правила поведения на свидинаии

Было б всё так просто и однозначно... некоторые терпят ради тех, кто реально дорог. Они тоже слабаки?:незнаю:

Знаю, что бывают разные ситуации... Я написала своё виденье... Никто не говорит, что оно является последней инстанцией...
В своё время я сделала нереально сложный шаг, страшно было, шопесец... Аж лихорадило от ужаса... Понимала всю ответственность своего поступка ...
Но меня реально все достало
И что в итоге?
Всё смогла, всех победила...
 
Знаю, что бывают разные ситуации... Я написала своё виденье... Никто не говорит, что оно является последней инстанцией...
В своё время я сделала нереально сложный шаг, страшно было, шопесец... Аж лихорадило от ужаса... Понимала всю ответственность своего поступка ...
Но меня реально все достало
И что в итоге?
Всё смогла, всех победила...

И какой приз?
 
Днями общалась с подругой :рл: пол жизни с няньканьем алкоголика... наличка, его зарплатка, техпаспорт и ключи от авто - всегда при ней... 100500-я кодировка сразу же "отмечается" в наливайке... не может его одного ни в магазин попросить сходить, ни в гараж за чем-то - только под конвоем, иначе финал похода неизвестен, как и дата возвращения домой... " так жаль его, ведь только работа и я хоть немного сдерживаем" :рл:

Так а шо смущает? Бабки, ключи, возвращение домой - всё под контролем. Шо вам еще не так?:D
 
Назад
Зверху Знизу