Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

Дхо горит всегда, переобуться в шипучку в октябре-никаких проблем. Ремнями безопасности пользуюсь всегда.
 
Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

Ну,предположим, у меня зима на шипах.. Мне с 1 октября ездить на шипованной? Или покупать ещё комплект зимней без шипов чтобы ездить до снегопадов и переобуваться потом в шипы? Ебать ты умный. Тебе бы в министры.

Я на шипах не езжу-в твоем случае конечно без шипов на хорошей зиме
 
Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

А еще говорят, экология, глобальное потепление. Ебанашки сука. Сколько лишнего тепла и СО2 будет выделятся из-за этих фар. А про ебланов ездящих круглый год на зиме забыли?

И сколько же выделяют две диодные лампочки?
 
Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

А сейчас долбоёбы с быдлоксеноном тебя на слепят?:D
Слепят, а так будут круглый год.
Кстати давно уже не ксен а лед колхозный ставят, слепит так же.
 
Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

И сколько же выделяют две диодные лампочки?

Далеко не у всех стоит лед и дхо. Ближний свет галоген две по 55 плюс габариты с номерым знаком еще 25-30 ватт.
Итого 135.-140.
Кпд двс 30% к которым добавим кпд генератора не больше 60%.
Эти 140 ватт выльются в 700 ватт тепла из углеводородного топлива. В литре бензина 9500 ватт тепла. Примерно 80 грамм бензина в час будет сгорать ради этих лампочек. Плюс лампочки тоже греются и выделяют тепло. 800 ватт тепла навскидку. Я считаю это совсем не мало, если учесть количество автомобилей. Все зависит от мелочей.

Если я правильно помню, вы спец по таким вещам, пром кондиционирование, все дела. 800 ватт лишнего тепла это прилично.
 
Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

Гораздо лучше видно корч, если на нем пердящий глушитель (сразу экстра 50 л.с.)
и какая нибудь хуйня, типо наклеек Brembo или Sparco (100 л.с.)
про синии писалки забыл
 
Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

Далеко не у всех стоит лед и дхо. Ближний свет галоген две по 55 плюс габариты с номерым знаком еще 25-30 ватт.
Итого 135.-140.
Кпд двс 30% к которым добавим кпд генератора не больше 60%.
Эти 140 ватт выльются в 700 ватт тепла из углеводородного топлива. В литре бензина 9500 ватт тепла. Примерно 80 грамм бензина в час будет сгорать ради этих лампочек.
Предлагаю ради экономии и экологии поотключать светофоры нахуй. Висят же знаки, зачем еще гирлянды трехцветные ?
 
Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

Та похуй как его называть. Давай назовём былоLED, сути не меняет - слепят быдло-пидорги. Мозгов же нет, что и сами фары под такие лампы менять надо.
так им похуй, главное им заипись. Такое и на маршрутках и на фурах встречается. Я часто за город езжу, так там колхозанов полно и 80% потока с говно светом. И самое херовое что пеш переходы сейчас плохо подсвечиваются т.к они на солнечных панелях, а днем света не хватает зарядить, а на фоне говно света пешеходов не видно, особенно если эти придурки еще и бегают в неположенных местах через дорогу целыми семьями.
 
Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

Меняйте в авто лампочки, на LED-овские и будет вам счастье - и служат дольше, и бенз не жрут
ты научишь)...Ща в рефлекторную фару поставит лед, да по мощнее))),

Я давным давно поменял все, кроме ближнего и дальнего света.
так би-лед линзы хотя бы, свет будет явно лучше и слепить не будет если норм настроить.
 
Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

Предлагаю ради экономии и экологии поотключать светофоры нахуй. Висят же знаки, зачем еще гирлянды трехцветные ?
та скока там тех светофоров, гораздо эффективнее евро-5 ввести в городе, у кого ниже, в черту города не пускать :D
 
Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

Далеко не у всех стоит лед и дхо. Ближний свет галоген две по 55 плюс габариты с номерым знаком еще 25-30 ватт.
Итого 135.-140.
Кпд двс 30% к которым добавим кпд генератора не больше 60%.
Эти 140 ватт выльются в 700 ватт тепла из углеводородного топлива. В литре бензина 9500 ватт тепла. Примерно 80 грамм бензина в час будет сгорать ради этих лампочек. Плюс лампочки тоже греются и выделяют тепло. 800 ватт тепла навскидку. Я считаю это совсем не мало, если учесть количество автомобилей. Все зависит от мелочей.

Я бы еще предложил продлить "пандемию" и подкинуть еще пару-тройку разных штамов, обязательно смертельных, а то каждое тело, просто когда не пукает излучает 100Вт+- тепла, а их сейчас почти 8 лярдов! И каждый же в ноуте-телефоне со светильником залипает...
 
Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

:пиво::пиво::пиво::пиво:
Предлагаю ради экономии и экологии поотключать светофоры нахуй. Висят же знаки, зачем еще гирлянды трехцветные ?

поддержу полностью тем более речь идет о пасивной безопасности а идиоты экономику считают:D
 
Re: Постоянно включенные фары и обязательная смена шин: в МВД планируют обновить ПДД

Я же написал -
Цитата:
кроме ближнего и дальнего света.
так это ты про себя написал, что себе не ставил, а у нас же народ простой))).
 
Назад
Зверху Знизу