые личности, дрочащие на немецкий автопром.
обычно оскорбления начинаются там, где аргументов ноль, мой немецкий друх. еще один тойотозащитник нашелся...:рл:
 
У меня никогда не было Тойоты, но твои посты, пронизанные безосновательной желчью, просто читать противно.
Зависть? Уверен, что зависть.

:рл: и как таких дебилов в АДАК берут? не тот уже АДАК, не тот...
что касается того, что тебе читать противно, то кнопка выхода справа вверху.
 
3) Замена масла за 3 года (4 раза) + масло в коробке $1500
где это тебя так ?
масло в коробку 9 литров по 200 грн motul
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

масло в пихло 500 за 5 литров motul , а там 9 на 4 замены 32
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фильтр масляный 300 оригинал на 4
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1800+3500+1200 = 6500 грн = 800 $

зы я уверен что у тебя было масло мобил и фильтр кнехт ... дели на 2
зы2 как решишь выкинуть бабло на ветер - пиши в ЛС (мне реально надо бабло ... побольше)
 
Останнє редагування:
почитал о проблемах и недостатках двигателей TSI....ну их к черту..
Сейчас больше присматриваюсь к Ford Focus на Ecoboost, во вторник записываюсь на тест драйв...попробуемс..
P.S. были вчера в салонах Opel, Toyota на шевченко которые....что могу сказать...от опеля ожидал большего. Даже инсигния какая-то маленькая и "бюджетная" за свои деньги...Тоёта куда лучше...но их салоны просто убивают...громоздкие
P.P.S. смотрели KIA Ceed универсал на металлисте, впечатления неплохие остались, неожидал что корейцы могут такое делать. И дизайн достойный и внутри "нормально". Осталось только поездить-попробовать, гарантию дают 5 лет или 150 тыс, остальные кроме форда 3 года или 100 тык, форд дает 3 года без ограничения пробега, причем гарантия распространяется на все агрегаты...
 
почитал о проблемах и недостатках двигателей TSI....ну их к черту..
Сейчас больше присматриваюсь к Ford Focus на Ecoboost, во вторник записываюсь на тест драйв...попробуемс..
P.S. были вчера в салонах Opel, Toyota на шевченко которые....что могу сказать...от опеля ожидал большего. Даже инсигния какая-то маленькая и "бюджетная" за свои деньги...Тоёта куда лучше...но их салоны просто убивают...громоздкие
P.P.S. смотрели KIA Ceed универсал на металлисте, впечатления неплохие остались, неожидал что корейцы могут такое делать. И дизайн достойный и внутри "нормально". Осталось только поездить-попробовать, гарантию дают 5 лет или 150 тыс, остальные кроме форда 3 года или 100 тык, форд дает 3 года без ограничения пробега, причем гарантия распространяется на все агрегаты...
1.8 TSI - поверенный и достаточно надёжный, если сам эксплуатируешь машину с нуля и эксплуатируешь правильно.Проблем у него не больше чем можно нагуглить на любую другую линейку турбомоторов или даже просто моторов.Да,греется он плохо в зимний период..это точно..а в остальном отличный движ.Если речь о шкоде то дождись месяц-два и вживую попробуй новую октавию в универсале с этим двигателем,анонсировано что даже проблема прогрева уже решена.
А вообще, у нас рано или поздно приходишь к мысли что нужен хоть какой-то клиренс и смотришь в сторону паркеток..Если дизайн не смущает то глянь Х-трейл с 2.5 - аккурат помесишься в 35..и получишь большой багажник семейного авто и клиренс + немного ПП...
 
почитал о проблемах и недостатках двигателей TSI....ну их к черту.....
100%! Однозначно. Говнище ещё то.
У меня есть пациент, представитель VW в нашем регионе, так он сам эти моторы называет не иноче, как "мусор".
1.8 TSI - поверенный и достаточно надёжный, ...
:іржач::іржач::іржач:
А статистика у тебя есть, или абы шо?
 
Назад
Зверху Знизу