Повышенная сисястость [по возможности, БФ]

Как говорится: візмеш в руки - маєш вещь :D:D:D;):клас:
 
luba_74800_8.jpg


cikita_53663_8.jpg


lenka2_11.jpg
 
РЕшил подбросить чуток Яны Дефи
 
количество, затмевающее качество:D:D:D
 
У меня 4й размер груди. Фото загрузить с телефона не удалось((( буду еще пробовать грузить
 
У меня 4й размер груди. Фото загрузить с телефона не удалось((( буду еще пробовать грузить

Обязательно пробуй ещё! Если что - пиши в личку, я подскажу! :D

а кроме того, что в профиле есть?
 
тю. классные буфера у этой Оленьки93! молодец.

интерсно посмотреть на нее лет через 5-10. я ж так понимаю, Оленька93, Вы родились в 93-м?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня 4й размер груди. Фото загрузить с телефона не удалось((( буду еще пробовать грузить
На телефон фотографировать низзя. Качество дюже плохое. Пишите в ЛС - пофотографирую на хороший фотоаппарат (безвоздмездно, т.е. даром) :)
 
Тож так подумал ))

ага,так и есть!!!

Что ни говори,а большие груди-это классно!Хотя,для кого как,естессно,но я говорю(пишу)свое субъективное мнение.Моя леди тоже так думает(а как же ей не думать с её 4-м?:))А то и взяться не за что просто,ну что за интерес?Мять их в предчувствии оргазма-вот это радость!!!!
 
справочник размеров груди (чтобы не путались, так сказать):D
 
Блиин, темка явно о моих
Смотреть оно конечно приятно, но знайте, девушкам с таким богатством ни побегать, ни поспать на животе,с бельишком тоже не очень везет.
Конечно все компенсирует мужское внимание.
Хм, сегодня один джентельмен в метро проехал на моих подушках несколько остановок, потом повернулся , улыбнулся и вышел.. Хде ты мой герой? Отдавил всю красоту!
 
Назад
Зверху Знизу