Посоветуйте СТО для обслуживания ГБО

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 125
Посоветуйте СТО для обслуживания ГБО

Собственно, хотелось бы узнать у опытных водителей где лучше проходить ТО ГБО. Поделитесь отзывами и советами о том или ином СТО. Цена-качество - оптимальный вариант.

Буду благодарен за дельные советы. :пиво::пиво::пиво:
 
где ставил-там и обслужат!не?
 
Серега в гаражах подойдет?
 
ООО "Экотехносоюз"
Адрес: пр. Московский, 55
Телефон: (095) 55-850-59
 
Про Родник вроде слышал, что не плохо делают.
 
Пфф...В гаражах есть ребята шарят очень хорошо и не дорого!
 
Про Родник вроде слышал, что не плохо делают.

Род-ник,не плохо...сам там устанавливал и обслужую своё ГБО, но ....
Иногда на разных СТО меня не раз спрашивали что за Варвары устанавливали ГБо:D + ко всему этому,шланг от ГУРа перетерся со временем именно об газовый редуктор :(.Пришлось выложить не малые деньги за новый шланг.Поеду ли я на новом своём авто устанавливать к ним оборудование,думаю что нет.

Пфф...В гаражах есть ребята шарят очень хорошо и не дорого!

:рл::рл:
 
Род-ник,не плохо...сам там устанавливал и обслужую своё ГБО, но ....
Иногда на разных СТО меня не раз спрашивали что за Варвары устанавливали ГБо:D + ко всему этому,шланг от ГУРа перетерся со временем именно об газовый редуктор :(.Пришлось выложить не малые деньги за новый шланг.Поеду ли я на новом своём авто устанавливать к ним оборудование,думаю что нет.



:рл::рл:

В роднике стоит все на потоке. Если вась-вась с кем-то сделают хорошо, если нет, как повезет. Они конечно борятся, с качеством обслуживания и т.п., но все равно не уследишь за всеми. Так что лучше искать по отзывам одного, но проверенного специалиста, или по крайней мере человека который делает это не на от.бись.
 
За Родник вроде были не плохие отзывы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу