Поздровляем ЛЮБИМЫХ сюда.....

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2006
Повідом.: 1819
Поздровляем ЛЮБИМЫХ сюда.....

День Святого Валика...
Поздровляем...,желаем....


От себя...-
Милые девушки,поздровляю вас с праздником Святого Валентина,днем всех влюбленных...!
Желаю всем влюбленным провести эту (и последующие,но эту обязательно...) ночь вместе,говорить и делать друг другу только приятное....;)
А тем у кого пока "не сложилось...",обязательно в кратчайшие сроки встретить того (или ту;) ) самого(ую) и построить крепкие и честные отношения..!!!
Любви и удачи !!!!
Целую женскую половину форума..!!!
ВЫ нам нужны !!!!
 
ой.и я поздравляю..любимых и любящих..сокровищ и бесценных :)
любите !! :)
 
А сексуальные поздравления можно? ;)
 
Поздравляю!!! любви до бестями!!!! чтоб аж дух захватывало!!!! Любите и позволяйте себя любить!!!:)
 
день влюбленных

что вы думаете о таком празднике, как 14 февраля?
 
Романтика, полОженая на коммерческие рельсы.
 
А что о нем можно думать...?
Люби,уважай и цени близкого человека,а он тебе за это подарок подарит на день всех влюбленных....:)
Молодой,правильный и добрый праздник.....:)

(вопрос не понятен...)
 
не знаю как сказать, что завтра день святого валентина, любимому)
 
Мне сегодня моя девушка сказала, что у нас день влюбленных каждый день. С ней согласен :). Но все равно готовимся :)
 
хм.. не впечатляет он меня как-то... и не потому что "не наш, не славянский"... а просто, имхо, день влюбленных глупо устраивать раз в году.. если человек влюблен - так ему каждый день с любимым - прздник.. а если не влюблен - приходится вымучивать из себя какие-то поздравления и всю остальную фигню...
Ну при чем тут глупо или умно :-) Просто "официальный" повод сказать или напомнить о своих чувствах и подарить какой-то дурацкий сувенир:-) Но это ведь не значит, что 14 число - специально отведенный для этого день и в другие уж никак нельзя. А если не влюблен, так ведь и не заставляет никто :-)
 
Романтика, полОженая на коммерческие рельсы.

Это ты про Каренину? Там что рельс, что романтики по самое балалуй!

Лишний повод выразить свои чувства!
А за одно и зло, по имени лаве отягощающее карман, искоренить!
 
Поздравляю с Днем Всех Влюбленных! Любите и любимы будьте!
 
.
Любящие, любимые, влюбленные, верящие, надеющиеся, скучающие, влюбляющиеся, света вам, любви и радости
:)


Посилання видалено
 
ну, я в том смысле, что закидали мое имхо гнилыми помидорами и я от стыда спряталась под плинтус :)
Нет, гнилыми не кидала, только спелыми :-) Могу еще огурцов и масла кинуть - салатик сделаешь :-)
 
" Высоким чувством окрыленный, придумал кто-то День влюбленных…"

День Святого Валентина, Валентинов День - праздник милый, нежный, трогательный. Не только для женщин, не только для мужчин. Для всех, кто любит, для всех, кто влюблен...

Подарки в этот День дарятся ерундовые - сердечки, конфетки, открыточки... Но пренебрегать ими нельзя. В этот День любая безделица слишком о многом говорит и слишком много значит.

Это День проявления чувств. Это День признаний. Это День, когда даже самый робкий и нерешительный может сказать все. Сказать все, даже не произнеся ни слова – открыткой или подарком.

Праздник пришел к нам с Запада, где традиции этого праздника более развитые и устоявшиеся. Что же это за праздник?

Посилання видалено

Посилання видалено
 
В День всех влюбленных предлагаем погадать на любовь

- "Любит ли он меня?"

Посилання видалено

:) ;)
 
Всiм безмежного кохання з пестощами до нестями!!! :-)

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу