Посоветуйте хороший салон красоты

ща вам тут расскажут :)
 
разделом ошиблась
 
качество интересует
 
Я делала губы и стрелки у Оксаны. Форма, цвет -отлично. Не больно, уголы делает аккуратно. Для стрелок коррекция не понадобилась, 3 года уже и никаких изменений.
 
Где купить хороший подарочный сертификат в салон красоты на двоих?

Кто может посоветовать хороший салон, в котором можно купить подарочный сертификат на двоих - что-то типа массажа и хаммама для двоих?
Поиском особо удачных вариантов не могу найти, к сожалению.

Спасибо заранее:)
 
позвоните в любой салон хорший и вам сделают его на двоих. по сути это бумажку на принтере распечатать...
 
этот путь оставим на потом. хотелось бы отзывов от людей, которые подобным уже воспользовались.
 
Махараджа, там есть сертификаты для двоих на тайский массаж. Мне дарили сертификат на другой вид массажа- очень понравилось. Отношение персонала, интерьер , атмосфера- все на высшем уровне!
 
"Правильная косметология" на Данилевского 19 а. Я обслуживаюсь уже давно,и все подруги тоже уже там ,мы довольны. Цены не выше среднего,хорошие специалисты, кстати все с мед образованием,а не после месячных курсов. тел 0962516939
 
подскажу хорошего косметолога. 0505580723 Анна.
она мне с помошью пилингов убрала рубцы.

рубцы можно убрать даже с помощью самого простого пилинга,который даже не считается пилингом по своей агрессивности по сравнению с другими - фитопилинг!

А я ищу косметолога в р-не метро Научная. Кто знает?

могу посоветовать косметолога девочку,которая ездит на дом!с очень низкими ценами!
 
Девчонки , посоветуйте пожалуйста салон красоты хороший в районе пл.Восстания.....недавно переехали сюда..... стремно идти в какой-попало
Сама живу на Восстания,но езжу на Маршала Жукова уже много лет.Привязываться к месту жительства не всегда получается
 
салон Валеджо на хтз
 
подскажите хорошего косметолога в районе м. Студенческая
 
Где лучший салон красоты ?

Подскажите где в Харькове лучший салон красоты ?
С большим выбором стрижек !
(Французские косички,дреды и т.д)
 
мне очень нравится салон Люкс Бьюти. находится на Клочковской 99А. работают на новой израильской кислородной косметики. косметолог сделает вам и диагностику кожу, и составит программу ухода. мне очень нравится. грамотные специалисты и хорошая косметика
 
Подскажите косметолога, который сможет пигментные пятна на лице убрать
 
Подскажите косметолога, который сможет пигментные пятна на лице убрать
советую обратится в центр косметологии ЛазерХауз, моей маме там очень помогли и что главное у них есть несколько альтернатив по борьбе с даной проблемой, косметолог подбирает все под Вас индивидуально!
 
Назад
Зверху Знизу