Постановка Авто на учет

подскажите, если машина зарегистрирована в другом городе, на меня и супругу есть генералка, могу ли я переоформить на себя машину прямой перерегистрацией. Пишут что не обязательно должен быть в пределах одного региона. кто может сталкивался? и подкиньте плиз контакты где сделать справку -счет
 
Прямое переоформление стоит 400 грн, это означает вы не снимаете и ставите на учет, а перерегистрируете сразу. Еще нужна будет справка счет.
А можно подробнее? Хотим переоформить с владельца (не родственник) на себя. Что для этого надо?
Если в техпаспорт кроме владельца будут вписаны еще несколько человек смогут ли они пересекать границу на этом ТС?
 
Прямое переоформление стоит 400 грн, это означает вы не снимаете и ставите на учет, а перерегистрируете сразу. Еще нужна будет справка счет.
Спасибо, но я не хочу прямое переоформление. Я хочу, чтобы продавец снял с учёта, и я получил новые номера. Отсюда и вопрос, сколько стоит снятие, потому что я пока увидел только цену постановки.

И всё-таки, как убедиться, что машина чиcтая во всех смыслах при покупке б/у?
 
Останнє редагування:
и я получил новые номера
номера можно и при прямой перерегистрации получить. Это Ваше право.
По крайней мере у меня спрашивали, оставлять ли старые номера.

И всё-таки, как убедиться, что машина считая во всех смыслах при покупке б/у?
при выписывании справки счет авто пробивают на штрафы/аресты.
 
Бланков техпаспортов снова нет?
 
А можно подробнее? Хотим переоформить с владельца (не родственник) на себя. Что для этого надо?
Если в техпаспорт кроме владельца будут вписаны еще несколько человек смогут ли они пересекать границу на этом ТС?


Для этого нужно прийти в окошко в МРЕО, а также сделать справку счет( присутствие владельца и покупателя). С полученными бумажками пойти на сверку номеров. После этого все документы и номера сдать и ожидать новый техпаспорт.
 
да, справка счет, проверка машины на площадке и сам техпаспорт. Номера старые остались.

А если вписать газ которого нет, это плюс еще сколько, не в курсе?

И вообще как этот процесс происходит, кто подскажет? Я еще не разу машину не покупал с переоформлением, только доверка. Но скоро наверное предстоит.:) В какой момент я передаю счастливому продавану вожделенное бабло? :)
 
А если вписать газ которого нет, это плюс еще сколько, не в курсе?

И вообще как этот процесс происходит, кто подскажет? Я еще не разу машину не покупал с переоформлением, только доверка. Но скоро наверное предстоит.:) В какой момент я передаю счастливому продавану вожделенное бабло? :)

Когда выписывают справку счет
 
А если вписать газ которого нет, это плюс еще сколько, не в курсе?

И вообще как этот процесс происходит, кто подскажет? Я еще не разу машину не покупал с переоформлением, только доверка. Но скоро наверное предстоит.:) В какой момент я передаю счастливому продавану вожделенное бабло? :)

Вписать газ - 400 грн, а если его еще нет на машине, + 100 грн.

А деньги по идее должен передать при оформлении справки-счета. Ты же там расписываешься, что автомобиль получил, а деньги передал.
 
Позавчера оформляли другу машину - за вписание несуществующего газа заплатил 500 грн. (я полторы недели назад платил 250 грн., но ГБО по факту было). Справку-счет выписывали прямо на площадке, сторговались за 900 грн. За машину расчитывались только после прохождения экспертизы номера кузова и проверки на арест (регистрация была полтавская, пришлось 200 грн. добавить за "ускорение").
 
подскажите, если машина зарегистрирована в другом городе, на меня и супругу есть генералка, могу ли я переоформить на себя машину прямой перерегистрацией. Пишут что не обязательно должен быть в пределах одного региона. кто может сталкивался? и подкиньте плиз контакты где сделать справку -счет недорого.
 
подскажите, если машина зарегистрирована в другом городе, на меня и супругу есть генералка, могу ли я переоформить на себя машину прямой перерегистрацией. Пишут что не обязательно должен быть в пределах одного региона. кто может сталкивался? и подкиньте плиз контакты где сделать справку -счет недорого.
Можно, только без "ускорения" будете ждать ответ из МРЭО где зарегистрировано авто не меньше недели.
На площадке ГАИ делали справку-счет за 900 грн.
 
спасибо. а если не секрет сколько сейчас ускорение?
 
Зачем вам ускорение? Все спокойно делается без этих упырей.
 
Назад
Зверху Знизу