Поздравляю!

Re: Поздравляю!

Сегодня отмечается День Матери.
Хочу поздравить всех мам с этим праздником со слезами на глазах.. Спасибо за вашу тяжелую жизнь, которую вы сами себе героически устроили... :yahoo:
Ладно.. без сарказмов..
Спасибо вам, мамы!!!!!!

Категорически и люто поддерживаю.
 
Re: Поздравляю!

:рл:

Мы (на самом деле не мы конечно, а страна которой уже нет, и никогда не будет) победили.

Сколько можно? Почему другие войны не отмечают? У любогно спроси про 1 мировую - никто поняти не имеет кто с кем воевал, когда началась и закончилась.

Про 2 мировую кстати тоже. Детям в СССР вдолбили про ВОВ. Специально выбрали даты не только начала и окончания войны другие. Чтобы не так как все праздновать.

Детям в школе много чего вдолбили, но мы же человеки! Мы должны каждый сам уметь правильно обработать любую информацию! Всегда нужно помнить что есть плюс и есть минус, истина где-то посередине обычно, сейчас другие идеалы, но я чту память моих близких родственников, поэтому у меня сегодня праздник и я просто делюсь с Вами своим хорошим праздничным настроением!
 
Re: Поздравляю!

Мама Ваша наверное очень рада была бы почитать данные, написанные ее любимым сыном посты! Ее хоть с праздником поздравили? А Вас с Днем Великой Победы! И много-много любви от меня!)) Благодарю Вас за все!!!
 
Re: Поздравляю!

Мама Ваша наверное очень рада была бы почитать данные, написанные ее любимым сыном посты! Ее хоть с праздником поздравили? А Вас с Днем Великой Победы! И много-много любви от меня!)) Благодарю Вас за все!!!

А кто с кем воевал? И когда?
 
Re: Поздравляю!

Мда.. как вам удаётся по любому поводу.. в любой теме срач устроить?

День Победы матерей над отцами и дедами!!!
Держитесь, матери! Такая уж ваша доля в этом дебильном партриархальном мирке... :незнаю:
 
Re: Поздравляю!

Мама Ваша наверное очень рада была бы почитать данные, написанные ее любимым сыном посты! Ее хоть с праздником поздравили? А Вас с Днем Великой Победы! И много-много любви от меня!)) Благодарю Вас за все!!!
ты педик, который скрывается под женским ником :рл:
сука, откуда же вы повылазили
 
Re: Поздравляю!

Детям в школе много чего вдолбили, но мы же человеки!
Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года
Вторая мировая война закончилась 2 сентября 1945 года
Простые же даты. Легко запомнить - 1 сентября и 2 сентября, даже песня есть :D 6 лет и 1 день.

Детей надо учить именно этим датам, чтобы они были образованные

Но нет... Быдло будет жрать водку именно 9 мая, потому что быдлу так сказали.
А то что СССР был союзником и 2 года помогла фашисткой Германии эшелонами с продовольствием, лесом, углём, нефтью - плевать, главное накатить за 9 мая. За дидов. Которые сначала 2 года помогали Германии, а потом с ней же воевали.
 
Re: Поздравляю!

 
Назад
Зверху Знизу