Повторное ЗНО. надо ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 103
Повторное ЗНО. надо ли?

Сдавал тесты в 2011 году.
в 2013 думаю поступить еще в 1 университет.

Вот теперь думаю. стоит ли?
с одной стороны хочется поднять кол-во балов по предметам.
с другой, а можно ли тогда будет по старому поступать, или только новый будет действовать, вдруг наоборот завалю какой предмет?
или вообще можно будет разные предметы из разных сертификатов учитывать?
 
На сколько я знаю, то при поступлении можно выбрать результаты ЗНО и с одного и из другого сертификата.
 
Ещё правил приёма в 2013 году нету. Так что пока неизвестно можно будет взять прошлогодние зно или нет. В 2011\2012 году можно было.
 
Повторное ЗНО. надо ли?

Тоже интересно! :)
Зно я сдавал еще в 2009 году но на то время никуда не поступил,сейчас подумываю о поступлении на следующий год и возник такой вопрос,нужно-ли снова сдавать Зно или старое прокатит? :confused:
Подскажите если кто в курсе! :пиво:
 
На данный момент старое прокатит (по крайней мере так было сказано министерством)! Более того, вы сами определяете какие баллы засчитать из каких лет. Т.е. если сдадите хуже, чем было, то ничего страшного. Вам засчитают лучший бал.
В одном моменте я не уверен. Если вы уже поступали на бюджет, а потом решили сменить ВУЗ и поступить снова на бюджет на первый курс?? Вот тут как не знаю!
 
На данный момент старое прокатит (по крайней мере так было сказано министерством)! Более того, вы сами определяете какие баллы засчитать из каких лет. Т.е. если сдадите хуже, чем было, то ничего страшного. Вам засчитают лучший бал.

По сути тогда можно пойти еще раз сдать,а там уже видно будет! :)
 
проходи конечно!
 
А где записываться нужно на зно и когда? :confused:
Я просто от вечерки на то время попал туда! :rolleyes:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше поступайте по ЗНО 2011, забываются школьные знания с поступлением в универ как правило)
 
Назад
Зверху Знизу