Посоветуйте такси,нужно 31.12 доехать с Симферополя до Ялты

а какие цены?
походу на том же поезде приедем 31го... огорошили вы нас

Держите телефон 067-616-15-55
Это самое дешевое такси в Ялте. Позвоните заранее, закажите. Это же все таки в Симферополь надо ехать. Хотя я думаю 31-го у них такси по любому в Симферополе дежурить будет.

А теперь не по теме вопрос можно?:rolleyes: Подскажите, что на НГ делать в Ялте? Ну вот, что там интересного? Может ресторан знаете приличный или место хорошее, что б отметить праздник?
Я вот тоже хотела поехать, но билетов как водится болт. Но у меня там родители, друзья детства. Т.е. понятно чего меня туда может понести на праздники. А вот чего туда едут с других городов понять не могу??
Ну на НГ на Набережную ходили, а вот где еще можно результативно появится не знаю?))

:D:клас: ехал в 90-х на нём. Это жесть :)

Сейчас там тралики новые. Но не все) Если на новый попадешь очень прикольно ехать. На минут 30-40 дольше, чем на маршрутке, но зато фильмы крутят в салоне)) И едет плавно, не такая трясучка как в старых. Зимой отапливается салон хорошо, летом кондиционеры работают. Ну и билет соответсвенно дешевле - 15 грн.
 
Просто интересно: а в чем состоит экстрим?
Экстрим в лысой летней резине на 99% микраавтобусов, и в манере вождения..

Держите телефон 067-616-15-55
Это самое дешевое такси в Ялте. Позвоните заранее, закажите. Это же все таки в Симферополь надо ехать. Хотя я думаю 31-го у них такси по любому в Симферополе дежурить будет.

А теперь не по теме вопрос можно?:rolleyes: Подскажите, что на НГ делать в Ялте? Ну вот, что там интересного? Может ресторан знаете приличный или место хорошее, что б отметить праздник?
Я вот тоже хотела поехать, но билетов как водится болт. Но у меня там родители, друзья детства. Т.е. понятно чего меня туда может понести на праздники. А вот чего туда едут с других городов понять не могу??
Ну на НГ на Набережную ходили, а вот где еще можно результативно появится не знаю?))



Сейчас там тралики новые. Но не все) Если на новый попадешь очень прикольно ехать. На минут 30-40 дольше, чем на маршрутке, но зато фильмы крутят в салоне)) И едет плавно, не такая трясучка как в старых. Зимой отапливается салон хорошо, летом кондиционеры работают. Ну и билет соответсвенно дешевле - 15 грн.
Можно и не по теме.Мы уже который год как выбрали Ялту как место встречи друзей на НГ,)
 
меня лично после застройки набережной от ялты вообще стало тошнить.
стараюсь туда вообще не заезжать. нет там уже ни курорта ни совковых воспоминаний.
гамно город ялта уже лет с 10, имхо.
суета, толкучка и торгаши и макдональдс)))

езжайте в сочи, там прикольно и дешевле и красивее...
только билеты дорогие.
 
А теперь не по теме вопрос можно?:rolleyes: Подскажите, что на НГ делать в Ялте? Ну вот, что там интересного? Может ресторан знаете приличный или место хорошее, что б отметить праздник?
Я вот тоже хотела поехать, но билетов как водится болт. Но у меня там родители, друзья детства. Т.е. понятно чего меня туда может понести на праздники. А вот чего туда едут с других городов понять не могу??
Ну на НГ на Набережную ходили, а вот где еще можно результативно появится не знаю?))

мы на сам НГ идём на набережную.
В остальные дни - в планах - Ай-Петри (на канатке, естесственно) и пешие прогулки по близлежащим посёлкам.


а вообще - мечта детства. Тепло сравнительно, море, пальмы)) Кому-то может это и кажется глупым, но мечты исполнять надо.
 
Ну на НГ на Набережную ходили, а вот где еще можно результативно появится не знаю?))
Что берем за результат?)

меня лично после застройки набережной от ялты вообще стало тошнить.
стараюсь туда вообще не заезжать. нет там уже ни курорта ни совковых воспоминаний.
гамно город ялта уже лет с 10, имхо.
суета, толкучка и торгаши и макдональдс)))

езжайте в сочи, там прикольно и дешевле и красивее...
только билеты дорогие.

Сочам пришел олимпийский пиздец.:D

"любимое" ваше фсе:D:D:D:D

Если заказать из Харькова до Ялты,то выйдет дешевле ,чем из Симфера местное.:D
 
купите билеты на маршрутку заранее на Автовокзале на Гагарина в Харькове. Просите со ст. Симферополь Курортная до Ялты. Вам продадут на 12 грн дороже, чем там на месте. Билеты продаются за 4 дня до отправления. Желательно знать время отправления автобуса. Это можно посмотреть погуглив Отправление с АС Курортная
З.Ы. Если будут сопротивляться и говорить, что такого сообщения нет- пишите в книгу жалоб или зовите начальника автовокзала (там есть одна кассирша, которая не умеет работать с базой билетов при отправлении автобуса не из Харькова)
 
купите билеты на маршрутку заранее на Автовокзале на Гагарина в Харькове. Просите со ст. Симферополь Курортная до Ялты. Вам продадут на 12 грн дороже, чем там на месте. Билеты продаются за 4 дня до отправления. Желательно знать время отправления автобуса. Это можно посмотреть погуглив Отправление с АС Курортная
З.Ы. Если будут сопротивляться и говорить, что такого сообщения нет- пишите в книгу жалоб или зовите начальника автовокзала (там есть одна кассирша, которая не умеет работать с базой билетов при отправлении автобуса не из Харькова)

К чему эти заморочки, ТС - посмотри фильм "Крысиные бега" - там все возможные способы передвижения показаны. Выбирай - и вперед в Ялту.
 
мы на сам НГ идём на набережную.
В остальные дни - в планах - Ай-Петри (на канатке, естесственно) и пешие прогулки по близлежащим посёлкам.


а вообще - мечта детства. Тепло сравнительно, море, пальмы)) Кому-то может это и кажется глупым, но мечты исполнять надо.

Отнюдь не глупо! Сам о таком мечтаю, может и реализую наконец в следующем году! ;)

Правда, в этом году и в Харькове тепло на НГ :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посоветуйте такси,нужно 31.12 доехать с Симферополя до Ялты. Приезжаем в Симферополь в 12.40

Воспользуйтесь услугами надежного такси Симферополь Севастополь, Ялта по хорошим ценам. Мы осуществляем весь спектр пассажирских перевозок на такси в/из аэропорта Симферополя в Севастополь, и по всему Крыму.
 
Назад
Зверху Знизу