Поздравляю :( Нас ждет очередной песец... Проверка ТС на дорогах...

Вчера на Алексеевке в районе 12-00 было два поста по обе стороны дороги на расстояние одного км по два человека на каждой стороне.Останавливали практически всех.Меня не остановили,поэтому чё они там проверяли сказать сложно.
 
они выкручивают нам яйца (с)
 
Только что наблюдал картину на Клочках(за 23 Августа) в сторону Алексеевки висит знак 40 (высоко не каждый увидит), гайцы всех тормозят... смотрю новую беху остановили,2115 смотря водилы ходят с другом советуются (спорят с гайцами), тормозят еще одну иномарку, а затем еще убитую 2 дверную беху с хреновым выхоплом + с левой тонировкой...через минуту это беха уезжает народ в растерянности на нее и на гайцев, толпой к гайцам, итог через минуту никого из водил не было, и др. подъезжающие отъезжали быстро..

В голове возникла мысль берут значит, и как то полегчало.. :)

хотя сам знаю не хорошо, похоже ставка в р-н 50грн (из разговор уже общавшихся)..
 
лично я ничего страшно тут невижу!!! я уверен в своём авто, мне эти айти до одного места, и буду очень рад что наконецто исчезнут пенсионеры на рухлядях!!!
цивилизация за европой , а наш минталитет только начинают потихоньку воспитывать...

По тем же европам еще достаточно "ржавой рухляди" катается. Просто критичные для безопасности вещи контролируются. И все. Достаточно просто машину в нормальном состоянии держать.
 
Ты знаешь, было бы цивилизованней, если бы "пенсионеры на рухлядях" "исчезли" из-за того, что смогли себе позволить купить новые авто, а не из-за того, что их лишили последнего!!! Ездить нужно всем, а не только тем, кто считает себя "пупом земли" или "избранным слоем населения"!

+1
 
Только что наблюдал картину на Клочках(за 23 Августа) в сторону Алексеевки висит знак 40 (высоко не каждый увидит), гайцы всех тормозят... смотрю новую беху остановили,2115 смотря водилы ходят с другом советуются (спорят с гайцами), тормозят еще одну иномарку, а затем еще убитую 2 дверную беху с хреновым выхоплом + с левой тонировкой...через минуту это беха уезжает народ в растерянности на нее и на гайцев, толпой к гайцам, итог через минуту никого из водил не было, и др. подъезжающие отъезжали быстро..

В голове возникла мысль берут значит, и как то полегчало.. :)

хотя сам знаю не хорошо, похоже ставка в р-н 50грн (из разговор уже общавшихся)..

Я стоял недалеко, с другом кофе пили, так я удивился даже, что встречники, проехав гайцов, моргали фарами, предупреждали, причем процентов 30 моргали. Классно, традиции возрождаются))
 
я тоже, как только машину дочиню :)
но могу и пешком.
 
Назад
Зверху Знизу