Повысили ли квартирантам аренду?

у нашего народа куча проблем от того что подписывают не читая. но вы правы, подсунуть можно всё что угодно, и 99% подпишут.

Так а смысл, если люди читать не умеют. В большинстве случаев они полностью доверяют своему переводчику или риелторы, а те в большинстве своём мудаки ещё те
 
Ну и как изменется стоимость аренды в связи со подорожанием отопления? Доходы населения в такой пропорции не выросли.
 
Так как летом за отопление не нужно платить, то понизится. Что будет с сентября никто не знает. Скорее всего оплата отопления отдельно и аренды отдельно станет стандартом.
 
у кого-нибудь есть в сдаваемых квартирах индивидуальные счетчики на отопление? Могут ли квартиранты уменьшать и увеличивать напругу в зависимости от погоды? или это слишком заумно для них?
 
у кого-нибудь есть в сдаваемых квартирах индивидуальные счетчики на отопление? Могут ли квартиранты уменьшать и увеличивать напругу в зависимости от погоды? или это слишком заумно для них?

Для моих квартирантов заумно. Пока мы учим пользование стиралкой автомат. Но все равно сыпят в моющий отсек:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, что в Харькове двухуровневые квартиры презентуют по площади 1 эт+2 эт и такую бы квартиру превратили в 12 метровую одним желанием:D
 
С детства обожаю такие вещи. А с появлением Интернета - такие фото-подборки - моя слабость. Почему-то у меня всегда в голове гуляли идеи, как обжить "минимум". Теперь с удовольствием смотрю подобные подборки. И восхищаюсь людьми, которые способны, как говорится "впихнуть невпихуемое"...
 
скворечник какой-то) как он даму приводит туда?:D
 
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, за какую сумму можно сдать однушку-улучшенку
на БАМе (пр-т Курчатова)? Свежий косметический ремонт, новая сантехника
и стиралка.

Планируется сдавать по формуле: вся коммуналка + арендная плата.
Вопрос в том, какую примерно арендную плату имеет смысл брать?
 
Интересно, что в Харькове двухуровневые квартиры презентуют по площади 1 эт+2 эт и такую бы квартиру превратили в 12 метровую одним желанием:D

ну Харьков уникальный город по наебалову агентскому, в Днепропетровске агенты берут 100$ за сделку а у нас:D
 
ну Харьков уникальный город по наебалову агентскому, в Днепропетровске агенты берут 100$ за сделку а у нас:D
Снова хорошо там, где нас нет? Или это кому-то сдали квартиру за 200 дол, а оплата 100 составила?
 
Акулы арендобизнеса, сориентируйте, пожалуйста, какая есть устоявшаяся практика по проживанию арабов в летние месяцы? А то, просит квартирант скидку 50% в летний период-на 2 месяца. Аргументируя это тем, что на июль, август я никого не найду. Зная это хитрое племя, создаётся впечатление, что меня нажухивают. Может я и ошибаюсь.
 
Акулы арендобизнеса, сориентируйте, пожалуйста, какая есть устоявшаяся практика по проживанию арабов в летние месяцы? А то, просит квартирант скидку 50% в летний период-на 2 месяца. Аргументируя это тем, что на июль, август я никого не найду. Зная это хитрое племя, создаётся впечатление, что меня нажухивают. Может я и ошибаюсь.

Если хотите его сохранить (вдруг он в остальном хороший человек) - почему бы и нет? А если и в остальном "скотиняка" - то чего его жалеть?

Я сейчас сдал за 4500 с предупреждением - с августа 5000... Фраза квартиранта: "Да я все понимаю..."

да нет, там просто люди менее дурные, которые считают свои деньги:D

Общаюсь через день с бизнес-леди из Днепра - у неё такая депрессия, что просто плакать хочется... пересказывать все факторы долго. Но главный - город умирает...
Вчера, кстати, в новостях сообщили о том, что закрывается единственный в Днепре зоопарк.
 
Акулы арендобизнеса, сориентируйте, пожалуйста, какая есть устоявшаяся практика по проживанию арабов в летние месяцы? А то, просит квартирант скидку 50% в летний период-на 2 месяца. Аргументируя это тем, что на июль, август я никого не найду. Зная это хитрое племя, создаётся впечатление, что меня нажухивают. Может я и ошибаюсь.

Брить такого хитрожопого надо, больше проблем от таких будет.
 
Назад
Зверху Знизу