Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Или "сборная солянка" из "хороших" и очень полезных тем!

я помню. Вот это я старик.
 
Это он на Космической,24 видеокассеты продавал? Я искал фильм "Тихий Дон" ну чтобы фильм посмотреть а книгу по программе не читать, он сказал "про мафию только Кресный отец"... Очень позитивный был!
 
Помним. Первый негр в харьковском эфире. Потом, когда Бабицкая начала сосать хорошо, она стала примой харьковского телеэфира. Потом после нее Бирколь
 
а у кого они все сосали?

У него

hqdefault.jpg
 
А я ещё помню по седьмому вёл передачу индус про индийские песни и танцы в фильмах.

Прем Кумар Сингх. Зачем я это имя помню? Шел он по эээ..в дециметровом диапоазоне канал был, забыл название.
 
"С добрым утром и пока..." (с)
 
Ну, все помнят Симона. Его лицо, можно сказать, было визитной карточкой телеканала. К чему вопрос?
 
зачем замораживать и ждать 100 лет? можно ведь просто переехать в любую преуспевающую европейскую страну ..и ты окажешься на 100 лет впереди.
 
Трезво мыслит мужик.
 
Прем Кумар Сингх. Зачем я это имя помню? Шел он по эээ..в дециметровом диапоазоне канал был, забыл название.

тоже помню была такая передача, но я индуса не смотрел.

а каналы еще :
орион (кажется 5й метровый)
меркурий (вечерний) 28й - дмв, он недолго был
 
а у кого они все сосали?

у меня точно.НЕТ:іржач:


PS ----А вот --всех телеведущих выбирал Я.!:confused:

--звонил мне Литвиненко. и просил заценить по телику. Мог бы-многое расказать. А кому оно надо???:D
 
Гениальное интервью! :):):)

"....Я хочу заглянуть в глаза этому кукловоду.. Я хочу понять, что он хочет от нас всех.." :):)

ТС-у -респект - я вот как-то пропустил это интервью - сейчас скачал себе iPad , надеюсь , что таки по частям переслушаю, невзирая на беготню :):)
Сейчас вытяну аудио из видеопотока и залью для интересующихся куда- нибудь только аудио - там вместо видео - фото Комаровского..

P.S
Ссылка на аудио из интервью - там есть встроенный плеер..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прямая ссылка на YouTube
BNNq-_Y7dSc
 
Останнє редагування:
Комаровский высказал своё мнение. Многое в его мнении совпадает с мнением большинства. И он на сегодня нашёл, подобрал и сформулировал слова в правильные фразы.
И он действительно молодец! Уважаю.

P.S. Давайте может что-то изменят? Давайте создавать НЕКОММЕРЧЕСКИЕ детские или семейные клубы, детские и недетские туристические организации, развивать в самих себя уважение к друг другу, развивать спортивное воспитание как форму здорового образа жизни и способ правильной социальной организации?
 
Помогите найти место для выездной конференции.

Подскажите место для выездной конференции с мастер -классами в Харькове или не далеко от него. Время проведения весной, так что желательно часть територии была под открытым небом. Буду очень благодарен.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу