ППП- это ППЦ!

Re: ППП- это ППЦ!

Тема годная:клас:
Неплохо бы еще сравнений. А потом и разъяснений от тех, кто наживается на человеческом горе.
Какие нах разъяснения , все и так понятно - пидарасы наживаются.:)
 
Re: ППП- это ППЦ!

З цінами на медпрепарати у нас дійсно, пиздець якийсь, причому, давно. Ось де треба гроші шукати, а не на лоток зі шкарпетками рро ставити
 
Re: ППП- это ППЦ!

В том-то и беда, многие не могут, курс лечения только одним этим препаратом обходится 21117 грн.
Написано в инструкции, что он для профилактики. Какой еще курс лечения?
 
Re: ППП- это ППЦ!

1.jpg

ЗеЦирк теперь везде: "Сделаем из страны шапито!"
 
Re: ППП- это ППЦ!

дешего только то что растет под ногами, типа арбузов и огурцов, но только в летний сезон,
Арбузы по 4,5грн/кг - это "дешего"? При том, что в начале осени херсонские фермеры стали просто уничтожать урожай арбузов, говорят - мы готовы отдать по 50коп/кг оптом, но никто не берёт.... Канешно, барыгам-перекупам выгоднее брать по 50коп/кг, а потом гноить арбузы, продавая в Харькове по 4,5грн/кг:відстій:
 
Re: ППП- это ППЦ!

я не врач, мне простительно и как это влияет на суть вопроса...
Суть в том, что возможно это вообще фуфломицин очередной с недоказанным действием. И он может стоить сколько угодно, потому как лекарства "для профилактики" покупают только те, у кого есть деньги.
 
Re: ППП- это ППЦ!

Суть в том, что возможно это вообще фуфломицин очередной с недоказанным действием. И он может стоить сколько угодно, потому как лекарства "для профилактики" покупают только те, у кого есть деньги.
Вы кардиолог? Спрашиваю потому, что все консультировавшие меня специалисты в этой области говорили, что не фуфломицин.
 
Re: ППП- это ППЦ!

Вы кардиолог? Спрашиваю потому, что все консультировавшие меня специалисты в этой области говорили, что не фуфломицин.

Нет, я прочитала инструкцию. Там написано черным по белому - для профилактики.
 
Re: ППП- это ППЦ!

Нет, я прочитала инструкцию. Там написано черным по белому - для профилактики.

Ничего личного, но мнение профильных специалистов считаю важнее . И согласитесь выжив после криза, глупо умереть от его последствий.
 
Re: ППП- это ППЦ!

Ничего личного, но мнение профильных специалистов считаю важнее . И согласитесь выжив после криза, глупо умереть от его последствий.

Ну, правильно, написано, что если пить его с аспирином, то риск смерти на 1.19% меньше, чем если просто аспирин. Если Вас такая статистика не смущает, то почему бы не купить. А цена такая, потому, что те, кто его покупает купят хоть за 2 тысячи, хоть за 20.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ППП- это ППЦ!

Ну, правильно, написано, что если пить его с аспирином, то риск смерти на 1.19% меньше, чем если просто аспирин. Если Вас такая статистика не смущает, то почему бы не купить. А цена такая, потому, что те, кто его покупает купят хоть за 2 тысячи, хоть за 20.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выдержка из Вашей ссылки:-У порівнянні з монотерапією АСК, тикагрелор 60 мг 2 р/добу у комбінації з АСК значуще знижував частоту ПККТ (СС смерть, ІМ та інсульт). Зниження частоти ПККТ було зумовлене зниженням частоти кожного з компонентів (ВЗР СС смерті на 17%, ВЗР ІМ на 16% та ВЗР інсульту на 25%). Если снижение риска смертельного случая на 17% не считая инсультов и инфарктов для Вас пустяк, далее обсуждать не вижу смысла. Желаю Вам быть здоровой и напоминаю, что тема не о препарате, а о его стоимости в Украине, остальное оффтоп.
 
Re: ППП- это ППЦ!

Если снижение риска смертельного случая на 17% не считая инсультов и инфарктов для Вас пустяк
Как я понимаю, абсолютный показатель там чуть больше процента. То, что Вы прочитали - снижение относительно ацетилсалициловой кислоты. То есть, если среди тех, кто пил только АСК умрет 1 человек из 100, то из тех, кто пил одновременно 2 препарата умрет 0.83 человека. Это не разница в 17% от общего количества больных.

Кстати, о ценах, в Стамбуле какой производитель? Тоже Швейцария, как в наших аптеках? Думаю, то, что делается в московии дешевле, чем то, что в Швейцарии.
 
Re: ППП- это ППЦ!

По поводу завышенной цены в Украине против других стран..
У меня в позапрошлом году была диаметрально противоположная ситуация, закончился немесил зашел здесь в аптеку, спрашиваю
- немесил есть
- есть
- скок стоит
Долго шот там у ся на кассе клацала и выдает
-250зл..
-:eek::незнаю::рл:
Была вежливо послана нахер, а немесил приехал через три дня из Украины за 350 грн..:D:D:україна:
 
Re: ППП- это ППЦ!

Как я понимаю, абсолютный показатель там чуть больше процента. То, что Вы прочитали - снижение относительно ацетилсалициловой кислоты. То есть, если среди тех, кто пил только АСК умрет 1 человек из 100, то из тех, кто пил одновременно 2 препарата умрет 0.83 человека. Это не разница в 17% от общего количества больных.

Кстати, о ценах, в Стамбуле какой производитель? Тоже Швейцария, как в наших аптеках? Думаю, то, что делается в московии дешевле, чем то, что в Швейцарии.

Произведено в Турции, Швейцарских не встречала, бывает Швеция и Великобритания.
 
Re: ППП- это ППЦ!

Ничего личного, но мнение профильных специалистов считаю важнее . И согласитесь выжив после криза, глупо умереть от его последствий.
После выписки из стационара (болел ковидом с пневмонией) в выписке были указаны рекомендации по диете, восстановительной терапии, и т.д.
В том числе было написано " Клопидогрель" 75мг, или "Ксарелто" 15мг 1 таб. в сутки в течение месяца.
Нашел на "таблеткиюа" (не сочтите за рекламу!), ксарелто от примерно 700 на месяц, а клопидогрель-90грн за 30 таблеток.
Когда спросил у врача- есть ли разница, ответил, что оба препятствуют образованию тромбов, просто кто-то захочет "по-богатому". Вот так-то!
Но в моем случае хоть альтернативу указали, и на том спасибо. Вам просто сказали плати! Уточняйте об альтернативе у врача. Он обязан указывать ВСЕ возможные варианты лечения.
Кстати, когда жена в аптеках покупала для меня лекарства (в частности солу-медрол), в одной аптеке ее спросили, какой врач назначал, скорее всего для откатов.
Желаю скорейшего восстановления!
 
Назад
Зверху Знизу