Премьер обещает: гривня теперь будет только укрепляться

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35292
Премьер обещает: гривня теперь будет только укрепляться

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет об укреплении национальной валюты. «Я считаю, что гривня будет укрепляться, и оснований для ее последующего ослабления нет», - отметила глава Кабмина, слова которой цитирует Правительственный портал.Она отметила, что политика Национального банка привела к существенной девальвации национальной валюты. «Для такой передевальвации в Украине не было ни финансовых, ни экономических, оснований» - сказала Юлия Тимошенко.

Посилання видалено
 
Как только премьер или президент начинают говорить об укреплении и стабилизации гривны начинается падение. Фокусники, отвлекают.
 
Выборы скоро. Пора укреплять гривну.:D
 
помните рекламу за Юлино премьерство? тип на заправке бенз в бак льет и говрит, "все надоело, вот будет у нас Тимошонка и сразу цены на бенз вниз пойдут и заживем как в капитализьме". Бензин после этого на 1-1,5 грн поднялся.
ну ее нахер с такими предсказаниями. тока-тока курс остепенился.
 
помните рекламу за Юлино премьерство? тип на заправке бенз в бак льет и говрит, "все надоело, вот будет у нас Тимошонка и сразу цены на бенз вниз пойдут и заживем как в капитализьме". Бензин после этого на 1-1,5 грн поднялся.
ну ее нахер с такими предсказаниями. тока-тока курс остепенился.

ага, при этом бензин стоил почти полтора доллара, а теперь примерно 60-70 центов....
 
в ПЕЗДЯКУ ИБАНЫХ МИНИСТРОВ!
Мы фсе умрем!
 
Как только премьер или президент начинают говорить об укреплении и стабилизации гривны начинается падение. Фокусники, отвлекают.

Ну все, кабздец. Печатный перевели на три смены....
 
по очень многим признакам курс доллара действительно должен двигаться по направлению к 7.9-7.7-7.5 только Тимошенко тут почти ни при чем...;)
 
так она "обещает" или "считает", что гривна будет укрепляться?
 
так она "обещает" или "считает"?
Разве у ювт есть разница между этими словами? Она, просто первой хочет запостить объяву обозначив причастность, а мапед в общем то - не её...:)
 
так она "обещает" или "считает", что гривна будет укрепляться?

Интересный ты вопрос задал! Думаю Юля и сама не знает, но могу предсказать её действия, два варианта:
1. если гривня укрепится то скажет, что это её заслуга!
2. если гривня упадёт скажет, что это происки президента!

А может ещё что-нибудь такое высказать, что ни на одну голову не налезет.
 
Обещаниями премьера мы уже "накушались"... Пока премьер обещает стабилизированный курс гривни, курс доллара увеличивается, и тянет за собой евро!
 
Интересный ты вопрос задал! Думаю Юля и сама не знает, но могу предсказать её действия, два варианта:
1. если гривня укрепится то скажет, что это её заслуга!
2. если гривня упадёт скажет, что это происки президента!

А может ещё что-нибудь такое высказать, что ни на одну голову не налезет.

ну, так было всегда - или она умница, или Ющенко - дурак. Предположу, что стабилизировать курс гривни они собирается за счет:
1. второго транша МВФ, который пообещали перевести на этой неделе
2. европейской поддержки, выделенной на модернизацию ГТС
3. российской поддержки, которая проснулась и тут же нашла 5 млрд, которые раньше просила Тимошенко
Юля, наверное, думает, что в Украине теперь денег будет валом, а то, что дырки в бюджете, в ПФ - забыла? И вообще - деньги нужно использовать по назначению: выделили на модернизацию, значит, на модернизацию, а не на Луи Виттонов!
 
Пипец. пора долллар скупать. Юля пообещала гривну укрепить.
 
100% Гривна рухнет
 
Пипец. пора долллар скупать. Юля пообещала гривну укрепить.

если прикрепить голосовалку к теме что-то типа "верите ли Вы что в ближайшие пол-года гривна укрепится по отношению к основным мировым валютам", не думаю, что кто-то ответит да :)
 
о я ябу, куда ещё ж крепче, и за счёт чего
 
Назад
Зверху Знизу