Похорон людини

Re: Похороны человека

Тут я вас прекрасно понимаю. Просто не всегда есть возможность и не у всех такую сумму даже просто собрать.

совершенно верно, а особенно когда горе заходит в дом с начинает с продожительной болезни, которая выматывает все сбережения, долги перерастает в борьбу за жизнь, которую уходит все,а потом в мгновение все заканчивается и уже находясь в долгах или с пустым карманом - человек сталкивается с новыми бедами
 
Re: Похороны человека

Если речь лично обо мне, то это мое хобби. На сегодняшний день в судах моих дел 23 штуки. По обжалованию действий и коммунальщиков и полиции и чиновников.

с ХТС воюешь
 
Re: Похороны человека

а с риэлторами я борюсь 15 лет
Если бы каждый украинец не походил мимо беспредельщиков, мы бы уже жили как люди. Как живут те же лиовцы и эстонцы, которые вместе с нами были под окупацией совка.
 
Re: Похороны человека

MØntУ;69768194 сказав(ла):
Кстати, номер телефона Бирки - Берколя 0939782507 - гей тамада

У меня год назад умер отец, я понимаю какую боль и тяжелые воспоминания испытывают люди, делясь помощью друг с другом. У тебя есть хоть что-то человеческое внутри, зверье. Как ты смеешь флудить здесь.
 
Re: Похороны человека

MØntУ;69768306 сказав(ла):
Это говоришь ты. пидор, писавший здесь на форуме измышления по поводу "половой жизни" (с) моей 10-летней дочери?

Туда твоему папаше и дорога, воспитавшему такого пидора-педофила. надеюсь, он сдох в мучениях, гандон ебаный

Кстати, как ты там говорил, "людишки из автоветки Гыкнулись преждевременно, потому что я на них порчу наслал" (с)?

Уйди из этой темы. Побойся Бога. В тебе не осталось ничего святого. Достаточно зайти в твой архив, чтобы понять что ты льешь грязь и неправду на любого человека. Нет у тебя никакой дочери, мне писали. Упражняйся в троллинге в других ветках. Уходи!!!
 
Re: Похороны человека

MØntУ;69768306 сказав(ла):
Туда твоему папаше и дорога, воспитавшему такого пидора-педофила. надеюсь, он сдох в мучениях, гандон ебаный

Кстати, как ты там говорил, "людишки из автоветки Гыкнулись преждевременно, потому что я на них порчу наслал" (с)?

остановите это животное, оно же гадит по всему форуму всем без разбору
 
Re: Похороны человека

MØntУ;69768314 сказав(ла):
А если приведу, ты перед ней извинишься? Посмотришь заодно, похожа, или нет

Господи, бедный ребенок, надеюсь ее правда не существует. А если она и есть я буду молиться за ее здравие психическое рядом с тираном, для которого даже смерть человека - это повод унизить
 
Re: Похороны человека

MØntУ;69768322 сказав(ла):
У тебя же "Святого" дохуя, как я понял
придурок, у тебя с головой совсем проблемы?
3eb3864fccd897f6d2b3eb2a.jpg
71ba660046eb95b4df1e.gif
 

Вкладення

  • 3eb3864fccd897f6d2b3eb2a.jpg
    3eb3864fccd897f6d2b3eb2a.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 18
Re: Похороны человека

MØntУ;69768322 сказав(ла):
Писали тебе... Кто там тебе что мог писать? Кроме Тори, чьего ребенка (надеюсь, его существование ты точно признаешь) ты поливал говном в том числе сексуального характера (зайти в твой архив?(с)), про меня могла писать здесь разве что одна особа, которая обо мне не знает ничего, кроме пиздежа, так как правды ей не говорить о себе у меня хватало ума, и чей почерк, в случае чего, легко вычисляется именно благодаря этому, на чем она была неоднократно поймана, но урок не усвоила. Ну ладно, с ней мы разберемся, не о ней речь

Молиться оно будет... Тебе достаточно извиниться. Можно в личку, если тут стесняешься

У тебя же "Святого" дохуя, как я понял


Я же пытался с тобой по хорошему, но ты же нихуя не понимаешь вообще по хорошему ни разу, ни два раза

Вот, люди тебе скрины присылают. Мой отец был достойным человеком полковником ВВС, но ты его втоптал в грязь. В связи с этим вопрос: не являются ли жена и ребенок жертвами насилия в твоей семье от такого агрессивного папаши для которого нет ничего святого. Не приведи господь выяснится, что ты унижаешь свою дочурку также, как смеешь унижать форумчан, которые тебе слова злого первыми не сказали!
 
Re: Похороны человека

MØntУ;69768338 сказав(ла):
:іржач::іржач::іржач: Ты унижаешь регулярно форумчан, которые тебе не то, что слова не сказали, а таких, как Кузнечик, которые про тебя знать не знали про твое существование:рл::рл::рл: Ты себя почитай, ну и кому интересно, сами его писанину откройте, этого сятоши:іржач::іржач::іржач::рл::рл:

Ну я завтра зацитирую, цитат на 100, он по детям специализируется и зачастую с сексуальными фантазиями

Сразу видно, сын достойного полковника ВВС

Ты болен, лечись. Мы с Кузнечиком нормально общаемся, он хороший парень. Чуть подтруниваем. А ты именно больной человек, не чувствуешь берегов. Ты даже свою дочь вплетаешь в эту грязь, иначе бы я никогда не знал о ней. У тебя явно проблемы с психикой. Надеюсь модераторы почистят этот кошмар в такой теме. Извините, что я встрял в этот ужасный диалог. Этот нелюдь реально зацепил меня отцом...
 
Re: Похороны человека

Умер сосед, решили родственники кремировать, в Харьковский крематорий очередь на 29 число. Предложили везти в Киев ,завтра заберут тело и потом привезут урну. Стоимость 16.5 тыс грн
 
Re: Похороны человека

Умер сосед, решили родственники кремировать, в Харьковский крематорий очередь на 29 число. Предложили везти в Киев ,завтра заберут тело и потом привезут урну. Стоимость 16.5 тыс грн

Ебануться...:рл:
 
Re: Похороны человека

Умер сосед, решили родственники кремировать, в Харьковский крематорий очередь на 29 число. Предложили везти в Киев ,завтра заберут тело и потом привезут урну. Стоимость 16.5 тыс грн

У меня тоже умер сосед примерно в конце сентября, кремировали в Жихаре на следующий день и без проблем. Обращались в ритуал что на АК. Павлова возле 3 городского кладбища. Цена к стати была очень адекватная. Я тоже хоронила мужа, онкология, 4 года назад. Агент этого же ритуала все сделал как говорится под ключ, мы (и я, и соседи) занимались тлько обедом, агент даже подсказал какое кафе поблизости лучше заказать. Заказывать ли это кафе дело ваше. Я поминала дома. Очень довольна работой агентства, цена в этом ритуале очень адекватная ! Я хоронила, не кремировала.
 
Назад
Зверху Знизу