Постинор

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 157
Постинор

Пил ли кто-нибудь Постинор, каковы были последствия?
 
" в общем все умерли..." (С)
 
А какие именно последствтя интересуют? От детей - точно, помогает.
 
сбивается цикл почти у всех...
а что еще интересует - тоже не поняла.
 
на самом деле девушка задала правильный вопрос. Постинор сильно нарушает гормональный баланс. У меня тьфу-тьфу все ограничилось сбоем цикла. Зато у моей подруги, кстати практикующего терапевта, были двухнедельные кровотечения, проходила кучу обследований, анализы на гормоны и последующее лечение. ЕЕ теперь не заставишь эту гадость принять.
 
вот она тема... поспешила я со своими демагогиями в сексе :rolleyes:
 
гадость редкая. Говорят есть импортный аналог, менее вредный...
 
Пил ли кто-нибудь Постинор, каковы были последствия?

постинор - это гормональный препарат, который применяют для, так называемой, экстренной контрацепции. Данный препарат содержит очень большую дозу гормона, при приеме его после незащищённого полового акта, нарушается процесс имплантации. Однако нельзя употреблять данный препарат чаще, чем один раз в месяц.
 
переезжаю с дискуссией на тему постинора сюда, начало можно почитать тут и продолжение тут

последнее сообщение:
Ежевика сказав(ла):
Anutik@ сказав(ла):
Прочитать
ни одни противозачаточные таблетки для регулярного применения не имею действия таблеток

Или ты не знаешь, что такое КОК или не поняла в чем суть метода Юзпе
Посилання видалено

я прочитала это ФАК и вот, что я вычитала:
> Q: Какие пpепаpаты относятся к гpуппе КОК?
A: Сpеди КОК существует две основных гpуппы пpепаpатов: монофазные, и
тpехфазные КОК. Тpёхфазные pазpаботаны для постоянного пpиёма. Для экстpенной
контpацепции пpедпочтительнее использовать монофазные КОК.

Я в шоке от прочитанного. Монофазные таблетки - самые обыкновенные таблетки для регулярного применения, а уж никак не для одноразового применения "после". Караул и люди такое читают, а потом верят. :незрозумію:
 
Останнє редагування:
Если выпьешь пластинор - то ты будешь - пластинат!
 
в ФАК по той же ссылке пишут
Запомните хотя бы четыpе названия:
ФЕМОДЕН, СИЛЕСТ, МЕРСИЛОН и МАРВЕЛОН. Эти пpепаpаты - авангаpд совpеменной
контpацепции, веpшина всех достижений науки в этой области на данный момент.
Именно их больше всего любят гинекологи. МАРВЕЛОН - "золотой стандаpт"
монофазных КОК.
меня очень заитересовал этот золотой стандарт, вот они и описание Посилання видалено
обыкновенные таблетки, которые надо пить 21 день желательно в одно и тоже время, делать паузу в 7 дней и пить снова. Эффекта таблеток "после" они не имеют и заменены ими не могут быть.
 
Никогда не пила и не буду!!! Надо ответственно к своему здоровью относится. Я хочу родить детей...которые под вопросом и без постинора :( мой зайчик будет рад если я заберемению...хотя специально мы ничего не делаем
 
ипануццо-21 век, а дефачки всё ещё пытаются предохраняться таблетками для изнасилованных и порвавших презерватив
 
канализационных...
 
ипануццо-21 век, а дефачки всё ещё пытаются предохраняться таблетками для изнасилованных и порвавших презерватив

так а про это и идёт речь: таблетки "после" они только тогда и применяются, если порвался презерватив внутри и еще какая авария во время акта с "случайным" партнёром. Каким и является Постинор и уж никакие однофазовые таблелки, если конечно не принимал их и так до того, в этом случае не помогут
 
Назад
Зверху Знизу