Посоветуйте хостинг в Европе без укр/рус посредников

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Посоветуйте хостинг в Европе без укр/рус посредников

Привет!

Нужен хостинг в Германии или где побыстрее для Украины без посредника в виде украинской или российской конторы.

Т.е. просто европейский сервер у какого-нить укрэйн.ком.юа не подходит.

Ну и чтобы хороший, в дальнейшем с апгрейдом до ВПС
 
"Без посредника" - это чтобы и сама компания была из Европы? Зачем, если у наших хостеров можно получить вполне хорошие услуги?
Просто, например, я могу посоветовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, у них свои серверы установлены в ДЦ в Голландии (серверы свои, а в ДЦ просто арендуют стойку или на колокации стоят). Ну фактически вы ж получите хостинг в Европе, маршруты все будут идти из самого ДЦ, а не через разные прокси и т.п. Хостинг хороший, есть тест 30 дней, поддержка адекватная.
 
Нужна хотя бы минимальная устойчивость от звонков, писем и масок-шоу..
 
Ну маски-шоу обычно в таких странах как Голландия не устраивают. Хотя помню несколько лет назад у одного из хостеров устроили маски-шоу в ДЦ в Канаде.
По поводу моей рекомендации - это явно не абузоустойчивый хостинг. То есть на официальные жалобы будут реагировать и будут предложить разобраться с жалобой. Но и просто так дяде Васе не выдадут ваш контент. Подробнее не скажу - можете в чате у них спросить, посмотрите что расскажут.

Можете попробовать конечно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но лестных отзывов от тех, кто работал напрямую с ними, я почти не слышал.
 
ну никто наркоту продавать там не будет, варез, порнуху и всякую муть ватную тоже. Но, попросили подстраховаться
 
Кстати, если есть кому администрировать, посмотрите на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- у них есть серверы в Европе, качество отличное. Разве что саппорта русскоязычного нет, ну и подороже, чем обычный хостинг.
 
я могу посоветовать hostiq.com.ua,
харьковская контора, у которой admin-c и tech-c собственной зоны - один и тот же специалист, и он же и владелец конторы? "свои сервера" ? не смешите, там реселлинг, скорее всего.

В свои сервера в болгарии и штатах у Удовенко - поверю, а у ЧП Сухарева - не поверю.

Я бы держался от таких подальше.......

2Зем: к хетзнеру немецкому, к примеру - у меня претензий не возникало (но у меня не шарики, у меня там дедики :)), даже в саппорт ни разу не пришлось за несколько лет.... Но там всё сугубо немецко- и англо- язычно, русский они "не понимай" :)

абузоустойчивое - например малайзийская площадка exabytes.my. Но оттуда в направлении украины - скорость не фонтан.
 
Останнє редагування:
Если под чернуху, то в Азию
 
харьковская контора, у которой admin-c и tech-c собственной зоны - один и тот же специалист, и он же и владелец конторы? "свои сервера" ? не смешите, там реселлинг, скорее всего.

В свои сервера в болгарии и штатах у Удовенко - поверю, а у ЧП Сухарева - не поверю.

Я бы держался от таких подальше.......
Уверен на 1000%, что свои сервера. С руководством знаком лично и более-менее знаю как у них что там. Их шаредом пользовался пока не пришла пора переехать на vps - нареканий не было, поэтому и могу рекомендовать.
П.С. admin-c и tech-c - это чаще всего просто контактное лицо, к которому стоит обращаться) Ведь согласитесь, что чаще меняются администраторы и тех.отдел, чем руководитель ;)
 
Назад
Зверху Знизу