Пр-т Победы 66-К, 66-З, 66-И, пятнадцатиэтажки ЖС-1

Может уже пора серьёзно задуматься о заборе?
На детской площадке уже сняли кольца, разломали песочницу, по территории бродят "типы" с бутылками пива ( достоверно известно, что не жители наших новостроек).
Просто становится грустно от мыслей, что пока переедем разворуется и разрушится всё, чего мы добились
В домах жильцов еще очень мало, даже можно сказать единицы. Присмотра нет. Забор нужно каменный 10 метров с колючей проволокой. Сетка с завода Фрунзе не спасет. С благоустройством конечно поспешили . Есть вариант доплачивать охране, чтоб они были заинтересованны присматривать за нашим добром, а так,... какой им интерес, гонять аликов и нариков с площадок :клас: :)
 
Каменный забор закроет весь вид по периметру, будет похоже на зону или военную часть...
Красивый кованный супер-крепкий забор очень дорогой, более, чем в 2 раза дороже, нежели забор з-да Фрунзе, часть которого уже закуплена для нас ЖСом. Если на Фрунзенский проблема собраться, то о крутом заборе вообще можно мечтать ещё лет 10, пока территорию вообще по крупицам не разнесут...
Доплачивать охране - это будут те же самые люди, которые сейчас тоже вообще-то получают деньги и ничего при этом не делают - на территории сейчас кто что хочет, то и творит. Неужели небольшая доплата так уж радикально изменит их отношение к своей работе?

Жильцы 66-К за ограждение, вопрос только в двух соседних домах, поскольку этот вопрос касается нас всех.
 
Останнє редагування:
Это надо ещё прорабатывать по разным фирмам, но установка что-то порядка 5000грн. На один пасс. лифт ставится, он тогда ездит только при наличии карточки (каждая ок. 7грн). Это даст возможность сохранить живым хотя бы один лифт.
 
Строительство станции метро «Победа» законсервировано -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Любят наш микрорайон фотографы ))

Строительство станции метро «Победа» законсервировано -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там уже не первый месяц работы простаивают, так что все ожидаемо.
 
Наверно люди с форума не могли бы себе такого позволить.(так как Вы все переживаете он нашем доме, чистоте, порядке, благо устройстве.) Вчера в доме 66к на 1 этаже, было ко мне в тамбур выгружен строительный мусор около 20мешков... Не было повода и грязи, что бы сложить именно в тамбур. Не ужели если ВАШ мусор тяжело выкинуть, а не вести себя по скотски или объяснить строителям, что гадить там где работаешь не порядочно (не надейтесь, что за ВАС его кто то вывезет ). Мусор верну хозяину!!!!!!!!
 
Наверно люди с форума не могли бы себе такого позволить.(так как Вы все переживаете он нашем доме, чистоте, порядке, благо устройстве.) Вчера в доме 66к на 1 этаже, было ко мне в тамбур выгружен строительный мусор около 20мешков... Не было повода и грязи, что бы сложить именно в тамбур. Не ужели если ВАШ мусор тяжело выкинуть, а не вести себя по скотски или объяснить строителям, что гадить там где работаешь не порядочно (не надейтесь, что за ВАС его кто то вывезет ). Мусор верну хозяину!!!!!!!!

Да...это свинство высшей степени. Такое на присекать , наверняка кто-то видел, отпишитесь! А коменданту не звонили?
 
Оля, будь добра- расскажи результаты позавчерашнего заседания сессии по поводу зем. уч-ка.
 
Что интересует ? Давай я Оле помогу :)
 
Ну, к примеру, на кого оформили участок?
Дальнейшие телодвижения Ваши, как приближенных и остальной общественности...
 
Участок оформлен на кооператив . Сессия состоялась , на следующей неделе на руках должно быть решение . Дальше сборы всех заинтересованных в строительстве , написание заявления на вступление в кооператив ,разработка проекта застройки и поехали . Общественность собирает деньги на строительство :) Кратенько так :)
Наверное гаражные вопросы в отдельную тему нужно вынести , как думаете ?
 
Да,тему о кооперативе лучше отдельную, ибо будет неразбериха.
 
Ребят, у нас дома стырили провода интернетные. Я почти неделю без связи. Если повезёт, то в сети буду с сб или уже с пн. С работы писать не могу - загрузка большая, даже читать некогда, не то что писать.
За недельку разберёмся с документами от горсовета и прочими "бумажками" :), осознаем, в каком виде мы получили землю, а также что и как нам дальше делать, чтобы было всё правильно с т. зр. документов. ТОлько после этого официально начнём принимать жильцов микрорайона в члены кооператива.
 
Таки ура?

Ждем подробностей!
 
Звонили из UNTC (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Они готовы начать подключение 66-К к инету/кабельному - ждут 10 подписанных договоров с оплатой подключения (99 грн)
 
Назад
Зверху Знизу