посоветуйте видуху

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2010
Повідом.: 28
посоветуйте видуху

Нужна помощь, умерла от старости ASUS GF8600GT посоветуйте, что то взамен(прошлая почти устраивала, единственное что я играл это WoT)ее хватало, смотрел ASUS GF 210 1024 Мб 64 бит Asus PCIe.
Но как то не внушает доверия. Т.к. компюьтер для меня не главное бюджет до 500 грн.
Хар-ки моих дров:chieftec 500w, Core 2Duo e4400 2.00Ghz,мать s775 P5K P35
 
Останнє редагування:
в таком бюджете только GT630 с DDR5 и 128 бит шиной
 
210 - дешевое унылое говно, годное только как затычка. при бюджете до 500 вы смотрите на карту за 260 гр.
 
210 - дешевое унылое говно, годное только как затычка. при бюджете до 500 вы смотрите на карту за 260 гр.
Хотелось подешевле=) Смотрю в смт GF GT630 пишут пассивное охлаждение(я так понимаю лучше с активным охлаждением брать?)...за 534



Пойдет. Но ВОТ будет слайдшоу. Хотя на минимуме 640х480 можно будет поиграть.

У меня требования небольшие...Так что такие видеокарты на калькуляторы ставят?
 
Останнє редагування:
Видеокарта GeForce GT630 будет оптимальным выбором. По цене - в районе 500 грн как раз, и танки на ней прекрасно работают в FullHD и средних (хотя ближе к низким) настройках.
З.Ы. У меня GT630 с пассивным охлаждением. Она в принципе и так нормально работала, но в играх температура поднималась до 75 градусов, поэтому, чтобы лишний раз её не перегревать, Я купила отдельный 10 см вентилятор, и приделала к радиатору. Теперь температура выше 50 не поднимается, и охлаждение гораздо лучше тех, что с активным (ибо у них и радиаторы меньше, и вентиляторы меньше/слабее)
 
Есть GeForce GT630 2гига 64 бита и 1 гиг 128 бит и 1 гиг 64 бит...асус и палит. Что выбрать?
 
1гиг 128бит конечно берите :)

чтобы купить 2гб 64бита нужно быть ебаньком, видеокарта для села
 
вот все варианты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что выбрать хотелось бы до 500(
 
вот, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в крайнем случае эту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в крайнем случае эту:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

благодарю
 
Назад
Зверху Знизу