Правильная голосовалка про мужские достоинства;)

Характеристики достоинства

  • Длина до 8 см

    Голосів: 3 1.0%
  • Длина от 8 до 12 см

    Голосів: 9 3.1%
  • Длина от 12 до 15 см

    Голосів: 76 26.2%
  • Длина от 15 до 18 см

    Голосів: 149 51.4%
  • Длина от 18 до 25 см

    Голосів: 47 16.2%
  • Те кто считает себя счастливчиками - более 25 см

    Голосів: 5 1.7%
  • Толщина - до 3 см

    Голосів: 13 4.5%
  • Толщина - 3-4 см

    Голосів: 141 48.6%
  • Толщина 4-5 см

    Голосів: 82 28.3%
  • Толщина "поршень мазовский" - облее 5 см

    Голосів: 14 4.8%
  • Изгиб вправо

    Голосів: 30 10.3%
  • Изгиб влево

    Голосів: 80 27.6%
  • Изгиб вверх

    Голосів: 77 26.6%
  • Изгиб вниз

    Голосів: 29 10.0%
  • Эрекция - Твердый - хоть гвозди забивай

    Голосів: 94 32.4%
  • Эрекция - Твердый

    Голосів: 162 55.9%
  • Эрекция - Средний

    Голосів: 12 4.1%
  • Эрекция - Мягкий

    Голосів: 5 1.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290
Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
Правильная голосовалка про мужские достоинства;)))

поскольку тема про длину не учла всех особенностей мужского организма, предлагаю рассмотреть тоже в аналогичной теме
итак рассматриваются критерии:
- длина (от 8 до 12 см, от 12 до 15 см, от 15 до 18 см, от 18 до 25 см, длиннее 25 см)
- толщина (2-3 см, 3-4 см, 4-5 см, больше 5 см)
- изгиб (вправо,влево,вниз,вверх)
- стандартная эрекция (можно забивать гвозди (стучать в колокол), твердый, средний, с трудом можно засунуть, мягкий)

Женщины могут при желании голововать о том, что встречали в жизни
 
может стоило открытую голосовалку?... чтобы страна знала своих героев;))))
 
не, тогда бы тут были спрошные иллюзии :) а где-то в реальном мире - разочарования :)
 
Останнє редагування:
думаете у всех был бы 25*5*"прямо"*"твердо как камень"?
хотя.. как знать
 
я что с линейкой к мужикам в штаны залажу?!
у меня есть моя мера и она относительна... мой самый большой опробыванный и будет для меня верхним потолком, а самый меленький - нижним...

кстати мне кажется имееться корреляция между членом и внешнем видом
 
не, тогда бы тут были спрошные илюзии :) а где-то в реальном мире - разочарования :)
В качестве доказательства голосУющие обязаны предоставить фотографию. Для подтверждения подлинности - метка черным маркером "Харьков Форум", дата и никнейм
 
кстати мне кажется имееться корреляция между членом и внешнем видом

- Как можно определить длину полового члена по внешним признакам?
- Был такой доктор Чанг, который собирал информацию о соотношении частей тела с размерами полового члена. Ой пришел к выводу, что мужчина, у которого длинный нос и длинные пальцы, обладает длинным членом. Соответственно, при коротком носе и пальцах и член будет коротким. А если пальцы длинные, а нос короткий или наоборот, то член будет средний. Если кончик носа крупный, то и член толстый. Форма большого пальца напоминает форму члена. Если палец имеет форму гриба, то член у мужчины - с узким стволом и широкой шляпкой. Если большой палец у мужчины треугольной формы, то и член будет точно таким же. Доктор Чанг еще считал, что толстые и мясистые губы - верный признак того, что у мужчины член больших размеров. Но моя практика это не подтверждает.

:D
 
- Как можно определить длину полового члена по внешним признакам?
- Был такой доктор Чанг, который собирал информацию о соотношении частей тела с размерами полового члена. Ой пришел к выводу, что мужчина, у которого длинный нос и длинные пальцы, обладает длинным членом. Соответственно, при коротком носе и пальцах и член будет коротким. А если пальцы длинные, а нос короткий или наоборот, то член будет средний. Если кончик носа крупный, то и член толстый. Форма большого пальца напоминает форму члена. Если палец имеет форму гриба, то член у мужчины - с узким стволом и широкой шляпкой. Если большой палец у мужчины треугольной формы, то и член будет точно таким же. Доктор Чанг еще считал, что толстые и мясистые губы - верный признак того, что у мужчины член больших размеров. Но моя практика это не подтверждает.

А моя подтверждает.

Почти ППКС под выпиской про дохтура Чанга (хотя многое для меня и новость, например про большой палец - какого черта я раньше этого не узнала!).
 
Останнє редагування:
А как вам такое мощное хозяйство?

В США 50-летний китаец при помощи своего пениса сдвинул с места грузовик. Как сообщает газета Tri-Valley Herald, перед тем как привязать свой пенис к грузовику, великого мастера по имени Ту Цзинь-Шэн со всей силы бил в пах его ассистент. Делалось это якобы для "разогрева".

Затем мастер Ту принялся за дело. "Стоная и охая, он отталкивался от двух стоящих рядом мужчин, служивших в качестве опоры", - пишет газета. И действительно, вскоре грузовик начал медленно катиться вперед.

Данное мероприятие состоялось на прошлой неделе в городе Фримонт (штат Калифорния) на одной из автостоянок, и его специально снимала на видео съемочная группа.

Ту Цзинь-Шэн является великим мастером техники "те дан гун" (железная промежность), которая является особой частью известной китайской гимнастики цигун, однако доступна лишь посвященным. Мастер Ту говорит, что у него в мире 60 тысяч последователей: некоторые из них поднимают десятки и даже сотни килограммов при помощи своих гениталий, дабы увеличить сексуальную энергию и улучшить половую функцию. Один из самых известных учеников мастера Ту, 70-летний житель Тайваня, поднял пенисом более 200 кг.

В США мастер Ту занимается преподаванием данной техники. И, похоже, она работает, поскольку у мастера Ту и его жены четверо детей, которые также занимаются боевыми искусствами.

Среди других талантов мастера Ту следует отметить способность забивать кулаком гвозди, стоять на яйцах, не разбивая их, пробивать рукой стальные трубы, а также рисование.
 
В качестве доказательства голосУющие обязаны предоставить фотографию. Для подтверждения подлинности - метка черным маркером "Харьков Форум", дата и никнейм
Получаеццо что можно фото губ :D
 
Та и носа.
А главное - большого пальца!!!
 
а где же коменты отметившихся? :) обычно в голосовалках народ говорит почему выбрал тот или иной пункт! все-таки 18 проголосовавших :)
 
Назад
Зверху Знизу