Посоветуйте хорошего невропатолога

Главное забыл!
Надо высыпаться! (пишу об этом во втором часу ночи...)
 
это тяжело осуществимо, я как раз ночью и кормлю малую))
 
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста к какому доктору нужно обратится,у меня после сидения(только на стуле,табурете на кресле не всчет)очень сильно болит один шейный позвонок,когда муж делает массаж,болит только он.Началось с того,что после длительного сидения за компьютером(1,5 часа)стала хуже слышать,ощущения как будто в ушах вода -,сходила к лору,доктор посмотрела ухо,проверила слух,сказала по ее части проблем нет,что это проблемы связанные с нервологией после родов-я родила 9 месяцев назад+ко всему постоянно хочется вздёрнуть плечи вверх,сама замечаю и муж часто окликает,пожалуйста посоветуйте хорошего специалиста и цену к нему на приём.
 
День добрый!
Проблема: случаются приступы какой-то гадости, сценарий всегда один: Появляются светящиеся пятна в глазах, через полчаса присоединяется головная боль в лобной части, иногда тошнота и некомфортные ощущения во всём ЖКТ. Через час пятна проходят, но головная боль усиливается и держится 3-6 часов Помимо боли, такое ощущение, что голова мёрзнет. На след день места, в которых была боль хорошо чувствуются при кашле. 28 лет, проблема около 3 лет.
Мне к невропатологу нужно, я правильно мыслю? И посоветуйте врача хорошего или клинику. Заранее спасибо.
 
а что это за доктор -вертебролог?где его найти в поликлинике или больнице?стоимость за прием и если можно конкретного хорошего доктора,просто я первый раз о таком слышу
 
а что это за доктор -вертебролог?где его найти в поликлинике или больнице?стоимость за прием и если можно конкретного хорошего доктора,просто я первый раз о таком слышу

Кислица В.А. принимает в 26-й полик-ке с 8 до 10,каждый день,включая субботу и на М.Даниловке.
Стоимость приёма 60 гр..
 
......
 
Останнє редагування:
К Какому врачу обратится?! Мужчина 55 лет, боли в плечевом суставе отдающие в руку, со временем рука начала терять мышечную массу, простыми словами стала худее чем вторая.
 
Ищется невропатолог, по поводу невроза. Можно ли обратиться в ЦКБ УЗ без направления? я так поняла что это самая сильная неврология в городе.
 
Останнє редагування:
Ищется невропатолог, по поводу невроза. Можно ли обратиться в ЦКБ УЗ без направления? я так поняла что это самая сильная неврология в городе.

Можно без направления. У них консультативная пол-ка.
 
Подскажите, куда можно обратиться (кроме поликлиники), нужен невропатолог - несколько дней болит поясница, больно вставать с кровати и присаживаться, стало тянуть сзади в бедре (точнее в ягодице), ниже поясницы, но больше справа, сильно тянет когда поднимаю руки вверх (тянусь к чему то)


Как появилась боль(резко или постепенно,что спровоцировало ),болит больше утром или к вечеру.Ваш возраст?
 
По описанию ,боль суставного характера, смещение позвонков и перенапряжение мышечно-фасциалного аппарата.Первопричин может быть много и они часто комбинированные,травмы,перенагрузки,проблемы с ЖКТ,сколиозы,лордозы,смещение тазовых костей и тд.
 
Вопрос: "К Какому врачу обратится?! Мужчина 55 лет, боли в плечевом суставе отдающие в руку, со временем рука начала терять мышечную массу, простыми словами стала худее чем вторая".

Ответ: Вероятнее всего у Вас плече-лопаточный периартрит. Боли заставляют ограничить движения, что и приводит к снижению мышечной массы. С этими проблемами здорово справляется врач Боков Алексей Сергеевич, котоый работает в ЦКБ УЗ.
 
Первопричин может быть много и они часто комбинированные,травмы,перенагрузки,проблемы с ЖКТ,сколиозы,лордозы,смещение тазовых костей и тд.
Класс! Есть, куда приложить руки. Даже к тазовым костям или к ЖКТ при болях в плече. Лигаментум назо-кальканеум в действии!
 
.....
 
Останнє редагування:
Класс! Есть, куда приложить руки. Даже к тазовым костям или к ЖКТ при болях в плече. Лигаментум назо-кальканеум в действии!

Ну и к чему Ваш сарказм? Сообщения повнимательнее читать не пробовали? sonechкa писала:"несколько дней болит поясница, больно вставать с кровати и присаживаться, стало тянуть сзади в бедре (точнее в ягодице), ниже поясницы, но больше справа, сильно тянет когда поднимаю руки вверх (тянусь к чему то) "
Про боль в плече не было сказано ни слова.
 
Да, признаю, невпопад. Видно был какой-то сбой в компе. Про сонечку ни одного поста комп не показывал. Видел только пост про мужика 55 лет с болями в плече. Поэтому так и прореагировал.
 
Назад
Зверху Знизу