Предлагаю людям которые положительно относится к сексу вне серьезных отношений объединится в организацию

Как вы относитесь к сексу без обязательств?

  • Положительно!

    Голосів: 114 80.3%
  • Отрицательно!

    Голосів: 28 19.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    142
ну зато немножко оживил раздел ))
 
1. Осуждается обществом девушки которые практикуют свободный секс их за это называют: блядями, ебуч..., суками, стервами, слабыми на передок, девочками лёгкого поведения, нечестивыми и всякими другими непристойностями!
2. Это не ерунда, это моё изучения женского поведения в культуре общества. Современная доминирующая культура общества, навязывает девушки рабское поведения этот прочес навязывания происходить начиная с детского возраста с воспитания девочки в родной семьи и заканчивая браком! Каждая девушка боится быть блядью в глазах у людей и это её заваляет ограничивать свои сексуальные потребности!

Что есть "свободный секс"? Это свобода выбора для каждого человека. Эта свобода давно уже наступила, все девушки сами выбирают, с кем им заниматься сексом.

Если ты думаешь, что свободный секс - это когда с тобой будут заниматься сексом девушки не по своему собственному, а по твоему желанию, то ты заблуждаешься. Это скорее рабство, чем свобода.

Рано тебе еще ебстись-то. Поди, рукоблудишь в сортире, гаденыш?
Свободного секса тебе нужно добиваться для себя лично. Брось заниматься хуйней, займись спортом, читай книги, перестань дрочить, в конце концов! Совершенствуйся, и девушки начнут обращать на тебя внимание.
Когда девушки наконец увидят в тебе Мужчину, а не прыщавого неудовлетворенного недоумка, от них отбоя не будет. Лишь тогда тебе станет доступен свободный секс в самом широком смысле.

А всяческими непристойностями обычно называют девушек общедоступных, а отнюдь не тех, кто самомтоятельно выбирает себе партнеров и знает себе цену.
 
а мне интересно, Демократ действительно сторонник свободного секса?
если ему хочется секса и к нему подойдёт особа женского пола, он станет с ней спать независимо ни от каких её качеств, кроме наличия женских гениталий? (возраст, внешность, гигиена...)
Если это так, то надо его как-то представить широкой общественности, я думаю, найдутся дамы, которые заинтересуются.
 
ок ) Вы согласны, что девушки в рабстве доминирующей культуры, то что девушки не могут, себя вести естественно а должны скрывать свои помыслы и желания?
помыслы и желания зачастую формирует социум ... окружающая среда ... и за какую то долю отвечает конечно и инстинкт
каждый делает то ,что считает нужным ,думаю если у девушки возникнет желания отношений без обязательств и тяга к полигамным связям ,ее не остановит социальная мораль . другое дело ,захочет ли она ...



.....

Или установите график дежурств? :D. Например, "сегодня дежурят Ира и Света, они обязаны удовлетворять всех пришедших сегодня парней, без капризов и отказов!" :увага:
:D Демократией тут как то не очень "пахнет" ,как то диктатуру больше напоминает... красивая ирония ,надеюсь тс прочтет
вообще хорошо описали Фьяметта все выше "сказанное" :)
 
Останнє редагування:
если ему хочется секса и к нему подойдёт особа женского пола, он станет с ней спать независимо ни от каких её качеств, кроме наличия женских гениталий? (возраст, внешность, гигиена...
Все зависит прежде всего от обстоятельств и голодности обоих :D:D:D:D
еще в прошлой жизни: охраняли аэродром, к нам приходили девочки и жили неделями, то на вышках то в вертолетах, то ваще в котельной на котле, так суть не в этом - трахали их по 3-5 чел голодных солдафонов в день, и спустя сутки штын от их дырок стоял такой что хоть нос затыкай, но один хрен ипали их )))))))))))))))))))). Голод не тетка.
 
Когда девушки наконец увидят в тебе Мужчину, а не прыщавого неудовлетворенного недоумка, от них отбоя не будет. Лишь тогда тебе станет доступен свободный секс в самом широком смысле.

