Превед Медвед!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15148
Превед Медвед!

Сегодня произошло главное политическое событие в жизни России - в должность нового Президента вступил Дмитрий Медведев.
 
Алилуя !:іржач: Мои соболезнования всем жителям России...Их снова,в который раз,обманули :плачу:
 
Алилуя !:іржач: Мои соболезнования всем жителям России...Их снова,в который раз,обманули :плачу:

а может не обманули? может он сейчас с ходу пошлет Путина, по стандартной традиции славян - на него еще и уголовку попытаются пришить....


можно я помечтаю немного о светлом будущем для наших соседей???? :)
 
Ну что ж, хочется верить, что Медведев так же поломает политику Путина, как когда-то Путин поломал политику Ельцина.
 
Не пойму оптимизма. Путин то никуда не делся. И инаугурация была сегодня практически у него.
 
да и х.. ему в нос, т.е. флаг в руки
 
вообще конечно интересно что будет далее.
я думаю, что все таки медведев был выбран как относительно честная но явно слабая и непретендующая на что либо фигура. технический президент при премьере путина.
но для всего мира и для части россиян путин всё же НЕ остался на третий срок. а по закону он может быть премьером. так что тут демократы свои претензии могут оставить при себе.
лично я видя медведа обращаю внимание на узкие плечи.так шо ПРЕВЕД МЕДВЕД!
 
Как сказали в хэдлайне НТВ только что

"В России сегодня появился новый президент", и 5 минут показывали интервью Путина!:іржач::іржач::іржач:
 
Посилання видалено

Глава МИД Франции Бернар Кушнер не согласен со звучащими на Западе обвинениями в недемократичности России во время президентства Владимира Путина. Между тем, по его мнению, последние выступления нового президента России «свидетельствуют о его большей открытости» по сравнению с Путиным.

«Нет никаких сомнений в том, что это демократия. Вспомните, 20 лет назад это (россия (страна-террорист)) было сердце коммунизма. Какие изменения! Никто об этом не вспоминает, никто не оценил по достоинству», - сказал глава внешнеполитического ведомства Франции.

Говоря о президентских выборах, которые прошли в марте этого года, Кушнер заявил, что они «прошли безупречно».

«Несмотря на возражения, Франция считает, что Медведев был прекрасно избран», - сказал глава МИД Франции, намеревающийся посетить в ближайший месяц Россию в рамках подготовки к председательству Франции в ЕС, которое начнется 1 июля, сообщает «Взгляд».

При этом он высказал мнение, что последние выступления нового президента России «свидетельствуют о его большей открытости по сравнению с некоторой жесткостью господина Путина».
 
Глава МИД Франции Бернар Кушнер

Знал одного Кушнера-сионист еще тот был.
 
2 Нордекс
Поставь запятую после "россия (страна-террорист)"
 
Как в Украине остро переживают политические события в России! ))
Я вот думаю, если Медведев поломает политику Путина, как тут некоторые говорят, то в чем это выразится - быстренько отдаст Курилы, выведет ЧФ с Украины и зальет всех желающих бесплатным газом?
нам ваши Курилы не нужны. не надо приписывать нам ваши амбиции :)))
 
Как сказали в хэдлайне НТВ только что

"В России сегодня появился новый президент", и 5 минут показывали интервью Путина!:іржач::іржач::іржач:
ой, тоже мне новость! смотрю новостные сайты: половина всех новостей содержит заголовок с главным участником не "Медведев", а "Путин". так шо ничего не поменялось :)
 
Вот от того что вы смотрите всякое и читаете, вас и волнуют такие странные вопросы.
 
Смотрел вчера краем глаза по новостям рассейским мероприятие - осталось ощущение, что Медведев вел себя как зиц-председатель Фунт, а Путин - как реальный хозяин конторы... :D
 
Смотрел вчера краем глаза по новостям рассейским мероприятие - осталось ощущение, что Медведев вел себя как зиц-председатель Фунт, а Путин - как реальный хозяин конторы... :D

И кому от этого плохо? Пусть себе там наверху играют в свои интриги.
 
Назад
Зверху Знизу