Презентация нового iPhone. Онлайн-трансляция

Ток непонятно как купившие 5SE будут понтоваться в метро и кабаках, если по виду пятерка-пятеркой ? :)
Или яблочко все предусмотрело и в цвете "золото" выпустит ?
 
Что то про эль капитана ничего не сказали. Пойду проверю, может уже выкатили обнову
Выкатили еще вчера

Я смотрел видео с демо джейла на 9.2.1 и вроде слышал его не спешили в массы пускать пока не выкатят официально 9.3

Уже обновила. Ничего нового. Единичку к версии в конце прибавили и всё.
Девайс какой рязрядности? Если 64 битный чип - то ищи Night Shift, включай его и спи крепко :)

украинский потребитель выберет либо более доступный iPhone 5S или смартфон с большей диагональю iPhone 6 CPO.
5s уже можно отправлять на свалку истории. Они его даже не показали в своей линейке на презентации.
6 - ИМХО лопата - а многие любят чтоб можно было дотянуться до всех элементов одним пальцем не привлекая вторую руку.

У меня вообще 4s - и я считаю что это лучшая диагональ для смарта, лично мне удобно большим пальцем дотянуться до любой области экрана - а вторая рука свободна :)
как то так
 
Девайс какой рязрядности? Если 64 битный чип - то ищи Night Shift, включай его и спи крепко
MacBook Pro Retina Early 2015. 64-битный. Я терпеть ненавижу жёлтый цвет и тёплые оттенки (у меня даже лампочки дома холодного свечения!). Так что Я принципиально не буду этим найт шифтом пользоваться! Не хватало мне ещё, чтобы экран желтил своим тёплым ламповым светом...
Только холодный, белый, яркий свет!
 
Сори, я имел ввиду iOS девайс.
Или под мак (буки) они тоже найт шифт запилили?
 
2QSj-KVmjxw.jpg


ну теперь точно покупаю! :клас:
 
У эпла по-ходу идеи закончились... А за 500 баксов эта модель мне и в х..й не впилась. За эту цену можно взять парочку китайцев с отличным железом, фул-хд дисплеем и восьмиядерными процами.
 
Сори, я имел ввиду iOS девайс.
Или под мак (буки) они тоже найт шифт запилили?
Не знаю. Надо посмотреть, чего нового появилось в Мак ОС.
Но на айпаде тоже не буду найт шифтом пользоваться. Ненавижу, когда экран желтит.
 
За эту цену можно взять парочку китайцев с отличным железом, фул-хд дисплеем и восьмиядерными процами.
Только вот железо без софта нифига не значит.
WoT Blitz на Андроиде при 8-ядерном процессоре 1.9ГГц с 3ГБ оперативки работает при 20-30 FPS на максимальной графике, и при этом на айос при 2-ядерном процессоре 1.4ГГц и 2 ГБ оперативки работает на 55-60FPS.

Так что железо абсолютно нифига не значит. Софт и его оптимизация с железом важнее.

нет. Просто терпеть ненавижу жёлтый цвет.
 
продам гараж...куплю айфон :yahoo::android:
 
этот раздутый софт надо поддерживать на старых девайсах тоже.
Запусти инстаграмм на 4s айфоне - и посмотри как там все плавно и никаких лагов
Слабое место есть конечно - некоторые фильтры и обработка графики, но в целом очень бодрячком.
 
WoT Blitz на Андроиде при 8-ядерном процессоре 1.9ГГц с 3ГБ оперативки работает при 20-30 FPS на максимальной графике, и при этом на айос при 2-ядерном процессоре 1.4ГГц и 2 ГБ оперативки работает на 55-60FPS.

вот так вот взять и унизить китайский 8-миядерный процессор
 
Назад
Зверху Знизу