Преевод в другой вуз

ну я переводилась тоже с более менее нормальными оценками. Однако бюджета до магистратуры так и не увидела. Достаточно было отличников на контракте. И контрактников, которые имели связи. Так что думать и планировать - одно, а реальность иное. Как оно сложится в каждом отдельном случае нужно смотреть индивидуально. Но сразу одевать розовые очки не стоит.
Это понятно, надо искать сразу несколько ВУЗов с одной и той же специальностью... для подстраховки.
 
ну да, только вот какую специальность это проблема)
 
у меня тоже проблема: дело в том, что после окончания 1 курса, понял, что очень сложно учиться, лишился стипендии, уже боюсь зимней сессии. Появилось еще больше предметов, по которым даже 1 дз не могу сделать ну никак. Хочу перевестись куда-то чтоб не терять 2 года эти (1 и нынешний 2 курс). либо хотя бы перепоступить по возможности.
Вот интересуюсь у вас, где легкие специальности есть, где можно на стипендию учиться...в математике не очень силен, чтоб как тут 4 разных вышки тянуть...
Слышал "халявняе" специальности : ЭК в ХНУРЭ, но там сказали только на контракт, потом в ХАИ "Экспертиза товаров и услуг", ну в ХПИ "экология" на ЭМС вроде..подскажите еще варианты.. не хочется пропадать без стипендии, боясь каждый день приближения сессии и отчисления неминуемого в ближайшие годы..

если можете отпишитесь и в теме
kharkovforum /showthread.php?p=31757049

уж очень понимаю автора данной темы
 
у меня тоже проблема: дело в том, что после окончания 1 курса, понял, что очень сложно учиться, лишился стипендии, уже боюсь зимней сессии. Появилось еще больше предметов, по которым даже 1 дз не могу сделать ну никак. Хочу перевестись куда-то чтоб не терять 2 года эти (1 и нынешний 2 курс). либо хотя бы перепоступить по возможности.
Вот интересуюсь у вас, где легкие специальности есть, где можно на стипендию учиться...в математике не очень силен, чтоб как тут 4 разных вышки тянуть...
Слышал "халявняе" специальности : ЭК в ХНУРЭ, но там сказали только на контракт, потом в ХАИ "Экспертиза товаров и услуг", ну в ХПИ "экология" на ЭМС вроде..подскажите еще варианты.. не хочется пропадать без стипендии, боясь каждый день приближения сессии и отчисления неминуемого в ближайшие годы..

если можете отпишитесь и в теме
kharkovforum /showthread.php?p=31757049

уж очень понимаю автора данной темы



иш ты какой) не всё так легко)
вот я уже месяц мечусь не знаю куда податься..
 
кто еще что может сказать?)
 
Назад
Зверху Знизу