предупреждение о kulagin777

Уважаемые пользователи харьков форум будте осторожны в делах с kulagin777 он не чесный человек.Я один из обманутых этим субъектом.Он берёт модели а в результате не расчитываетса .Мне он уже четыре месяца долг за три модели не отдаёт.Имейте ввиду kulagin777 непорядочный человек и балабол.

Самое интересное, Сергей, что ты согласился подождать, пока модели в продаже. И, уже осталось не три, а две модели... И, ты прекрасно знаешь, что модели находятся в продаже на аукро.
Ты лучше для начала поблагодари меня за то, что за один месяц тебе дал возможность заработать 2500 грн. на этих моделях, прежде чем меня обозвать балаболом.
Вот теперь жди, пока модели не продам на аукро...
Думай вначале, прежде чем публично что-то говорить...
 
Извени Саша но после первой партии АГВТ-100 за вторую партию ты обещял заплатить сразу.Цытирую :чего ты боишся за деньги если что я у тебя их выкуплю. После несколиких переписок ты согласился расчитатса.Иснова в парке ты начял отмазыватьса что не можеш отдать ввесь долг перенеся день расчёта со мной .Я пришол в назначенный день и опять у тебя новая причина.Опять я пошол тебе на уступки. А ты вообще пропал кудато.Знаеш наш договор был на первые пять штук АГВТ-100 а на следующие унас стобой некакого договора небыло.Темболее ты четыре месяца не отвечял не на звонки не на сообщения в форумах.И должен ты за две АГВТ-100 на ЗИЛ -131 и за одну ЗИЛ-157.У меня всё записано скоко было сделано и скоко ты брал и за скоко ты расплатилса.И Саша то что я заработал я это делал своими руками а ты 2500гр заработал нечего не делая. Причём ты мне назначял встречи и каждый раз отмазывался от оплаты долга. Так ты хочеш сказать что ты послн этого не балабал.Свои обещяния надо хоть иногда исполнять ане балаболить.
 
Останнє редагування:
Ты видимо не до конца читаешь сообщения, повторю - "Вот теперь жди, пока модели не продам на аукро.."
 
Оставь вырученные деньги с продажи АГВТ-100 себе на таблетки совесть подлечиш.
 
chilin30
Я думал ты хозяин своего слова.А ты оказываетса трепло.Как моднли брать так бегом а как долги отдавать так четыре месяца тянеш.Я теперь тебе вообще не верю.Ты просто балабол.
Весь диалог Пожаловаться
chilin30
31.07.2013 13:36chilin30
Саша жду деньги за АГВТ.Я ещё 20 дней до окончяния аукцыона ждать не собираюс.Сегодня жду оплату.
Весь диалог Пожаловаться
chilin30
27.07.2013 16:49chilin30
Cаша завтра расчёт.Неделя прошла.Так что завтра на клубе жду расчёта.Иначе все действия буду расценивать как отказ.
Весь диалог Пожаловаться
chilin30
17.07.2013 19:01chilin30
Саша я тебя непросил продавать мои модели тысам предложил их продавать.А вовторых если ты отказываешся вернуть товар обратно значит он продан а если продан значит отдай деньги.А по поводу отзывов я все их читал.Такчто не надо мне расказывать. Я тебя не просил продавать мой товар. Ты хотел зарабататьт по 55 долларов за штуку.Но это твои деньги ты мне верни мои не больше не меньше.
Да уж... давно он вам голову морочит.... так и давай на реализацию свои произведения.... Требуйте, чтобы ваши модели отдал. а не деньги через год.... стойте на своем
 
Извени Саша но после первой партии АГВТ-100 за вторую партию ты обещял заплатить сразу.Цытирую :чего ты боишся за деньги если что я у тебя их выкуплю. После несколиких переписок ты согласился расчитатса.Иснова в парке ты начял отмазыватьса что не можеш отдать ввесь долг перенеся день расчёта со мной .Я пришол в назначенный день и опять у тебя новая причина.Опять я пошол тебе на уступки. А ты вообще пропал кудато.Знаеш наш договор был на первые пять штук АГВТ-100 а на следующие унас стобой некакого договора небыло.Темболее ты четыре месяца не отвечял не на звонки не на сообщения в форумах.И должен ты за две АГВТ-100 на ЗИЛ -131 и за одну ЗИЛ-157.У меня всё записано скоко было сделано и скоко ты брал и за скоко ты расплатилса.И Саша то что я заработал я это делал своими руками а ты 2500гр заработал нечего не делая. Причём ты мне назначял встречи и каждый раз отмазывался от оплаты долга. Так ты хочеш сказать что ты послн этого не балабал.Свои обещяния надо хоть иногда исполнять ане балаболить.
Ебаный стыд, как же можно быть настолько безграмотным? :рл:
 

Вкладення

  • facepalm-4-300x240.jpg
    facepalm-4-300x240.jpg
    19.6 КБ · Перегляди: 86
Эта тема взорвала мой моск
 
При чем тут грамотный-не грамотный. Человек - ТС - работяга, мастер своего дела, не перекупщик, а мастер. А кулагин не отдает ему обещанное уже 4 месяца. Нужно бы не только ник, а полное ФИО написать об этом кулагине-перекупщике
 
При чем тут грамотный-не грамотный. Человек - ТС - работяга, мастер своего дела, не перекупщик, а мастер. А кулагин не отдает ему обещанное уже 4 месяца. Нужно бы не только ник, а полное ФИО написать об этом кулагине-перекупщике

100%. пусть товар вернет, если денег нету.
 
Вот кто проверяет достоверность "обсираловки"?? Да и конкуренты и скучающее быдло обкакают, а лохи читая говорят--нет, с вами не работаем..Убрать на хрен такой раздел, где не можешь напрямую дать в глаз козлам.
 
Вот кто проверяет достоверность "обсираловки"?? Да и конкуренты и скучающее быдло обкакают, а лохи читая говорят--нет, с вами не работаем..Убрать на хрен такой раздел, где не можешь напрямую дать в глаз козлам.
Фак мой мозг!) Кто нибудь понимает о чем тут написано?
 
Тут много не ясно. Мне например не понятно, за что там 1400 отдавать.. И почему сам продавец не выставил на Аукро, а делает это через посредника теряя деньги...
 
Назад
Зверху Знизу