Ему уже все это пытаются объснить с неделю примерно, но ТС упёрся рогами в собственную идею, так что не напрягайся - всё зря.:D

(он же писал, что в группе у него 30 девушек и только 3 парня и при этом ни одна ему не даёт. Можно лишь догадываться, что там за чудо лесное:eek:)
 
У него появится еще один дополнительный комплекс.. Нужен ли такой грех на Душу? :D
 
когда-нибудь Демократ станет президентом (а вдруг!) и его спросят, как он оказался в Политике. а он скажет, что был молод, одинок и прыщав. и ему не давали девушки...
 
Женщины вообще негативно относяться к сексу но позитивно к разного рода обязательствам... даже те кто вроде "за" - не верьте, это ловушка! :D

Doctor Who в последнем слове не хватает одной буквы :D
 
А всяческими непристойностями обычно называют девушек общедоступных, а отнюдь не тех, кто самомтоятельно выбирает себе партнеров и знает себе цену.

Вы этим предложением подтвердили мою теорию женского поведения!
Девушка боится дать в первый день, без отношений, потому что о ней будут думать что она общедоступная блядь в который в первый день знакомств дают себя е-ть! В итоге девушки не дают парням потому что боятся быть опозоренными за такое поведение!

Пример из жизни я нравился девушки мы общались когда я предложил секса она сказала что не будет и таких у меня примеров сотни! Так проблема не во мне а в системе воспитания, ценностях и нормах общественного поведения!
 
если Демократ - тролль, то он замечательный тролль. Главное, что всем весело.
 
Вы этим предложением подтвердили мою теорию женского поведения!
Девушка боится дать в первый день, без отношений, потому что о ней будут думать что она общедоступная блядь в который в первый день знакомств дают себя е-ть! В итоге девушки не дают парням потому что боятся быть опозоренными за такое поведение!

Пример из жизни я нравился девушки мы общались когда я предложил секса она сказала что не будет и таких у меня примеров сотни! Так проблема не во мне а в системе воспитания, ценностях и нормах общественного поведения!

Хотите другой пример из жизни? Девушка отдаётся парню через пару часов после знакомства. При этом нисколько не падает в его глазах, т.к. впоследствии он мечтает о совместной жизни с ней, предлагает замуж. Чем не пример противоположный Вашему? Так что теория Ваша не универсальна.

Оооо, прочла тему.. Тут уже и без меня хорошо расписали, особенно Фьяметта.
 
Хотите другой пример из жизни? Девушка отдаётся парню через пару часов после знакомства. При этом нисколько не падает в его глазах, т.к. впоследствии он мечтает о совместной жизни с ней, предлагает замуж. Чем не пример противоположный Вашему? Так что теория Ваша не универсальна.

Оооо, прочла тему.. Тут уже и без меня хорошо расписали, особенно Фьяметта.

Это редкость. Вы мне покажите такую девушку которая через 2 часа даст!!! И этим проверим вашу теорию на прочность. Может такие девушки есть которые через два часа дают но их очень мало примерно одна на миллион девушек!
 
Это редкость. Вы мне покажите такую девушку которая через 2 часа даст!!! И этим проверим вашу теорию на прочность. Может такие девушки есть которые через два часа дают но их очень мало примерно одна на миллион девушек!

Зачем тыкать пальцем? Дело ведь не в том, что это девушка, "которая через 2 часа даст", а в том, что именно тот мужчина ей очень понравился с первого взгляда.

ПС: я вообще никаких теорий не вывожу. Нечего проверять.
 
Не какой сексуальной свободой даже не пахнет. Это всё иллюзия сексуальной свободы! И самое главное что люди воспринимают эту иллюзию за реальность! Когда я к девушки подойду и предложу секса за это она меня пошлёт на три весёлых буквы потому что такое предложения для девушки является оскорблением, вот на этом и вся сексуальная свобода заканчивается!
 
Вы этим предложением подтвердили мою теорию женского поведения!
Девушка боится дать в первый день, без отношений, потому что о ней будут думать что она общедоступная блядь в который в первый день знакомств дают себя е-ть! В итоге девушки не дают парням потому что боятся быть опозоренными за такое поведение!

Пример из жизни я нравился девушки мы общались когда я предложил секса она сказала что не будет и таких у меня примеров сотни! Так проблема не во мне а в системе воспитания, ценностях и нормах общественного поведения!

ты тролль!:увага: Таких сказочных долбоебов :ніні: не бывает!
 
Назад
Зверху Знизу