Пост.

где сувалка?
 
КПВВ любое соблюдали пост.
 
Vitalii Chepynoga

Розказував мені вчора один мудрий чоловік таку повчальну історію:

"Я в прошлом году весь Пост прошел... И хули толку? Не пил ни грамма, ел гавно какое-то, типа капусту с репой и мочеными яблуками... Потом на Пасху выпил бутылку водки, селедочка, грибочки, плов сварили, шашлык-башлык... Утром в понедельник в зеркало глянул, на весы встал... Как будто никакого поста и не было... В этом году решил не экспериментировать, ну его нахер... Бесполезно"...

Ото таке, браття! Несправедливо все устроєно в цім світі... Вєра і релігія - то палка в двух концах... І тернами устлан цей сомнітєльний путь. Істіно кажу вам! :-)
 
смотря какой пост - песочинский или в валках который?
 
или в валках который?
В Валках ГАИшники испокон веков были чуть ли не самые хуйовые по всей Харьковщине, если не по Украине.
Ну а если про христианский пост - тут лучше всего сказал в своё время князь Святослав(папик "крестителя" всея Руси Владимира) - "Христианска вера паскудство есть".... И не поспоришь...
 
какое отношение к нам имеют еврейские сказки
 
Ото таке, браття! Несправедливо все устроєно в цім світі... Вєра і релігія - то палка в двух концах... І тернами устлан цей сомнітєльний путь. Істіно кажу вам!

То вы не постились 45 суток... ;) )
 
Vitalii Chepynoga

Розказував мені вчора один мудрий чоловік таку повчальну історію:

"Я в прошлом году весь Пост прошел... И хули толку? Не пил ни грамма, ел гавно какое-то, типа капусту с репой и мочеными яблуками... Потом на Пасху выпил бутылку водки, селедочка, грибочки, плов сварили, шашлык-башлык... Утром в понедельник в зеркало глянул, на весы встал... Как будто никакого поста и не было... В этом году решил не экспериментировать, ну его нахер... Бесполезно"...

Ото таке, браття! Несправедливо все устроєно в цім світі... Вєра і релігія - то палка в двух концах... І тернами устлан цей сомнітєльний путь. Істіно кажу вам! :-)
та потому шо пост не для того , шоб похухать придумали. а шоб очистить душу и кишечник:D
 
не. пост не держала. мне доктор запретил. я тк питаюсь, шо пост для меня - слишком жирно:D
 
вот уж сколько лет пытаюсь понять православные пасхальные традиции.
держать пост, держать строгий пост. жить в умеренности и тд. а потом в воскресение, как по свистку начать метать копченые колбасы, маринованные грибы, шашлыки (чаще из свинины и баранины), тяжелое дрожжевое тесто.... я даже видела "майонез постный". и запивать все это обильно. и хорошо, если только водкой.
а потом еще неделю стонут , что болит живот. в новостях врачи каждый год волают: "не обжирайтесь!!! вы заебали с острыми животами прибывать! нельзя после диеты резко жрать!" но никто не слышит. в чем прикол? в чем прикол рисковать здоровьем, а то и жизнью ?
 
Даже не представляю чтобы я соблюдала пост: без мясного и молочки вообще не могу)
Просто нужно жрать на полведра меньше чем хочется и будет вам счастье)))
 
Польза от соблюдения поста больше моральная. Если вы действительно хотите питаться не во вред себе а на благо организма и здоровья почитайте за диету №5, это такой пожизненный легкий пост
 
какое отношение к нам имеют еврейские сказки

хтозна.
мы ж колония.
наши люди говорят "рубль" спустя 26 лет существования собственной валюты, пекут паски, почитают 8 марта.
это все последствия длительной колонизации.
 
Назад
Зверху Знизу