Правый Сектор Харьков

Otval - ответь,пожалуйста,на будущее. Ты(и остальные) не против, если я когда-нибудь(если у меня будет возможность) пацанов из России к вам приведу попиздеть? Для того,чтобы они увидели и услышали в реалиях,а не в пропаганде, что из себя представляет ПС.

да он только за будет
 
Только за. Кстати,кто не знает. В Рашке тоже ПС есть. Так и называется Правый Сектор Москва.

Если,конечно они не откажутся от варенного ребенка в виде угощения)))))
 
Захавают без проблем,сказали.:D

Серёга! Пригласи и меня.
Я много не выпью.

sanitary-diskotek.jpg
 
Че-то их не видно и не слышно. У меня с ними большие политические разногласия, но я не буду против, если они расхуярят десяток наркоточек или прокатают на мусорке какого-нибудь рыговского бонзу.
Но - тишина.
 
Че-то их не видно и не слышно. У меня с ними большие политические разногласия, но я не буду против, если они расхуярят десяток наркоточек или прокатают на мусорке какого-нибудь рыговского бонзу.
Но - тишина.

А вы не будете против - попросить об этом прокуратуру и милицию?!
Шо? Тишина?!
 
А кто этот арабский террорист справа?

Судя по оскалившимся рожам слева (блока, извините, П.П.), справа - это наша с вами, последняя(!!!!!!!!), надежда!!
И, если мы его не поддержим, мы будем в глубокой ж..пе! То есть - среди росиян!
- Ох, простите - в НОВОРОСИИ.

Примечание (для тіх хто не володіє українською мовою): - Прошу правильно ставить ударение - не на третьем "О", а на первом "И".

Доречі! Я вам, і таким як ви - повинен завдячувати. Бо ніхто не зробив більше для обєднання націі, українців, а ніж такі як ви і ваш путін.
Слава Україні!
 
Останнє редагування:
Судя по оскалившимся рожам слева (блока, извините, П.П.), справа - это наша с вами, последняя(!!!!!!!!), надежда!!
И, если мы его не поддержим, мы будем в глубокой ж..пе! То есть - среди росиян!
- Ох, простите - в НОВОРОСИИ.

Примечание (для тіх хто не володіє українською мовою): - Прошу правильно ставить ударение - не на третьем "О", а на первом "И".

Доречі! Я вам, і таким як ви - повинен завдячувати. Бо ніхто не зробив більше для обєднання націі, українців, а ніж такі як ви і ваш путін.
Слава Україні!

Слева люди круглолицые, похожи на Украинцев, а справа похож на араба.
Может правительство кого из Алькаида пригласило в министры, там ведь какую-то новую программу ввели, что руководить Украиной будут наемные из других стран.
Вот потому и спрашиваю, кто это?
 
Слева люди круглолицые, похожи на Украинцев, а справа похож на араба.
Может правительство кого из Алькаида пригласило в министры, там ведь какую-то новую программу ввели, что руководить Украиной будут наемные из других стран.
Вот потому и спрашиваю, кто это?

Боронь Боже від таких українців!
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E...E4%E8%EC%E8%F0_%C7%E8%ED%EE%E2%FC%E5%E2%E8%F7

Володимир Зіновійович
род. 9 июля 1987, село Майдан
активист Евромайдана
(папа Зяма с Майдана)

Не окончил экономический факультет Львовского университета.
имеет небольшую студию, которая занимается видеосъемкой, снимает разные программы, праздники
(организатор шоу)

С его слов:
военную подготовку получал в хороших лагерях различных организаций
(что это за хорошие лагеря? в палестине?)
которые обучали духу украинства
(как можно обучать духу:eek: Украинства)

Также я был членом Конгресса украинских националистов
там была боевая реферантура

В лагерях я узнал историческую правду о событиях в Украине
(интересно от кого, кто в Палестине этим интересуется)

Журналист его спросил:
А вы являетесь членом «Правого сектора» ? — Нет.(ответил он)

Из его слов:
Мы ни в какой организации, мы простой народ Украины, который приехал отстаивать права.



505456.jpg


Симпатичный мальчик, только брешет как сивый мерин.:D
 
Останнє редагування:

Одно то, что вы знаете наших героев - уже хорошо!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E...E4%E8%EC%E8%F0_%C7%E8%ED%EE%E2%FC%E5%E2%E8%F7

Симпатичный мальчик, только брешет как сивый мерин.:D

И интересуетесь ими - то же хорошо!
 
Одно то, что вы знаете наших героев - уже хорошо!

:D:D:D Ну а как его не знать то, он же везде был, везде светился. Одна ржачная эпопея с пленом и как он оттуда выбрался - полстраны переживало. Ну молоток, всё сделал чтоб в этот рассадник змей попасть.
ЗЫ хотя конечно он более приятен и больше надежды внушает, чем тот же например Семенченко и командир "Днепра", забыл фамилию.
 
:D:D:D Ну а как его не знать то, он же везде был, везде светился. Одна ржачная эпопея с пленом и как он оттуда выбрался - полстраны переживало. Ну молоток, всё сделал чтоб в этот рассадник змей попасть.
ЗЫ хотя конечно он более приятен и больше надежды внушает, чем тот же например Семенченко и командир "Днепра", забыл фамилию.

иа хрен уж с ними... хай будут жопотрахи, абы не моцкали.

:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Продублирую, так, на всякий случай.


А как бы вы рассуждали и думали - если вам, ежедневно, вливать в уши эту грязь?!

"А по бокам укропы с косами стоят! И тишина."
 
Останнє редагування:
Бедолага! Мне вас жаль. Из вас вата лезет:D привет хуйлу и лугандонии.

Как там сосиськи немецкие, подаяние вам часто дают? :D

uah


Аватар для uah

Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Родина
Из: GERMANY
Сообщений: 971

репатрианты самые гнусные из всех европейских существ, сама эта популяция, как справедливо считают все народы мира, не отличается особенным трудолюбием, в лицах этих приживалок нет и следа интеллекта.
Гоблины европы вот наиболее точное определение, этому выводку расползающемуся в сердце старой цивилизации.
Чёрные души лишены понятия совести, доброты и справедливости. Гоблины европы отличаются умением приспосабливаться к обстоятельствам, к среде обитания.
Имея чутье шакалов и волчью злобу к окружающему миру, действуют цинично и нагло, с хитростью и сноровкой крыс.
Нравственная и моральная деградация, в результате ведения неправильного, антисоциального образа жизни, приводит эти экземпляры в сеть интернет, где они сбиваясь в стаи себе подобных, и используют это информационное пространство для клеветы, лжи, популяризации извращений и разжигания межнациональной ненависти, между народами среди которых обретаются и за счет которых существуют.(с)
 
Назад
Зверху Знизу