пожар на студенческой и последствия 13 06 15

с геши спроси блять,он же хороший
думаю он адекватный мэр,из бюджета может выделить,а потом с Харэнерго спросит. ну или как он там потом поступит это уже его проблемы,а помочь точно он сможет и захочет,будем обсуждать это на собрании жильцов.
 
эй! соседи! чё там у кого сгорело? что вообще произошло ,что техника у многих взрывалась? кто в курсе событий ,отзовись.:eyecrazy:

Неужели консерва взорвалась и прям на солнце и тут же поджарилась?:confused:
 
"Десоветизация, пора избавляться от совковости. Лучины,дрова,погреба"

можно более внятное какое-то мнение по проблеме?

Неужели консерва взорвалась и прям на солнце и тут же поджарилась?:confused:
какое солнце? было 2 часа ночи.
 
для кого эта тема?

кто из ХФ живет в общаге нищебродской?

тема для поиска нужной информации,что делать в нашем случае,может кто уже решал такие ситуации и знает подводные камни и пути преткновения.
 
думаю он адекватный мэр,из бюджета может выделить,а потом с Харэнерго спросит. ну или как он там потом поступит это уже его проблемы,а помочь точно он сможет и захочет,будем обсуждать это на собрании жильцов.

Напишите когда собрание, спасибо.
 
завтра в 2 часа дня около 6 подъезда
 
Останнє редагування:
размеры вашего ущерба по теме каковы?

Парочка консерв и ватник. :(

это уже месяц ,как не его,после рейдерского захвата ,теперь там заведует кум самого Яценюка

А чего не брат? Или вообще отец? Тема какая то гнилая и одни консервы из очевидцем мифических пожаров о которых не знает ни одно агентство Харькова.
 
Парочка консерв и ватник. :(



А чего не брат? Или вообще отец? Тема какая то гнилая и одни консервы из очевидцем мифических пожаров о которых не знает ни одно агентство Харькова.

да фиг его знает? сирота он значит. а ,если у вас только консервы и ватник,то мы вас по второму списку на собрании жильцов оформим,выдадим сами вам ватник и консервы,только потом в таком виде ни где не появляйтесь.

Неужели лунное барбекю7

да это ночной кошмар был с отравляющим дымом в пространстве.
 
У меня сгорела стиральная машина,телевизор ,роутер,зарядка к телефону. К кому теперь предъявлять претензии?

договор с харэнерго есть? а акт вам даст горлифт))) и будет что-то типа " потребители превысили энергопотребление, чем вызвали перегрузку внутренней сети и как следствие кз, что и привело к возгоранию и повреждению бытовой техники"...
 
епсельмопсель, где это было?
около метро Студенческая

договор с харэнерго есть? а акт вам даст горлифт))) и будет что-то типа " потребители превысили энергопотребление, чем вызвали перегрузку внутренней сети и как следствие кз, что и привело к возгоранию и повреждению бытовой техники"...

превысили в 2 часа ночи?
 
А нахуй ссылка с кацапского говноресурса нужна?Или ТС вата и кацап?

ой! правда? не,я не кацап,я козак, а про вату в аптеке вообще только шепотом спрашиваю,надо бы ее переназвать как-то,а то не удобно перед братьями козаками получается как-то.:(
А вообще мы здесь как-то немножечко другие темы разбираем,а он флудить зашел,а я ему за щеку горького напихал,пусть думаю покривляется,что ли,как-то так!
А вам тоже немножечко попало? извините,сплюньте.
 
Назад
Зверху Знизу