Похудеть со 150 кг

Своими силами - это из разряда фантастики

Ничего подобного. Моя подруга примерно с такого веса уже 50 кг скинула меньше чем за год безо всяких операций и препаратов просто организовала питание правильно.
 
В некотором смысле, он ее решил.


Ну ты понял, да? :D


Да, я тоже думал, что его весь давно съели.

Да. Особенно порадовал ответ про 2-3 раза в неделю. :D

8397daeff3df9ff8.jpg
 
Своими силами - это из разряда фантастики

сложно да, но никакой фантастики...

Секрет один, потреблять каллорий процентов на 20 меньше, чем тратится и пить достаточно воды. Все!

У кого-то быстрее пойдет у кого-то медленней. т.к. свои коррективы накладывает возраст, пол, хронические болячки и прочее.
 
Пахать надо пахать
.. а не жрать и срать... Ато жрать в три горла и я поправлюсь.. народ.. вы сука стали ленивы и чмырливы.. вы смотрите во что превратились... Кусок говна другие калории и боящиеся пройти пол километра от метро до метро.. до ша ры ленивые.. такси давай!!!!
 
Пахать надо пахать
.. а не жрать и срать... Ато жрать в три горла и я поправлюсь.. народ.. вы сука стали ленивы и чмырливы.. вы смотрите во что превратились... Кусок говна другие калории и боящиеся пройти пол километра от метро до метро.. до ша ры ленивые.. такси давай!!!!
Какой ты злой. Не срать вредно, между прочим.
 
послушаю ваши мнения

одна нога весит килограмм 15

отпилю, недорого

а вообще, в освенциме людей с широкой костью - не было, но это постоянные мучения недоедать

другое дело что стоит ли оно того
 
кто то худел с помощью гербалайф ?
а это контора не закрылась еще? лет 20 назад ее было запрещено ввозить в украину.
А вообще силу воли качать надо. Не есть и больше двигаться. Ну или правильно есть по крайней мере.
У меня 75 и то надо бы кил 10 сбросить. Чувствую лишнее.
А вообще народ за последние лет 10 здорово изменился. Жирные стали, широкие в мордах, молодежь с пузами, девочки с ляхами и жопами, ДЕТИ жирные!
Пиздец короче.
 
Для женщины идеальная формула веса = рост минус сто десять (нп 170см - 110 = 60 кг). Дальше нужно питаться так, как 60 кг человек. В среднем 1-1.5 гр белков и 1-1.5гр жиров на 1 кг веса, порядка 2-3 гр полезных углеводов (которые постепенно снижаем до ±2).
Вот и получаем в среднем 70гр белка (в продукте, не самого продукта), 70гр жиров, 200гр углеводов. Разнообразить продуктовый набор, чтоб есть много - вполне реально, есть придется даже больше чем вредной еды. В том же бургере порядка 700кКал, в обычных продуктах это 2 полные тарелки риса с мясом и соусом + салатом. Это все вкратце.
 
если без тролинга, то ТС гугли "кетогенная диета". Все остальное = херня
 
сложно да, но никакой фантастики...



Секрет один, потреблять каллорий процентов на 20 меньше, чем тратится и пить достаточно воды. Все!



У кого-то быстрее пойдет у кого-то медленней. т.к. свои коррективы накладывает возраст, пол, хронические болячки и прочее.
У очень полных людей рано или поздно нарушается обмен веществ, и тогда никакие диета и спорт уже не помогают.
Все потребляемых калорий входят в жир.
 
- Крестная фея, хочу себе дракона.

- Может что попроще?

- Тогда хочу жрать и не толстеть.

- Какого цвета дракона ты хочешь?!
 
Назад
Зверху Знизу