Поздравлять с ДР в 00:05 - чушь ИМХО

Серега, блин! ну шо за тема???? я лихорадочно стала читать везде твою инфу на предмет: а не прошло ли твое ДР?
заразко(((
 
Если есть твердая уверенность что человек не спит - почему не поздравить?
Сам ложусь рано, еще по темному, потому в голову не приходило на такое обижаться ;)
 
Проблема (если это вообще проблема) решается выключением/переводом в беззвучный режим телефона на ночь.
 
День Рождения у меня в 01-30 (ночи, естественно).... Так что поздравляют поздно, да и я в такое время не сплю... :-)

З.Ы. Когда хочу выспаться, - ставлю телефон на беззвучный режим... :клас:
 
Есть традиция будить людей после полуночи и сообщать о дне рождения.

Считаю это большой глупостью. Это так же тупо, как ходить на мемориал ночью с 8го на 9е мая.

Про День Победы - плохое сравнение. Но, думаю, вы поняли.

Это не глупость...........
Это долбоебизм, я б найух послал:D
 
Есть традиция будить людей после полуночи и сообщать о дне рождения.

Считаю это большой глупостью. Это так же тупо, как ходить на мемориал ночью с 8го на 9е мая.

Про День Победы - плохое сравнение. Но, думаю, вы поняли.

и, да, ходить на мемориал ночью с 8го на 9е мая это так же глупо... так эти же такие глупости прут и завораживают! и вообще, а кто ни будь ходил на мемориал ночью с 8го на 9е мая?

— Народ, предлагаю новую развлекуху - прогулка на мемориал в вышеописанную дату времени... как раз оно уже скоро будет.
при себе иметь фотыкы, флагы, воздушные шарики, мыльные пузыри, жвачку, шаманский бубен, варган, пелотку, вотку.
 
мляяяяяя!!! смайл, а тебе не многовато ли будет?
 
с 8 на 9 собираюсь быть на дне рождения недалеко от мемориала :)
 
Назад
Зверху Знизу