Повысили ли квартирантам аренду?

Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Кто в курсе подскажите за сколько сейчас реально снять приличную однушку в панельке в начале Алексеевки, от Тополька до Алексеевской?
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Реальное объявление с ОЛХ в 2021 году. Левада не такая древняя.

Вы видели эту квартиру? на олх болванки сплошные..
Надо найти и узнать, а то мы снимаем намного дороже так же двушку, во вторичке возле метро.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Вы видели эту квартиру? на олх болванки сплошные..
Надо найти и узнать, а то мы снимаем намного дороже так же двушку, во вторичке возле метро.

Объявление есть, а всех объектов недвижимости в нашем городе я не видела.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

В ЖК Левада двушку за 8-9 можно снять.
Объявление есть, а всех объектов недвижимости в нашем городе я не видела.
Знаете в чем разница между "можно снять" и "объявление есть"?
Ниже инфо из первых рук по чем сдаются однушки в ЖК Левада.
Там сложные расчеты: горячая вода через бойлер, холодная - фиксированная на квартиру 139 грн. за 1 чела, газа нет... т.ч. 11000+свет и всё. А свет до 1000 набегает.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Знаете в чем разница между "можно снять" и "объявление есть"?
Ниже инфо из первых рук по чем сдаются однушки в ЖК Левада.

Кто ж вам пишет всю сумму? Только аренда и учитывается. А коммуналка это доп. траты. Как и услуги риелтора.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Кто ж вам пишет всю сумму? Только аренда и учитывается. А коммуналка это доп. траты. Как и услуги риелтора.


У всех по разному. Вчера посмотрела цены на аренду Левады двушек. Про 8000 сказки..... грн , реальные цены от 12000 грн + все ком. услуги.
И маленькое уточнение. Кухня студия и спальня это не двушка, как считают многие агенты. А кухня и 2 отдельные комнаты с окнами.
Мы снимаем просто аренда, без ком услуг только электроэнергия.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Ребята, а кто подскажет где кроме ОЛХ можно выкидывать и смотреть по аренде квартир?
Чето ОЛХ вообще испоганился. Посоветуйте пару нормальных сайтов
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Ребята, а кто подскажет где кроме ОЛХ можно выкидывать и смотреть по аренде квартир?
Чето ОЛХ вообще испоганился. Посоветуйте пару нормальных сайтов
да ты дай разок свое объявление на ОЛХ бесплатно,, и риэлторы тебя вскоре заипут звонками
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

По теме. Повысили. ВГ было 5300 стало 5700.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

По теме. Повысили. ВГ было 5300 стало 5700.
а я не хочу повышать своим арендатором, они меня полностью удовлетворяют своей аккуратностью, обязательностью, чистоплотностью ... хорошими арендаторами надо дорожить:yahoo:
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

а я не хочу повышать своим арендатором, они меня полностью удовлетворяют своей аккуратностью, обязательностью, чистоплотностью ... хорошими арендаторами надо дорожить:yahoo:

у меня выехал арендатор. перездача очень быстрая. как только дали объявление звонки пошли потоком. сдалась с первого просмотра.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

у меня выехал арендатор. перездача очень быстрая. как только дали объявление звонки пошли потоком. сдалась с первого просмотра.
потому как дешево. на днях знакомые сдали Парковый квартал 32 кв м за 8.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Сезон начался? Можно уже 1 комн. в старом доме ,в спальном районе за 400$ + коммунальные сдать?
 
Назад
Зверху Знизу