Постановка Авто на учет

В прошлую пятницу приехали в Мерефу в 8:30, заняли очередь к терминалу, взяли 12 номерок. В 12 часов вышли с техпаспортом. В 9 часов конечно уже нормальный номер не возьмешь.
А есть еще онлайн-очередь в электронном кабинете водителя. В понедельник зарегистрировалась на вторник, номер 3, зашла в 9:05 в кабинет. Так что система работает, нужно просто знать тонкости.


Про Мерефу знаю.
Про электронную не знал, спасибо
 
Товарищ оформлял во вторник -Песочин.
Оформил в 17.00, с 9 утра
Второй оформлял сегодня- Песочин
Не оформил. Не успел даже зайти. С утра.
Да здравствует наш центр, самый гуманный центр в мире.
Это областной город.
Это совок.

Это самый коррупционный центр в Харькове и области.
У них там свои правила и законы.
Свои "царьки", и эксперты и на приемке.
 
То же самое говорят про шевченко. А от песочина в восторге...
 
Я в песочине переоформлял, зашёл в 13:30 в 17ч под закрытие уже все сделал, уехал с номерами. Но это в августе было.
 
То же самое говорят про шевченко. А от песочина в восторге...

+1. Оформлял в песочине в 17-м и 18-м году 2 машины. Разница с шевченко (если делать все самому) была очень ощутимав лучшую сторону. Но может что-то и изменилось за последннее время.
 
Подскажите плиз.
Сейчас нужно согласие жены-мужа на продажу авто,приобретенного в браке?
Личное присутствие или бумажку от нотариуса.
Интересно,как на Шевченко,так и в Песочине,Мерефе.
Спасибо.
 
Подскажите плиз.
Сейчас нужно согласие жены-мужа на продажу авто,приобретенного в браке?
Личное присутствие или бумажку от нотариуса.
Интересно,как на Шевченко,так и в Песочине,Мерефе.
Спасибо.

еще полгода назад было 100% нужно. думаю и сейчас нужно.
если продажа через гендоверку - то ненужно.
 
Подскажите плиз.
Сейчас нужно согласие жены-мужа на продажу авто,приобретенного в браке?
Личное присутствие или бумажку от нотариуса.
Интересно,как на Шевченко,так и в Песочине,Мерефе.
Спасибо.

у нотариуса доверку на двоих берёте.затем один ставит на другого и не нужны ни какие жёны и мужья -это ещё в августе так оформлял
 
Подскажите плиз.
Сейчас нужно согласие жены-мужа на продажу авто,приобретенного в браке?
Личное присутствие или бумажку от нотариуса.
Интересно,как на Шевченко,так и в Песочине,Мерефе.
Спасибо.

В Мерефе две машины оформляли на днях, ни у одного продавца не потребовали.
 
еще полгода назад было 100% нужно. думаю и сейчас нужно.
если продажа через гендоверку - то ненужно.

Последний раз продавал года три назад,знаю,что нужна была.Чтобы жену не тягать по МРЭО,сделали у нотариуса бумажку,что жена не возражает


у нотариуса доверку на двоих берёте.затем один ставит на другого и не нужны ни какие жёны и мужья -это ещё в августе так оформлял

Можно и так.Но тут,если покупатель согласится


В Мерефе две машины оформляли на днях, ни у одного продавца не потребовали.

А были жены-мужья-бумажки или нет?
Просто как всегда.Если есть-не требуют,А если нету,то давай

Спасибо
 
Последний раз продавал года три назад,знаю,что нужна была.Чтобы жену не тягать по МРЭО,сделали у нотариуса бумажку,что жена не возражает


А были жены-мужья-бумажки или нет?
Просто как всегда.Если есть-не требуют,А если нету,то давай

Три года назад и у меня требовали.

В кабинет заходил только продавец и покупатель. Паспорта смотрели (у меня штамп стоит), но даже не заикнулись об этом в обоих случаях. Думаю, что просто отменили это требование. Может быть, связано с тем, что штамп в паспорт теперь не ставят.
 
ставил сегодня новый мот на учет на шевченко 26.ну что сказать -все те же на манеже!процедура заняла с 9-ти до 15-20-ти.при том что мот новый и площадку проходить не нужно!в окно подал документы-девушка быстро все оформила-дала квитанцию-пошел на другую сторону на площадку осмотра и оплатил ее т.к. в самом центре терминал не работает.и с 10-ти до 15-20 провел возле кабинетов 202-203-204.причем как и раньше бегунки бегают и все у них получается-отлажено до мелочей с принимающими в кабинетах ребятами.документы получилось сдать только в 12.30.сказали ждать до 14.30-ти-досидел-зашел-еще ждите пол часа-позвали только в начале четвертого.долго-весь день насмарку-но правда без ускорителей-все обошлось в 490 грн.но это не нормально 6-ть часов регистрировать транспорт имея на руках полный пакет документов с самого начала процесса.ганьба!
 
Как всё запущено в, однако ...

Я когда покупал машинку, так мы с владельцем просто подъехали на ближайшую почту, за 15 мин. заполнили стандартный бланк уведомления о смене владельца, уплатил небольшой сбор -- и усё!

А если машину брать в салоне, так они все уже там стоят с номерами, заплатил -- и поехал ...
 
но это не нормально 6-ть часов регистрировать транспорт имея на руках полный пакет документов с самого начала процесса.ганьба!
Оформлял американца на Шевченко 62, на все ушло около 3 часов. За техпаспортом только на след.день утром приехал забрал.
 
ставил сегодня новый мот на учет на шевченко 26.ну что сказать -все те же на манеже!процедура заняла с 9-ти до 15-20-ти.при том что мот новый и площадку проходить не нужно!в окно подал документы-девушка быстро все оформила-дала квитанцию-пошел на другую сторону на площадку осмотра и оплатил ее т.к. в самом центре терминал не работает.и с 10-ти до 15-20 провел возле кабинетов 202-203-204.причем как и раньше бегунки бегают и все у них получается-отлажено до мелочей с принимающими в кабинетах ребятами.документы получилось сдать только в 12.30.сказали ждать до 14.30-ти-досидел-зашел-еще ждите пол часа-позвали только в начале четвертого.долго-весь день насмарку-но правда без ускорителей-все обошлось в 490 грн.но это не нормально 6-ть часов регистрировать транспорт имея на руках полный пакет документов с самого начала процесса.ганьба!

а разве по местному в мерефе нельзя мот оформить?
 
Назад
Зверху Знизу