Пожар на пр. Ленина в Спортмастере

Да, 5-10 сезонов, - это Вы конечно загнули...

что да то да = )
ну а так - 3 сезона в среднем это то, что ждешь от качественной вещи. принцип - не разлезлась, не потеряла внешний вид и что самое главное - приятно носить = ) и через год, и через два. признаюсь у меня есть клевый свитер - ему более 5 лет, белый офигенный = ) так я его и сейчас иногда одеваю = )

скажите, а где качественная одежда и не гавно?
А то надо бы прикупить много чего.

лично мне нравится одежда в Бродвее, клевая обувь в Альдо и др... и там и там все время всякие акции в связи с завозом чего то нового, поэтому если финансы не позволяют что то дорогое - возьми то, что было дорогим 2 месяца назад, но его просто не купили = ) на базаре тоже можно взять хорошую вещь - но это редкость и стоит хорошенько поискать!!! даже внешний вид у рыночных вещей редко привлекателен, можно отличить две майки, одна из Пумы, другая с "Красной реки" = ) даже просто посмотрев на них. ну а насчет чека и гарантии от бабы Клавы - рассмешили = )

JurashZ и как это ты понял что для меня показатель что оно не разлезлось до конца года? я имел ввиду наоборот - рыночный ширпотреб разлазиется буквально ко второй зиме
 
В каком месте эта одежда качественная??
Особенно если говорить об таких супер-брендах, придуманых самим Спортмастером как Outventure и Demix?

какой-то неадекват нарисовался.
покупала в спортмастере для тренировок шорты демикс - до сих пор ношу.
и спортивные брюки найк брала и куртку осеннюю коламбия.
одно время завозили кросовки асикс по бросовой цене, которые раскупались в момент. сейчас их только на центральном в доме торговли купить можно. и все.
где всю эту хрень предлагаете покупать? в тимберленде? хаха три раза!
 
какой-то неадекват нарисовался.
покупала в спортмастере для тренировок шорты демикс - до сих пор ношу.
и спортивные брюки найк брала и куртку осеннюю коламбия.
одно время завозили кросовки асикс по бросовой цене, которые раскупались в момент. сейчас их только на центральном в доме торговли купить можно. и все.
где всю эту хрень предлагаете покупать? в тимберленде? хаха три раза!
не забывайте, тут все олигархи и ездят на бентлях, а одеваться ездят исключительно в Милан.
 
Сегодня был во дворе (и в доме где был Спортмастер)... В доме не было отопления, горячей воды, и некоторое время холодно... до 5 там по двору бегали электрики, газовики и т.п. г-да
Во время пожара жителей эвакуировали наши доблестные менты. Типа забоялись что еб@нёт газ ( подъезд на углу дома, тот что ближе к научке)
 
я живу в этом доме , пожар был сильный , в квартирах валил дым, нас эвакуировали, отопления нет, горячей воды тоже
 
не забывайте, тут все олигархи и ездят на бентлях, а одеваться ездят исключительно в Милан.

Вы не поверите, мадам, в Милан ездить покупать себе шмотки гараздо дешевле, чем покупать их у нас!
 
Хоть предварительную причину возгорания нашли? Что теперь с магазином будет? Как поступят с пострадавшими жильцами, как компенсируют пострадавшим материальный и моральный ущербы?
 
Кошмар конечно. Я не подалеку работаю. Так вот среди ночи к нам пришла "погреться" огромная толпа арабов. Я так поняла что эти чудовища люди где-то там квартиру снимали...в том доме...как хорошо что они обычно по ночам дома сидят...

А наших людей, проживающих в том доме, очень жаль, конечно.Сочувствую им искренне.Подумать только, такое горе среди ночи произошло... у людей же детки...
Надеюсь газ и воду им быстро починят и возместят ущерб.

А спортмастер как-нибудь разберется.Главное чтобы обычным людям, жильцам помогли в этой беде.
 
да получат страховку и забабахают новый магазин.
 
