Премьер: Командиры в АТО получают по 24 тысяч гривен в месяц, солдат в окопе 8 тысяч

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 205
Премьер: Командиры в АТО получают по 24 тысяч гривен в месяц, солдат в окопе 8 тысяч

Месячная зарплата командира батальона Нацгвардии составляет 24000 гривен. Об этом в эфире «Шустер LIVE» сказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«Относительно денежного обеспечения того, что мы смогли сделать: командир бригады в зоне АТО получает зарплату 24 тысяч гривен, солдат в окопе - 8000 гривен. Мы за эти 6 месяцев тринадцать тысяч наименований военной техники восстановили и поставили в армию», - сказал Яценюк.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сука - нет слов. Ну нахуй так врать, если каждый боец скажет что он даже хлеба от гос-ва от тыловиков не получает - все делают волонтеры.
 
Опять народ за лохов держат.... Поменяли власть?
 
Арсений сказал правду, так и есть. Все чесно, судя по коментам, у вас ник то не служит в ато
 
Товарищ в отпуск приезжал, говорит платят. Не спрашивал сколько, сказал что в последний раз на месяц задержали. Плюс ему лично еще и идет зарплата с места работы.
 
Ну примерно правда. 8 тысяч это где то от старшего сержанта. Рядовой 6.5 тысяч.
 
Арсений сказал правду, так и есть. Все чесно, судя по коментам, у вас ник то не служит в ато

Ну примерно правда. 8 тысяч это где то от старшего сержанта. Рядовой 6.5 тысяч.
какую сумму вы получили за все время пребывания в АТО? в общем?

мы 16 000 за пять месяцев. это никак не по шесть-восемь в месяц.

Премьер: Командиры в АТО получают по 24 тысяч гривен в месяц, солдат в окопе 8 тысяч
жизнь стоит гораздо дороже.
похороны, не дай Бог обходятся минимум в двадцать тыс. так что много не заработаешь и сэкономишь с нашей инфляцией, да и вообще. это не те деньги ,чтоб отдать за них жизнь.
лучше получать такие ,здесь, на гражданке, чем париться в котле, там...
 
22й батальон ТРО. Зарплата с 26апреля составила 27.5 т. гр. По документам мы в АТО со 2го июня. Тогда же и начали платить зарплату с АТОшной надбавкой.

какую сумму вы получили за все время пребывания в АТО? в общем?

мы 16 000 за пять месяцев. это никак не по шесть-восемь в месяц.


жизнь стоит гораздо дороже.
похороны, не дай Бог обходятся минимум в двадцать тыс. так что много не заработаешь и сэкономишь с нашей инфляцией, да и вообще. это не те деньги ,чтоб отдать за них жизнь.
лучше получать такие ,здесь, на гражданке, чем париться в котле, там...

Знаете, мы тут не за деньги находимся. Зарплата идёт и спасибо.
 
Так никто ж не говорит что надо туда идти чтобы зарабатывать.

Спасибо всем тем кто там находится и нас защищает. Ну а то что им еще и платят - спасибо и на том. Но это не отменяет необходимости гражданам помогать армии.
 
7000 крестнику платили..рядовой
 
Кто-то забористой марковки пережрал, гуй там! даже сменки нет, по дороге в Марик на БП боец стоял в майке и бронике при +12 просил хоть шапку, дали балаклаву а то ночью дубак. берцы проволкой шнурованы, а то шнурки гнилые рвуться((( Все держится на волонтерах!!
 
Кто-то забористой марковки пережрал, гуй там! даже сменки нет, по дороге в Марик на БП боец стоял в майке и бронике при +12 просил хоть шапку, дали балаклаву а то ночью дубак. берцы проволкой шнурованы, а то шнурки гнилые рвуться((( Все держится на волонтерах!!

Обеспечивать обмундированием должны само собой..это к зарплате не имеет отношения! а то, что не обеспечивают, правда! Типа, сам и покупай..и пацаны от очков до носков сами ищут и покупают за свои..сейчас уже более организованно волонтеры работают, до мая-мать не купила-ходи голый!
 
Я думаю платят всем по разному, в зависимости от подчинения.
Там ведь сейчас все, от срочников и коонтрактников ВСУ, до полулегальных батальйонов и нелегальных отрядов правосеков.)

Из легальных я смотрю пограничникам хуже всего платят...
 
Знаете, мы тут не за деньги находимся. Зарплата идёт и спасибо.

Там не за деньги воюют...
да? а все об этом знают?
кто у кого скопипастил вы у пороха или он у вас? небось и на гражданке служили и сразу добровольцами пошли не дожидаясь повестки?

если честно, тошнит уже от вашего мнимого патриотизма...

работа,что на войне,что на гражданке должна оплачиваться соответственно, и тем более,что 80% это призывники(харьков) имеющие гражданские профессии.

кто учился воевать и любит это дело -- зеленый свет, а кого не учили, но призвали: будьте добры оплатить все то,что положено, а желательно, еще и выше,т.к. это моя жизнь. если я решу ее продать, она будет стоить дорого. война -- это не хухры=-мухры, жить и кушать хочется всегда и мне и моей семье.

патриотам слава! а псевдо патриотам , которые только по клаве бить умеют и осуждают людей воюющих за деньги ,а не за идею -- ганьба!!!

______________________________________


и еще вопросик. в штабе патриоты?
 
работа,что на войне,что на гражданке должна оплачиваться соответственно
+100500!!



он пару месяцев назад говорил,что не хуже чем на фирме,на его старой работе
везде по-разному и в зависимости от звания.. что хорошо, нашего вылечили в Киеве отлично после ранения (ест-но, бесплатно полностью плюс куча подарков) и страховка за ранение (легкое) около 25 тысяч..Говорил, что парню с западной без ноги заплатили около 500 тыс и бесплатное протезирование.. я понимаю, что деньги небольшие..но сказать, что пацанам ничего не дают-это уж слишком.. понятно, что не за деньгами они туда идут.. ну раз уж случилось..
пусть они все будут живы и здоровы!
 
Останнє редагування:
Сколько бы им не заплатили, мы здесь всегда будем в долгу перед ними.
 
Назад
Зверху Знизу