Предновогодняя ностальгия или Харьков, который мы потеряли

Re: Предновогодняя ностальгия или Харьков, который мы потеряли

Сразу видно любителя сигар. Хрен что смыслишь, а пердишь!
Ну, раз ты Приму куришь, то тАбе виднее.
Ведь ты по фильмам судишь?
Куда тАбе сигары курить научиться...Не достоин...
Та вот не пизди, Хрыч, я курил все сигареты и наверное треть сигар, выпускающихся в мире! Есть сигары - их можно курить взатяжку, лёгко, как сигареты, а есть такие - шо пиздец, при первой же затяжке грудь сдавливает тисками, не дыхнуть, ни пёрднуть....Вот такие сигары и курят невзатяжку! Типа дым пускают, с понтами вместе:D
А насчёт Примы - я хотел бы щас покурить реального совдеповского Беломорканала! Папиросы были, помнишь?
 
Re: Предновогодняя ностальгия или Харьков, который мы потеряли

У Тарантино он таки сыграл.
У-у-у... бля, меня от слова Тарантино сразу бросает в дрожь.......
Хорошо, Киану Ривз, Микки Рурк, Дженифер Лопес, Леонардо Ди Каприо, Патрик Свейзи, Мэл Гибсон и т.д. - тоже гавно голливудское?:попкорн:
 
Re: Предновогодняя ностальгия или Харьков, который мы потеряли

Было венгерское Токайское, был кубинский ром, были даже египетские вина, настоящий португальский портвейн можно даже было найти и стоило все это, можно сказать, копейки.

Ага , ключевое слово найти , а не просто пойти и купить
 
Re: Предновогодняя ностальгия или Харьков, который мы потеряли

... Сама Монро как-то упоминала, сколько километров ей пришлось употребить, стоя на коленях, пока дело пошло. К сожалению, тогда я цитат не записывал. Можете считать грязной инсинуацией.

Ну, учитывая, что с ней были проблемы у режиссёров (она была умственно "не того" - до пиздеца просто не могла запоминать тексты) - скорее да, чем нет.
 
Re: Предновогодняя ностальгия или Харьков, который мы потеряли

А насчёт Примы - я хотел бы щас покурить реального совдеповского Беломорканала! Папиросы были, помнишь?

Ленинградский Беломорканал- это была ценная вещь. Последний раз курил такой лет пять назад.
Внимание!
Путин - хуйло.
Крым - наш.
Зеля... прям не знаю. Какая щас котировка?
 
Re: Предновогодняя ностальгия или Харьков, который мы потеряли

У-у-у... бля, меня от слова Тарантино сразу бросает в дрожь.......

Поясни. От отвращения, или что?
Кстати, интересно. В 94-м на Каннском фестивале Пальмовую ветвь получил Криминальное чтиво, а рассчитывал Пихалков. Катрин Денев была тогда вице-президент мероприятия и обосрала Пихалкову всю малину. То-то он ее возненавидел! Але правду нікуди діти.

Теперь, как ответ, я перечислю нынешних голливудских актеров, которые с моей точки зрения актеры.
Харви Кейтель (Таксист, Пианино, Криминальное чтиво...)
Тим Рот (Криминальное чтиво, Четыре комнаты, Обмани меня... больше)
Джонни Депп (Пираты..., Мертвец, Сонная Лощина, Девятые врата, Тайное окно)

Это здесь я не упомянул старших, отличных мастеров,
Дастин Хоффман
Роберт Редфорд
Шон Пенн
Аль Пачино
...
и другие.
 
Re: Предновогодняя ностальгия или Харьков, который мы потеряли

я бы хотел на хоббитке образца 98-99 потусоваться и чтобы бомба на новоселовке снова работала. больше ни по чему не ностальгирую. имхо, в киеве кабаков меньше чем в харькове. на душу населения. так что ужраться точно есть где. и на любой бюджет. хотя, если бюджет очень высокий, то в харькове не так много мест и не так все хорошо как в столице.
 
Re: Предновогодняя ностальгия или Харьков, который мы потеряли

Даже очень дёшево, в сравнении с нынешними ценами. 5рэ50коп за 0,5 HAVANA CLUB при цене водки 4,12р - это халява была!
Его пил в 1977 году по дороге из Москвы в Харьков после ССО. Слишком крепкий,там на этикетке были какие-то рецепты(добавить к чему-то),но кто их придерживался? Пили как обычную водку.
 
Re: Предновогодняя ностальгия или Харьков, который мы потеряли

разнообразие началось уже в перестройку, и достигло апофигея в начале 90-х.

Не так! Я бросил пить спиртное в 1994 году и на то время из импорта в общем доступе был только спирт РОЯЛЬ.А так-обычное питье. Ясно,что где-нибудь в баре-и импорт был.
А всякие текилы-ромы-финляндии и пр. уже немного позже пришли,но я их уже не пробывал:(. А,тогда еще пиво баночное импортное,правда херовое,сумел захватить-100 чего-то там стоило.
 
Назад
Зверху Знизу