Посоветуйте хороший чай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0_e3ef5_c73a025b_orig


Прикольный. Натурально дерево, но вкус не безликий и заваривается хорошо. Сладковатый, само дерево очень сладкое, когда разваренное. Licorice это лакрица.
откуда дровишки? :D
 
мне очень нравится чай Гринфилд (Greenfield) Camomile Meadow!
ромашка полезная, но именно у этого очень нежный вкус, не горчит!
 
Хороший выбор интересного чая и кофе на Сумской 74 в ТЦ "Марго" есть магазинчик, хорошие цены, большой ассортимент, прекрасное обслуживание, можно прямо на месте попробовать чай, или кофейный напиток, советую!
 
А из травяных чаев кто-то что-нибудь хорошее посоветует?
 
Иван-чай ферментированный. Можно пить в неограниченных количествах. Обладает кучей полезных эффектов не нарушая энергетического баланса человека. Продавался в районе Одесской, бывает на м.Студенческая в магазинчиках, где мёдом торгуют.
 
В последнее время вообще не знаю, какой чай покупать.
Купила Ахмад - дрова-дровами, ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Полчашки заварки - цвета никакого.
Люблю черный, без добавок. Недавно заказала из Англии Йоркшир Ти. Вроде хороший, но он не листовой, а меленькими гранулками. Цвет отличный, вкусный, достаточно крепкий. Запаха чая хотелось бы больше.
 
Раньше пил Гринфилд 6-ти видов. Но он, сука, оказался русским. Поэтому уже год не могу найти что-нибудь подходящее.
Из фруктовых, в принципе, неплохой Тэсс Плэжер. С бергамотом неплохой Грейс Ёрл Грэй.
 
а я недавно перешла на иван-чай. очень нравится. мало того что вкусный, полезный, так еще и экономный по нынешним временам - заваривать можно 3-5 раз. не содержит кофеин. продается в интернет магазине и есть киоски в метро на Истор.Музее и Спортивной. советую попробовать.
 
а я недавно перешла на иван-чай. очень нравится. мало того что вкусный, полезный, так еще и экономный по нынешним временам - заваривать можно 3-5 раз. не содержит кофеин. продается в интернет магазине и есть киоски в метро на Истор.Музее и Спортивной. советую попробовать.

А Вы какой предпочитаете? Посоветуйте вкусный. А то я недавно попробовала какой-то Иван-чай в пакетиках - полова неимоверная! Выбросила всю пачку.
 
гринфилт или хэйлис
 
есть очень много вкусов. каждому свой подходит. бывает просто сушеная трава - мне не очень, а есть (ферментинованный) гранулированный. он мне очень нравится. насыщенный вкус и не воняет травой. есть со вкусом вишни, пихты, рябины и еще много сортов. кстати могу посоветовать сайт где можно выбрать, но есть и магазинчики в Харькове. сайт: Здравия.com.ua -там можно заказать с доставкой на дом))
 
есть очень много вкусов. каждому свой подходит. бывает просто сушеная трава - мне не очень, а есть (ферментинованный) гранулированный. он мне очень нравится. насыщенный вкус и не воняет травой. есть со вкусом вишни, пихты, рябины и еще много сортов. кстати могу посоветовать сайт где можно выбрать, но есть и магазинчики в Харькове. сайт: Здравия.com.ua -там можно заказать с доставкой на дом))

Спасибо огромное! Очень люблю Иван - чай. Надеюсь, подберу себе что-то хорошее ))
 
Очень вкусный чай-ГРЕЙС, без добавок и ароматизаторов.
 

Вкладення

  • ceylon_magic.png
    ceylon_magic.png
    95.1 КБ · Перегляди: 463
  • thumb.jpg
    thumb.jpg
    6.7 КБ · Перегляди: 474
Останнє редагування:
Мне нравится Алоказай , Хейлис или Грейс.
 
Подскажите, пожалуйста, где можно купить в городе черный цейлонский Шоулендс?
 
Берём AKBAR чёрный крупно листовой, дорогой он стал, плохо что у нас чай не растёт, с такими ценами хоть бери и сам выращивай.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После их чая всю нашу химически подкрашенную и ароматизированную хрень пить невозможно
 
Назад
Зверху Знизу