Поствоенный матриархат.

Re: Поствоенный матриархат.

Ох уж эти мужчины. Пришел я на свидание с женщиной. Дерматовенеролог. А она рассказывает про ох уж этих мужчин. Пришел, значит, с круглыми глазами, у него "капает". А она, да это же обычный кандидоз, или чё там, лечится легко. Эти мужчины, как дети. Отсутствие моральных ориентиров, беспорядочные половые связи... Жена застукала за *****. И что бы Вы таки думали? Думаете, он там чему-то учился? Как не умел в секс, так и не умеет! Такие мужчины, что мешают только. Лучше бы сама. Только и подавай сисяндры пятого размера. А сам лысый, с паучьим животом и нищий. И где в космосе справедливость, таки я Вас спгашиваю? Да и не говорите, Роза Марковна.... Сейчас мужчина пошел такой, что и в люк провалится. Провалится, а ему не стыдно, что он такой дебил. Всё семья расхлебывает. Сейчас такой мужчина пошел, что и ребенка ему не доверишь. Повел ребенка в школу, а вернулся сам. Спрашиваю, где ребенок? А он, за ушко да на солнышко закинул, пусть горит! Хорошо так сгорел! Я ему, Коля, ты что? А он, надоел мне этот ребенок. Нового сделаем. Раздевайся. Вот так наглец
Писец у тебя капуста в голове.
Я даже поддерживаю что вы не размножаетесь.:пиво:
 
Re: Поствоенный матриархат.

То ли дело качан в трусах, длина которого беззастенчиво преувеличена, чтобы баба повелась
Там сорокалетний пельмешек.
Чтоб на что-то повелась!Нужно хвастаться не меньше 25см, чтоб пробился сквозь заросли и целлюлит к цели.:D
 
Re: Поствоенный матриархат.

всё прекрасно.
быдло обязано себя элиминировать.
 
Re: Поствоенный матриархат.

Там сорокалетний пельмешек.
Чтоб на что-то повелась!Нужно хвастаться не меньше 25см, чтоб пробился сквозь заросли и целлюлит к цели.:D

Я знаю чей ты клон. Ну такое... не получается у тебя ни флудить ни другое.... расслабься
 
Re: Поствоенный матриархат.

«Главное — любить» (фр. L'important c'est d'aimer) — фильм Анджея Жулавского. Экранизация романа «Американская ночь (фр.)рус.» Кристофера Франка (фр.)рус.[прим 1]. В основе сюжета — трагический любовный треугольник из неудачливой актрисы Надин (Роми Шнайдер), её мужа (Жак Дютрон) и влюбившегося в Надин на съёмочной площадке фотографа Серве (Фабио Тести).
Может напишешь Жлобику чтоб он тебя забанил?
 
Re: Поствоенный матриархат.

В смысле, шо творится. Должно что-то необычное твориться, что ли. Говорят, что я какой-нибудь там токсичный и уебывают. Или говорят, "нет, мне секс не нужен".
Блять, братуха, такаяже хуйня. Мы клоны друг друга.
Пистец какойта.:пиво:
 
Re: Поствоенный матриархат.

Фух, перестал мгновенно отвечать.:D
 
Re: Поствоенный матриархат.

Просто в соседней теме "интереснее". Там несколько персонажей. Туповатая хамоватая пизда, которая, тем не менее, слишком чувствительна к некоторым формам хамства, кривая "властная" хамоватая идиотка, и т.п. И эмоциональная драма. Горе, да.
Да что там интересного.
Тем более смотрю, они на тебя пельмешку ложили.:іржач:
Лучше расскажи, что у тебя в жизни произошло, что ты так упоролся?
 
Re: Поствоенный матриархат.

А тебе-то чё до моей жизни. Что значит упоролся. Сам наркоман, небось. Какой-то сионист-жаба-упорольд.
Ну мне то по фиг.:)
Но наверняка хочешь рассказать.
 
Re: Поствоенный матриархат.

Какой смысл мне рассказывать не половой партнерше или какой-то в другом, более ограниченном виде, близкой бабе ("подруге")
Ну, в своих словах расскажи, не как половой партнёрше или прочей поебене.
Может для науки пригодится кому-то, может новые болезни у тебя найдутся.
Представляешь, может твоим ником болезнь новую назовут.Я даже тебе завидовать уже начинаю.:)
 
Назад
Зверху Знизу