Постановка Авто на учет

народ, подскажите, что бы обменять права старого образца на новый пластик, что необходимо иметь? Бумаги о прохождении курсов где-то валяются. Надо ли мед.справку делать (и где можно ее получить,если что)?;)
 
доброго вечера! подскажите, пожалуйста, а то голова пухнет от разнообразной информации... нужно переоформить машину на себя при этом вписав ГБО....езжу по генеральной доверенности, вписаны два человека номера старые, ООО-ООхх... подскажите алгоритм действий и стоимость этих телодвижений, если их делать без услуг "бегунков".. т.е. на сегодняшний сколько стоит официально снять с учета, поставить на учет, замена номеров и вписание ГБО? если возможно, по пунктам...
и номера формата ООО-ООхх менять однозначно, или есть варианты оставить?
Спасибо всем откликнувшемся!
 
завтра еду забирать свой новый ПТС.
Цены: справка-счет 1000 грн дешевле не нашел, и то бурчали мол подорожало и стоит щас 1100. Офиц. платеж в терминал 430 грн и на площадке за осмотр. Ах да, за въезд на площадку 25 грн. Процедура заняла около часа.
 
Кто подскажет - при перерегистрации автомобиля - страховку предъявлять придется или нет? ))
 
Ага, Сашуль, спасибо ))
 
Ни у кого нет знакомого бегунка,что б узнать реально ли сейчас поставить на номера(учёт) мопед 50 кубиков без доковый,тот который типа с талончиком? ))) И если возможно то сколько стоит?
 
Ни у кого нет знакомого бегунка,что б узнать реально ли сейчас поставить на номера(учёт) мопед 50 кубиков без доковый,тот который типа с талончиком? ))) И если возможно то сколько стоит?
Я у знакомого бегунка месяц назад спрашивал о постановке на учёт бездокового мотоцикла, сказал "нельзя" поставить.
 
Я у знакомого бегунка месяц назад спрашивал о постановке на учёт бездокового мотоцикла, сказал "нельзя" поставить.

Ну мото всегда было проблемой бездоковый поставить да и кубатурник тоже.А с полтишками как то по легче было всегда ;)
 
Зарегал ГБО на авто из АТО в Песочине. Потребовали дополнительно предоставить выписку из системы "Рубеж" (с Шевченко, 26) и вытяг из реестра обтяження движимого имущества по автомобилю и владельцу. Все документы собрал, предоставил, пришли все ответы на запросы - поменяли ТП. Заняло все около недели (ездил 3 раза).

Без бегунков
 
запутался с проходом осмотра от него можно отказаться? я так понимаю есть экспертиза и осмотр экспертом?
 
Назад
Зверху Знизу