Преступление и наказание. Действие в двух частях

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
На спущеных как минимум двух колёсах отбуксировали - колёсам пизда. Бак снимать и мыть надо, это тоже время. Короче заработали головняк себе.
А их баба ваще "Да они зарабатывают на таких лохах как выы бляя" :ги:
 
там еще баба такая же :рл:
неизлечимые, до последнего быковать, это ж совсем мозга нет.
быдлота как дипутаты. Ищо сначалу паходил панюхал воздуся, понел шо пиздить не будут и перья распушыл

нетерпило млять :диявол:

йанипонело воттока занахира им безнины в конисрачку поттянули?
если ссахером нада было сразу втабло вбак, атак шо... :confused:
 
так денюх нету
бежнецы чо
и баба рожаит
:незнаю:

и эта.... не правоцыруй дагриха... ©
 
Молодцы!!! Еще бы шкоду отловили бы с такими номерами 0134 Так же стоит на дороге!
 
сфотай и вылажы зауглом как брошынку :trollface: тут все так делают :ги:
 
Надо было в военкомат отвести, и объяснить там, что чувак готов пожертвовать машину армии и сам на передовую хоть завтра.
 
я не понял а кто те 2 мусорка на акценте с красивым номерком были?
 
подкатывал такой как то на парковке Роста на Киевской. Типа я с Валок, бенз закончился, дай пару литров. Я СМС-кой переведу на телефон тебе двадцатничек. Спросил его, как он на десятке 55 км до Валок собирается доехать на 2-х литрах и попросил включить зажигание. Включил этот деятель зажигание, а у него там треть бака. Порадовался я за него и пожелал наебать прохожего, на себя похожего.
 
С чего сыр-бор не понятно, я просто таких на йуХ шлю да и все. Так же как и всех других побиральщиков на дороге.
Останавливаться помочь буду только в случае аварии, ну или если телка красивая :ги: но там тоже разводняком может попахивать ))
 
Видел этого типа на съезде с Гагарина на Кирова еще в начале зимы, стоял с поднятой крышкой капота, я тормознул спросил что-как, говорит бензин тоже, я бы может и помог, но наличных с собой не было (теперь уже к счастью), только карточка.

:)
 
С чего сыр-бор не понятно, я просто таких на йуХ шлю да и все. Так же как и всех других побиральщиков на дороге.
Останавливаться помочь буду только в случае аварии, ну или если телка красивая :ги: но там тоже разводняком может попахивать ))

Недавно паркуюсь возле маркета, выходит....подбегает мужик, тычит паспорт свой,давайговорит данные перепишы, фсубботуотдамблятьклянусьнахуй, кент попал в мусорку,надо спасать. Говорю,иди нахуй отседова, долбоеп старый.
 
Недавно паркуюсь возле маркета, выходит....подбегает мужик, тычит паспорт свой,давайговорит данные перепишы, фсубботуотдамблятьклянусьнахуй, кент попал в мусорку,надо спасать. Говорю,иди нахуй отседова, долбоеп старый.

Это фпедерации такое жгут? :rolleyes:
 
видел вчера этот Лач (вроде номера те, быстро проезжал) припаркованным без никого напротив круга троллейбусов возле "Зирки". Просто стояла машина
 
Добрые ребята попались. Даже стекла не побили
 
Останнє редагування:
Добрые ребята попались. Даже стекла не побили

а за что ему стекла бить?
Я вот куею с вас доброжелателей.
Ладно бы они автоподставами занимались, а тут тупо мирно попрошайничали, давать/ не давать дело лично каждого.
 
а за что ему стекла бить?
Я вот куею с вас доброжелателей.
Ладно бы они автоподставами занимались, а тут тупо мирно попрошайничали, давать/ не давать дело лично каждого.

Они не попрошайничали, а кидали людей!
 
Назад
Зверху Знизу