Работал 2 года назад в этом магазе! Скажу - спортмастер контора русская, магаз они снимают за очень большие бабки это не их территория(кому интересно пишите в личку скажу сколько ))), демикс, термит и аутвенчер гавно полнейшее производства самого магаза- покупают токо лохи эти шмотки, все остальное с китая- так как все фабрики стоят там ибо там дешевле производить,контора сама гнилая(высшее руководство), персонал найс - когда работал с этими людьми получал удовольствие)), денег у них много думаю отремонтируют скоро
 
Работал 2 года назад в этом магазе! Скажу - спортмастер контора русская, магаз они снимают за очень большие бабки это не их территория(кому интересно пишите в личку скажу сколько ))), демикс, термит и аутвенчер гавно полнейшее производства самого магаза- покупают токо лохи эти шмотки, все остальное с китая- так как все фабрики стоят там ибо там дешевле производить,контора сама гнилая(высшее руководство), персонал найс - когда работал с этими людьми получал удовольствие)), денег у них много думаю отремонтируют скоро

ну а куда они денутся...

Вроде без жертв.И это уже очень хорошо.
 
forrest gump я там тоже два года назад работал!! наверное должны знать друг друга. магазин отличный!! политика руководства - бред полный!! персонал отличный!!
 
А можно полюбопытствовать, а Вас не тошнит от вещи, которую носишь 5-10 сезонов? Ну в смысле, не надоедает?

Тимберленд тоже уважаю. И дешевле всего его из Америки заказывать:)

Представляете, не тошнит))
Я лучше забашляю за вешь дорого, но буду носить ее долго предолго, и плевал я на моду и прочее, пока вешь удобная и практичная, пока не потеряла вида, мне она по душе.

Тимберленд в Европе стоит как и у нас.
В США он разительно дешевле только в период рождественских скидок, но в этот период крайне сложно вообще что либо заказать в штатах.
 
Спортмастер до такой одури отпаливали, что, видимо, от этого он и сгорел. Это просто был капец. На улице - зима. Заходишь в куртке. В магазине +30 минимум.
Какой-то теплолюбивый идиот оставил на ночь десяток обогревателей, вот, видимо, и "сработал" один.
 
Работал 2 года назад в этом магазе! Скажу - спортмастер контора русская, магаз они снимают за очень большие бабки это не их территория(кому интересно пишите в личку скажу сколько ))), демикс, термит и аутвенчер гавно полнейшее производства самого магаза- покупают токо лохи эти шмотки, все остальное с китая- так как все фабрики стоят там ибо там дешевле производить,контора сама гнилая(высшее руководство), персонал найс - когда работал с этими людьми получал удовольствие)), денег у них много думаю отремонтируют скоро

за тобой выехали = )

а на барабашова лучше вещи? они ведь тоже 50% китайские = ) к тому же Китай - не значит плохо. машины у них низкого качества, электроника. машины херовые просто потому что у них несхуя их лепить. в союзе в Китай возили поломанные комбайны всякие, аппараты, чтобы те себе на металл плавили - так как у них его даже нет. так что сравнительно у них еще все заебись. машины может и говно, но вы представьте чтобы лада приора стоила 20 штук гривен? или дэу ланос 15 штук гривен? хрен вы такое представите. а у них машины так и стоят. это у нас они уже по 40, 60 штук, 100 и т.д. а у них хоть каждый год новую бери = )
 
Спортмастер до такой одури отпаливали, что, видимо, от этого он и сгорел. Это просто был капец. На улице - зима. Заходишь в куртке. В магазине +30 минимум.
Какой-то теплолюбивый идиот оставил на ночь десяток обогревателей, вот, видимо, и "сработал" один.

Однозначно.
Зашел как то посмотреть палатку зимой, чуть не угорел на хрен.. вышел весь мокрый.
 
"Спортмастер до такой одури отпаливали, что, видимо, от этого он и сгорел. Это просто был капец. На улице - зима. Заходишь в куртке. В магазине +30 минимум" и что в этом плохого? магаз был классный...
 
Назад
Зверху Знизу