Повысили ли квартирантам аренду?

Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Он политик, этим всё сказано, а я не политик:)

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому. (с)
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Так а вы внимательно читали закон 5600?
Могу дать ссылку.
Там же исходят из того, что виноваты мы и всё, что больше 120 квадратов на человека нужно декларировать, хоть платили мы с вами налоги, хоть нет, типа доказывай.
Подлянка закона в гривне, то есть задекларировали вы доход с 2009 по 2013 миллион гривен, тогда это было 120 тысяч долларов, а сейчас 35, а считают то в гривне, пойдите сейчас через банк оформите первичку , рассчитывая на свои декларации.
Все еще намного хуже старина. Этим законом 5600, вводится презумция виновности, По старой басне Крылова-"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

да просто меняем замки, вышвырнув вещи на улицу. Живут же на птичьих правах!
Да хули, они уже съехали, при этом засрали так кв. и поломали технику/мебель, разъебали плитку, засрали/порвали обои, сантехнику, просто за пол года ухайдохали квартиру, так что никаких залогов не хватит и съебали в закат сами по тихому просрочив оплату, так что пол года сдачи считай что в 0.
Это, просто о том что и такое бывает, тут конечно и проеб владельца есть.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Очень не повезло. Это они случайно погром устроили или специально?
Арендодатель заходил в квартиру за деньгами или сдал и забыл?
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Очень не повезло. Это они случайно погром устроили или специально?
Арендодатель заходил в квартиру за деньгами или сдал и забыл?
Не, просто свиньи, видимо не свое не жалко. Сдал и забыл, деньги на карту, это не бизнес был, так придержать до продажи.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Вчера купил на рынке пух/перо подушку - 520 грн., а еще в апреле покупал такую же за 280 грн. Продавщица долго извинялась "за цену" (я у неё постоянный клиент уже пару десятков лет).

Хороший показатель "повышения цен"...:confused:

Да ну, это что то доху... таких скачков нет.На ОЛХ полно подушек, но дороже 400 не видел.Средяя цена 250-300 грн.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Аренда с выходом новых предложений на рынок не падает? Или еще не зима?
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Скажите, а за такие платежи как уборка подъезда и домофон , кто должен платить, хозяин или кто снимает квартиру?
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Подскажите, пож, по телевизору - что покупать для среднего сегмента?
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Подскажите, пож, по телевизору - что покупать для среднего сегмента?

Ничего. Пусть смотрят фильмы с ноутбука.
Хороший телевизор в средний сегмент вы не купите, а покупать барахло 32-40 дюймов зачем? Чтобы через пару лет отправить на свалку? Выкинутые деньги.
У многих в среднем сегменте есть свои ТВ. Телевизоры очень быстро дешевеют. То, что было актуально и дорого 5 лет назад, сейчас стоит копейки.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Ничего. Пусть смотрят фильмы с ноутбука.
Хороший телевизор в средний сегмент вы не купите, а покупать барахло 32-40 дюймов зачем? Чтобы через пару лет отправить на свалку? Выкинутые деньги.
У многих в среднем сегменте есть свои ТВ. Телевизоры очень быстро дешевеют. То, что было актуально и дорого 5 лет назад, сейчас стоит копейки.

Мик! Ну не в обиду!
А по чем сдаешь и что?

Просто пойми ,может ты и эксперт где-то там по Салтовке, но как это отображается на общей картине Харькова?
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Хороший телевизор - большой телевизор.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

И что по вашему хороший телевизор? Скиньте ссылочку пож-та

Молодца!

Очень хороший вопрос!

Из разряда, а что мы вообще тут
обсуждаем?

Тут , главное, не соблазнится на дебилизм сантехника, или дебилизм риелтера Белкиной, тут главное понять-"зачем" и 'как" и "кто есть кто".

Последнюю шутку от микимауса вы уже слышали про большой телевизор')
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Ничего. Пусть смотрят фильмы с ноутбука.
Хороший телевизор в средний сегмент вы не купите, а покупать барахло 32-40 дюймов зачем? Чтобы через пару лет отправить на свалку? Выкинутые деньги.
У многих в среднем сегменте есть свои ТВ. Телевизоры очень быстро дешевеют. То, что было актуально и дорого 5 лет назад, сейчас стоит копейки.

ничего - не вариант
нужен новый телевизор, со смартом, с нормальной картинкой
не верю, что никто не покупает в квартиры после свежего ремонта что-то такое за вменяемые деньги
хочется услышать тех, кто брал недавно
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Все еще намного хуже старина. Этим законом 5600, вводится презумция виновности, По старой басне Крылова-"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"


Я знаю, клоны-боты уговаривают меня в обратном, ну типа я дурак.
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

ничего - не вариант
нужен новый телевизор, со смартом, с нормальной картинкой
не верю, что никто не покупает в квартиры после свежего ремонта что-то такое за вменяемые деньги
хочется услышать тех, кто брал недавно

Вита!
Я работаю на премиум сегменте, телик обязательно 43 диагональ.
Но и залог соответственно должен быть, иначе нет смысла
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

Хороший телевизор - большой телевизор.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну вот такой, или это для вас дорого? Нормальный ТВ как для квартирантов, я только не понимаю зачем в однушку 33 квадрата телек 55 диагонали, 40 вполне достаточно
 
Re: Повысили ли квартирантам аренду?

не верю, что никто не покупает в квартиры после свежего ремонта что-то такое за вменяемые деньги
хочется услышать тех, кто брал недавно
Я не для квартирантов, а себе в загородный дом покупала в начале марта, еще тему тут создавала, в итоге взяла Киви смарт ТВ, 43 диагональ, отличный телек я вам скажу за свои деньги, Правда в начале марта они были подешевле
 
Назад
Зверху Знизу