Повысили ли квартирантам аренду?

пустыми они врядле будут долго , возможно снизят цену аренды
 
пустыми они врядле будут долго , возможно снизят цену аренды
В последние годы под аренду были куплены большие площади - практически все новострои сдаются. Без работы масса народу рванёт к себе на родину и сдать квартиру можно будет только совсем даром.
 
а на родине работа есть ? не каждый сможет жить с родителями в селе без интернета , подруги и других благ что дает город
 
Нет. После жильца вы должны привести в порядок квартиру сами - убрать и сделать необходимый ремонт. Залог даётся только на ущерб - поломанную мебель, технику, а никак не на уборку.
В посуточке да. В долгосроке нет.

Каждому своё!

Я при просмотре часто слышу: "Ну тут еще убрать надо будет..." (это после профклининга). Отвечаю очень просто: "Если выезжая, Вы сдадите мне квартиру в таком же виде - за уборку не вычитаю."

И выезжая, спокойно оставляют "на клининг" из залога, видимо понимая, что хорошо убрать так, как "при въезде" просто не смогут.
Я исхожу из того, что квартира не должна быть явно грязной, вызывать брезгливость, так как тогда уменьшаются шансы ее сдать. Делать профессиональный клининг перед въездом без согласия арендатора это навязывание услуги, которая, может, человеку не нужна.
Если мне скажут "как тут грязно, нужно убирать", я отвечу
- Вы должны сдать квартиру в таком состоянии, как получили. Я могу вызвать и оплатить клининг, но тогда при выезде вы сделаете косметическую уборку и оплатите мне 1000 на профессиональную - на эту сумму мы увеличиваем залог.

Разницы в этих подходах и уборки нахаляву нет. В моем варианте еще нет обязаловки.
 
В последние годы под аренду были куплены большие площади - практически все новострои сдаются. Без работы масса народу рванёт к себе на родину и сдать квартиру можно будет только совсем даром.
Пока не понятно. В 14-ом я думал, что аренда провалится и ошибся. Сейчас есть факторы за снижение спроса и за повышение.
Общался с парнем с области. Работал в Европе. Сейчас оказался в Украине. В своем селе работы нет вообще. Что он будет делать?
 
а на родине работа есть ? не каждый сможет жить с родителями в селе без интернета , подруги и других благ что дает город
Интернет есть везде, а жизнь дома всегда дешевле.
 
Ну ничё, посидите теперь с пустыми площадями, подумаете.

Прочитав ваши откровения о том, что вы свалили таксовать и учить польску мову я обрадовался так, как не был счастлив со дня рождения моей доченьки. Я безгранично рад тому, что сложившаяся ситуация вычищает никому не нужную грязь, нагло вставляющее своё безграмотное, абсолютно не компетентное рыло, называющее себя омерзительным словом”риэлтор”
 
Три года снимал квартиру. Когда в бачке(в том, который унитаз омывает) что то ломалось, я покупал за свои деньги необходимые для ремонта детали и ремонтировал своими руками (Бог подарил мне РУКИ, когда я родился). Арендодатель, даже не знал о том, что я что то отремонтировал. Когда съезжал, хозяйка хаты(тупейшее и примитивнейшее из всего, что я когда либо видел тело) сказала: Вы, как будто и не жили здесь….
 
Прочитав ваши откровения о том, что вы свалили таксовать и учить польску мову я обрадовался так, как не был счастлив со дня рождения моей доченьки. Я безгранично рад тому, что сложившаяся ситуация вычищает никому не нужную грязь, нагло вставляющее своё безграмотное, абсолютно не компетентное рыло, называющее себя омерзительным словом”риэлтор

Мимо...
 
Прочитав ваши откровения о том, что вы свалили таксовать и учить польску мову я обрадовался так, как не был счастлив со дня рождения моей доченьки. Я безгранично рад тому, что сложившаяся ситуация вычищает никому не нужную грязь, нагло вставляющее своё безграмотное, абсолютно не компетентное рыло, называющее себя омерзительным словом”риэлтор”

:клас:
 
называющее себя омерзительным словом”риэлтор”
А эти тут причём? И вы всё перепутали. Не вычищает, а наоборот, вынуждает нормальных людей жить рядом с таким гавном, как вы.
 
Денег предлагал как любой долгосрочный клиент, зато обещал чистоту как в барокамере
Перед продажей бизнеса одну квартиру, которая выпадала из общего ряда, я вернул лендлорду. Он не то, что вычитать за уборку не стал, а был просто счастлив, что ему вернули квартиру в состоянии лучше, чем он её сдал.
 
Три года снимал квартиру. Когда в бачке(в том, который унитаз омывает) что то ломалось, я покупал за свои деньги необходимые для ремонта детали и ремонтировал своими руками (Бог подарил мне РУКИ, когда я родился). Арендодатель, даже не знал о том, что я что то отремонтировал. Когда съезжал, хозяйка хаты(тупейшее и примитивнейшее из всего, что я когда либо видел тело) сказала: Вы, как будто и не жили здесь….

Золотые слова!!! Только "золото" среди квартирантов попадается так же часто, как черная кошка в темноте.
 
Друзья, отпишитесь, у многих ли квартиранты съехали?
 
Назад
Зверху Знизу