прес-конференція найвеличнішого лідора сучасності LIVE наживо

Некуда поставить. Пусть здесь будет.

Один из «Слуг», Дмитрий Наталуха, в пятницу абсолютно правильно поднял вопрос о необходимости экономии в Украине соцвыплат населению: «Это советское наследие. Он был закреплен в Конституции, к сожалению, в которой черно-белым написано, что Украина - это социальное государство и куча социальных гарантий".

 
Некуда поставить. Пусть здесь будет.

Один из «Слуг», Дмитрий Наталуха, в пятницу абсолютно правильно поднял вопрос о необходимости экономии в Украине соцвыплат населению: «Это советское наследие. Он был закреплен в Конституции, к сожалению, в которой черно-белым написано, что Украина - это социальное государство и куча социальных гарантий".


Все верно вы выбрали, это велична заява теж. Куди ни ткни в шоблу - воняет.
 
Один из «Слуг», Дмитрий Наталуха, в пятницу абсолютно правильно поднял вопрос о необходимости экономии в Украине соцвыплат населению: «Это советское наследие. Он был закреплен в Конституции, к сожалению, в которой черно-белым написано, что Украина - это социальное государство и куча социальных гарантий".
Непонятно, что именно советское наследие, соцвыплаты населению? О чём речь?

Во всех цивилизованных странах существуют "соцвыплаты населению" с низким доходом, чтобы люди не дохли под забором.

Другое дело, какой размер таких выплат Украина может себе позволить и как их лучше всего организовать и структурировать.
 
Понятия не имею. Слуги - вообще дорогое удовольствие.
Вот у вас слуги есть?
Определение слуг в студию, por favor.

Если слуги не рабы, работают добровольно, их работа оплачивается, то это слуги или нет?

У меня есть доктора, дантист, бухгалтер, адвокат к которым я обращаюсь по надобности, они мои слуги?

А те кто косят траву, чинят крышу, подают еду в ресторане, они слуги?

В чём разница между "слугой" и наёмным работником?
 
Нет, а что?

Я не понимаю приписывания каких то общих черт по гороскопу, 1/12 части населения в зависимости от месяца и числа рождения.
Таки точно сегодня Стрелец. :)

А от у колі друзів сьогоднішнє розсудливість Стрільця може бути помилково названо занудством і стати мішенню для жартів!
 
Таки точно сегодня Стрелец. :)

А от у колі друзів сьогоднішнє розсудливість Стрільця може бути помилково названо занудством і стати мішенню для жартів!
Шутки это хорошо, часто я вашего юмора не догоняю, иронии не улавливаю. Это как с Чапаевым и картошкой, раз не варюсь в вашем супе значит какие то вещи проходят мимо меня.
 
результати правління найвеличнішого лідора сучасності:

у нас закінчились всі ракети для захисту

без допомоги США шансів у нас перемогти не буде



деньги на телемарафон есть, деньги на клумбы цветочки есть, деньги на асфальт дорог есть, деньги на чиновников есть, деньги на попил бюджета есть, деньги на любую хуйню есть...
денег на ЗСУ нет - эй вы там США/НАТО/ЕС скорее помогайте нам!
 
Що не так? Дэ зрада? :незрозумію:
Пасажири в ПЛ яка несе ВР? І навіщо це оголошувати?
Перший рядок: ПЛ яка стріляє торпедами.
Я щось не розумію? Я зраду не шукав. Не зрозумів про що пост. Хай буде так...
А чому текст кацапською? Ось де зрада
 
Що не так? Дэ зрада? :незрозумію:
скрізь, дебіл. покрути своєю бєстолковкою навкруги. витягни шию на 10 см з того лайна, у якому ти по вуха, підорас! чи тебе повністю влаштовує, те що коїться зараз?
 
скрізь, дебіл. покрути своєю бєстолковкою навкруги. витягни шию на 10 см з того лайна, у якому ти по вуха, підорас! чи тебе повністю влаштовує, те що коїться зараз?
B2%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0.gif
 
Пасажири в ПЛ яка несе ВР? І навіщо це оголошувати?
Перший рядок: ПЛ яка стріляє торпедами.
Я щось не розумію? Я зраду не шукав. Не зрозумів про що пост. Хай буде так...
А чому текст кацапською? Ось де зрада
а росiйська заборонена судом? :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу