пожар на студенческой и последствия 13 06 15

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 66
пожар на студенческой и последствия 13 06 15

эй! соседи! чё там у кого сгорело? что вообще произошло ,что техника у многих взрывалась? кто в курсе событий ,отзовись.:eyecrazy:
 
Метро "Студенческая" или улица Студенческая?
 
может на студенческой кухне? жареная картошка подгорела . Вот тебя как торкнуло)))
 
Останнє редагування:
Тс, пьяный или паникер? Хоть бы инфы побольше что и где случилось
 
3 пожара и почти у всех погорел какой-то электроприбор.

Авария на АЭС. Сильный скачок напряжения.
 
3 пожара и почти у всех погорел какой-то электроприбор.

Авария на АЭС. Сильный скачок напряжения.

пипец! как три? я только за два узнал ,один в 5 подъезде на 3 этаже,а второй сильнее в 6 подъезде на 5 этаже и куча сгоревшей техники у жильцов всего дома,суммы убытков просто космические. Как же теперь спросить за ущерб и с кого главное?:eek:
 
У меня сгорела стиральная машина,телевизор ,роутер,зарядка к телефону. К кому теперь предъявлять претензии?
 
У меня сгорела стиральная машина,телевизор ,роутер,зарядка к телефону. К кому теперь предъявлять претензии?

у меня у товарища лет 5 назад такая же тема была в деревне,упало напряжение,при чем в результате испытаний на РЭС ,у всех техника в деревне погорела,до сих пор не могут добиться справедливости,но тут уже по серьезнее,в результате пожары и ущербы по масштабнее. Нужно привлекать СМИ.
 
Говнотехника не имеет на входе питальников цепи предохранитель + варистор?
Пиздец, дожили. :(
 
пипец! как три? я только за два узнал ,один в 5 подъезде на 3 этаже,а второй сильнее в 6 подъезде на 5 этаже и куча сгоревшей техники у жильцов всего дома,суммы убытков просто космические. Как же теперь спросить за ущерб и с кого главное?:eek:
с геши спроси блять,он же хороший
 
погорела,до сих пор не могут добиться справедливости,но тут уже по серьезнее,в результате пожары и ущербы по масштабнее. Нужно привлекать СМИ.
"Десоветизация, пора избавляться от совковости. Лучины,дрова,погреба"
 
Назад
Зверху Знизу