Постановка Авто на учет

900 грн. 0500470705 и 0961208878
 
В среду на прошлой недели бланки уже были. Очередь была большая. Но решалы сделали все быстро. Уеееее
 
Сегодня техпаспртов в ГАИ уже нет, нет номеров и даже транзитов :)
Говорят завозят немного, хватает на 4-5 дней, потом опять нет 2 недели.
 
пленки нет и сегодня для техпаспортов....говорят ждите(((((
 
Сегодня переоформил в Песочине по прямой перерегистрации. Несколько раз настойчиво отсылали, т.к. не по месту прописки пришел, но все же удалось настоять на своем. Заламинировали пластик очень похабно. Вообще, качество оставляет желать лучшего. Боюсь, что постираются буквы. Теперь вот думаю, как хранить.
Итого:
Справка-счет 900, офф.платеж+комиссия - 370, эксперту - 30 грн, доки на ГБО - 300. Всего 1600.
 

Вкладення

  • 2015-10-01 17.46.32.jpg
    2015-10-01 17.46.32.jpg
    54.7 КБ · Перегляди: 174
Останнє редагування:
мне седня посоветовали в области ставить на учет-очередей нет,проще,быстрее.прописка тут роли не играет.
 
ребят, все пишут "можно отказаться от экспертизы", а есть такие, кто реально отказался? Кому он об этом сказал, что отказывается? И сколько его раз послали перед тем как сделали без экспертизы?
 
сегодня был на шевченко, бланков нет - приезжайте на след. неделе в среду.
кстати:
Оооо, сделала все сама, осталось подать документы на замену техпаспорта,
кто может помочь чтобы бланки "нашлись", не подскажите, жду уже вторую неделю...?
 
В Песочине вчера были. Попробуйте там.
 
Совершил прямую перерегистрацию.
Итого:
СС- 900 грн; замена техпаспорта - 390 грн; экспертиза вписание газа и прочее - бесплатно.
Итого 1290 грн.
 
Подскажите, можно ли сделать где-то справку-счет в понедельник? Или они по понедельникам не работают?
 
Подскажите, можно ли сделать где-то справку-счет в понедельник? Или они по понедельникам не работают?
если актуально,могу дать номер конторы, они справки делают круглосуточно. за это нужно доплатить, но очень удобно!!!!

ситуация с бланками не поменяется до следуещего вторника((( остается только терпеливо ждать
 
а кто в курсе: вроде бы с июля - при первичной постановке на ЮРЛИЦО - требуется справка из военкомата... Кто-то делал, какая процедура?
 
Ребята, подскажите процедуру прямой перерегистрации авто пошагово.и возможно ли если авто уедет в другую область?
 
Назад
Зверху Знизу